Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Tanya S, спасибо, Танюш. Посмотрю ее

пока мне приглянулась geoby c879cr

 

И еще geoby c698, но там как то странно капюшон свисает мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, мне кажется, если вам удобно в вашей коляске, то и не надо заморачиваться. Я заморачиваюсь, потому что мне нужна легкая коляска, которую я смогу одна сложить-разложить и взять с собой в транспорт, т.к. планирую летом навещать родных в других городах, а муж с нами не сможет поехать. Когда мы дома, так нас очень наша коляска устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, если тебе удобнна твоя, то не вижу смыслп ее менять. Меня моя не устраивает габаритами. В багажник сложно положить, и в квартире много места занимает. А мы планируем поехать в Омск летом и без коляски там не обойтись)да и на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у нас планируется дача, но не на все лето, а периодами - там, здесь. Первая поездка на дачу планируется в начале июня недели на 2. Вот я че-то стала думать, что наша коляска там не прокатит. Туда довезти не проблема, но по той местности, на мой взгляд, большевата. А легкую покупать не знаю есть ли смысл, не так часто и долго там планируется быть. А ту, что нам обещали - совсем легкая, она "умерла" ,не дождавшись нас. Остались мы без коляски обещанной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, чтобы они по выходным его катали у себя!Мы ж на целый день его отвозим им! :D Вот пусть и пользуются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :Crazy: ах ты еще и изощренный мститель :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :Crazy: ах ты еще и изощренный мститель :malicious:

:malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, насколько я начиталась отзывов про легкие коляски, то они по проселочным дорогам вообще не катаются, кажется, для дачи не вариант, только для асфальта. А с другой стороны, куда там на даче ходить? У нас некуда особо: на участке, да за участком, можно и ножками, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, моя тема про коляску ожила)))) мы сегодня два раза с ней выходили гулять))) Викуль, меня ни один аргумент не заставит усомниться в своем выборе))) ну, уж очень мне по душе ее дизайн, расцветка, но, главное, ширина, длина места для ребенка. У нас очень хорошая коляска Авиатор от Happych, 3 в 1, а эта - для ровных дорог, магазинов, поездок за город, скорой поездки к родителям в Орел. Читала про свою трость отзывы и 90 процентов писали о том, жутко скрипят колеса, однако, даже это меня не остановило. Мне нужна была супер дешевая и красивая))) я и машину так оцениваю - главное, красивая))) так что, за 3400 рэ это супер вариант. У нас во дворе мамочки купили себе разные коляски на лето - и трости, и "книжки". Приобретали, опираясь на отзывы людей.. Пользуются две мои подруги уже около месяца... По какой-то случайности у обеих уже поломки - у одной отвалилось колесо и продолжает отваливаться, хотя, коляска стоит 6000, у второй сломалась под ребенком регулируемая подножка. У первой ребенок висит промежностью на тонком ремешке... Как итог. Коляску нужно выбирать, учитывая индивидуальные потребности. Знать, где она будет эксплуатироваться. Не всегда отзывы бывают объективными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, я рада,что ты довольна!!!Это самое главное!Может если бы я ее сама купила,то тоже бы радовалась и не обращала внимание на скрип и пр.,а т.к. мне ее принесли без ведома,то уже изначально я к ней недоверчиво отношусь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я вообще не понимаю, как можно такие крупные приобретения делать без спроса. Как говорит моя подруга - мне лучше наличными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я вообще не понимаю, как можно такие крупные приобретения делать без спроса. Как говорит моя подруга - мне лучше наличными)))

ну вот и я не поняла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я вообще не понимаю, как можно такие крупные приобретения делать без спроса. Как говорит моя подруга - мне лучше наличными)))

я после первого дня рождения поняла, только деньгами. Надарили совсем не то. Например я писала конкретные постели из икеи, ссылки дала какие расцветки. А в итоге подарила тетя постель, видно что не качественная, аля пеленка с размытым рисунком((( писала тонкое одеяло на лето, ссылка! Нет подарили одеяло плотное покрывало. Не хорошо конечно так говорить, но блин!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, я тоже ЗА деньги. мои родители подарили уже деньгами, жду что остальные подарят...эх, хоть бы пронесло с фигней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам дед (отец мужа) от них сказал, что хочет нам машину купить, на которой можно ездить, я вам дам денег ,а вы выберете сами, какая понравится. И мы уже купили ему толокар! Супер-штука. Темка в первый день вообще не отходил от нее. А сейчас уже сам пытается кататься, правда ножки еще до пола слабо достают, только пальчики. Подарок от деда уже есть. А моя мама хотела от себя слона с хоботом, а этот слон нас подвел (((( Поэтому мы от нее пока выбрали красочную красивую книжку - сборник детских стишков, потешек, загадок и сказок русских народных и детских авторов. А крестная по всей видимости одежку принесет, т.к. рост уточняла у меня. Ну пусть, лишней не будет. Крестный видать сюрприз хочет сделать, а может вообще не придет даже, т.к. на 1 мая планы другие были уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на улице теперь или на велосипеде рассекаем или пешком,а потом на руках. Прогулки на коляске проходят так - половину дороги она едет нормально,потом начинает капризничать и я несу в одной руке Милану,а другой рукой коляску. И я подумала,что не нужны такие прогулки нам. А велосипед -вроде пока отлично,тем более,что он музыкальный,она еще и пританцовывает сидя:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, мы в прошлом году сначала свою таскали туда-обратно, а потом купили б/у на дачу и красота, машина свободная. Поспрашивай, может у кого лежит без дела, отдадут Вам на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, да вот тока у одних и была и не дожила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, а мне наши подарки очень понравились))) во первых-и наверно самое главное, о чем идет речь-крупное купили именно то что мы говорили купить-автокресло. а остальное, покупали те игрушки про которые речь шла-а цвет и все такое уже сами выбирали. а тот кому не было сказано что купиьт, проявил свою смекалку и подарили тоже хорошие и интересные игрушки. я вообще очень довольна. подарили и деньгами - одежку на лето купим, платьешек всяких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже коляской озабочены!!! Пока возле дома гуляем в громоздкой и тяжелой. Нужна для поездок в парки и магазы легенькая и компактная. Я, конечно, хотела бы Aprica, но дороговато уж они стоят. Вот, пока склоняюсь к Peg-Perego Pliko Mini. Вроде и с бампером хочется, и с перекидной ручкой, и чтоб легкая, и не трость, и компактная.. Но губа-то у меня не дура, а цена решает все))) Муж готов в пределах 7000рэ потратиться. У кого какие мысли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у меня тоже губа не дура :D к твоему списку требований добавляю ещё откидывающуюся спинку :D Но на практике думаю, требования придется уменьшить. Ладно бы Априка была дорогая, но с хорошими отзывами, так ведь и отзывы о ней весьма противоречивые. Мамины пациенты хвалят Chicco Simplecity. Ещё слышала хорошие отзывы о Graco CitiSport. Это из недорогих. А о дорогих тоже читала, но не нашла ни одной коляски без недостатков и чтоб соответствовала требованиям. Завтра, наверное, пойду по магазинам смотреть в живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Вас и тоже задумалась, нужна нам коляска или нет. Меня в принципе моя устраивает на сейчас, но если в отпуск соберемся, то там уже свою не возьмешь.

Вот наша какая, как подарили нам её, ещё ни разу не пожалела, до сих пор Максим в люльку влазит, на балконе спит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колясок, я мечтала о макларен. Т.к.у нас дорогие очень, пыталась заморочиться и заказать, как зимнюю Хартан нашу. В итоге остановились на бюджетной CAM и я ей очень довольна.

С 4,5 месяцев в ней катаемся. Все лето прошлое во всех поездках она с нами была. Легкая,компактная, раскладывается до лежачего положения. Для лета самое то - боковые и заднюю шторки можно раскрыть. А еще ручки нагрузить в магазине, как мы с Саней часто делаем, когда сами гуляем)), устойчивая к нагрузкам колясочка)

post-116417-0-66146200-1398979935_thumb.jpg

 

И еще нам очень в тему подошла москитка с козырьком от зимней коляски

post-116417-0-76937000-1398979916_thumb.jpg

 

В общем, я довольна.Катали ее до холодов.И сейчас как чуть потеплело сразу ее достали.

 

А мы сейчас заморочились заменой автокресла от 0 которое было. Расскажите у кого какие плиз!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика,только увидела твою книгу, просто супер! И фотки такие замечательные все. Видно как ты заморочилась с альбомом, причем практически с рождения!) Молодец!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, у нас ромер кинг плюс. Фото выкладывала в теме"фотоальбом". Я довольна очень. Заказывала с Германии, так как здесь очень дорого стоят. Ромер один из лучших по краштестам. Делается полулежачим одой рукой (это если ребенок уснул в дороге), есть подполковник, чтоб голова не болталась и оно высокое, чтоб видеть ребенку все за окном. И пишут, что оно шире остальных на 2-3 см, что для меня плюс в зимнее время. 9-18 кг его нагрузка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, у нас такое же кресло как у Гульшат, и мы очень довольны им ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...