Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Snow_Silence, yushenka, спасибо, девочки!)

 

Lubimkina, спасибо, если в ближайшие 2 дня сможешь посмотреть, то буду ждать))

пока приглянулась такая

Ссылки скрыты.

D208R

133817.jpg

 

смотрю именно трость, т.к. хочу в поезде в сидушку положить чтобы не мешалась

у нас такая, только другого цвета. Ездим с ноября - не убиваема, но малость хлипкая. Минус для меня - это капюшон, он плохо от солнца закрывает, плюс - отлично по ступенькам шагает, в отличие от нашего CAMa, легкая. Мы покупали за 70 долларов осенью для поездок в поликлинику в троллейбусах, но она мне оказалась более удобной, чем наша прогулка. Еще минус - это то, что складывается колесами в разные стороны - снизу и сверху, т.е. можно испачкаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем жду мнений) тематика восточная.

может и поздновато, но хочу свое мнение сказать, мне вторая картинка,наоборот, абсолютно не понравилась. Напоминает образ "у бабушки в деревне". Про первую как-то затрудняюсь - контрастность цветов с одной стороны, мне нравится, но с другой,может в данном случае не очень смотрится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, может картинку на сайте не ту поставили, что в магазине у них смотрела там козырек до бампера опускается. мне нравится еще у этой фирмы что в комплекте москитка и дождевик (до колес) и не надо подбирать универсальные. а что колесами в разные стороны, это да..чехлы надо будет купить. но трости вроде все такие. моя прогулка колесами в одну сторону складывается и стоит сама, но для поезда громоздкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Неа, не поздно)) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам москитка и дождевик на коляску не катят уже, моя срывать пытается их) покоя они ей не дают. На осень буду ей, наверно, костюм непромокаемый брать... все равно мы в коляске мало уже ездим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Настя любит больше в коляске. Ножками гуляет недолго, потом на ручки просится. Как думаете, это плохо? я с коляской могу в магазин за несколько остановок сходить, мне иногда кажется, что она ходит мало. Хотя дома гоняет сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, думаю, в этом возрасте ничего страшного, дома же гоняет.. моя мама говорит, я тоже любила в коляске ездить и спала даже в этом возрасте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я думаю, что это нормально :D каждый ребёнок индивидуален :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Lubimkina, спасибо девочки, успокоили)) может просто моторчик у нас не такой заводной, а более спокойная девочка будет)))

Хотя слышала не помню где следующее: ребенок в саду и на людях -ангел, а как дома оказывается-бесенок, что аж родители вешаются. Не хотелось бы такого)))

 

Купила я таки коляску, к которой склонялась.Так мне нравится)))козырек аж ниже бампера опускается)))Настюше тоже понравилось))Легкая такая-спокойно по лесенкам могу Настю в ней пронести

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, с покупкой!

Хотя слышала не помню где следующее: ребенок в саду и на людях -ангел, а как дома оказывается-бесенок, что аж родители вешаются. Не хотелось бы такого)))

Такое происходит тогда, когда у ребёнка в саду жёсткие рамки - есть режим, а дома нет или ему дома часто расширяют рамки, идут на уступки в каких-то вопросах, которые касаются соблюдения режима. Бывает и такое, что ребёнок дома идеальный, а в саду начинает буянить. Это происходит тогда, когда дома более жёсткая дисциплина, чем в саду, когда понимает, что дома можно получить по полной, а в садике лояльная воспитательница. :) Так что тут всё в руках родителей :) Изменено пользователем Lubimkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, спасибо)

у нас вот дома нет жесткого режима. прогулки и сон могут зависеть от погоды например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отчитаюсь. Не купили мы эту испанской плитку. Искали искали.....ооочень замучились. Нашли вариант, что если ничего не найдем, то этот ( стены светлые основные, какой то цветочек в качестве декора, а пол и плитка внизу стены как будто ракушки, выглядили они очень правдоподобно). Но в одном торговом центре наткнулись на салон фрески, штукатури и гибкого камня. В итоге заказали. По цене выходит как плитка. На наш туалет и ванну (они вместе) 30 т.р. стены.

Пока остановились на этой фреске. Но модер выберем другое изображение. В общем она будет на стене, вокруг положат гибкий камень (эффект буто из дырки в стене смотришь) а на остальные стены декоративная штукатурка. Как сделают, недели через 3 выложу фото. Так, я думаю пока не очень понятно.

post-158997-0-71585400-1406572782_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, думаю,должно получиться шикарно!!!Ждем фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, очень интересное решение! круто! ждем фотоотчет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, ух ты! Прям представила картину! Должно быть классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, здорово, скидывай обязательно фотки потом)))

а мы уже готовимся к зиме))) заказала со скидкой Андрею снегокат Аргамак.

как у нас раньше в детстве был)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а из чего ваши дети пьют. Научились уже из чашки обычной пить?

У нас был поильник-непроливайка Dr Brown's с мягким носиком.

Ссылки скрыты.

Но потеряли его в поездке.

Сегодня купила тоже непроливайку, но без носика NUK Easy Learning.

Так у Анютки не получается из него пить. Там тоже сосать надо, несмотря на то, что носика нет. В общем, жалко потраченных денег.

Вот теперь думаю, купить такой же как и был у нас, или попробовать к чашке приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала париться и купила сразу обычный поильник камполовский с откручивающейся крышкой и 2-мя ручками. Сначала мучалась, конечно. Только самой приходилось держать, иначе вся вода на полу сразу. Сейчас сам пьет спокойно из него, иногда просит снять крышку, чтоб пить как из кружки обычной. Есть еще доставшийся по наследству непроливайка, который давно уже проливайка, да еще Темик его догрыз почти окончательно. Из него иногда тоже пьет. Но больше балуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка дома пьет или из кружки под присмотром или из поильника со складывающимся носиком.. иначе вода будет везде))Так же его беру в гости или в поездку... Еще, бывает, беру воду в детскую бутылочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, у нас доктор браун, но пьем из него все реже. даю попробовать попить из маленькой кружечки-ей нравится, как взрослая типа)

 

из детской бутылочке тоже любим пить типа фрутоняни с поильником которые-уже почти не проливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водичку пьет из бутылочки (как и смесь), иногда даю из чашки- но он балуется, разливает воду или слишком хлебает и начинает давиться... кефир и пр пьет из поильнинка - обычного (купила за 40р в ашане несколько), пластиковый стакан закрывается крышечкой с носиком (пластиковым). С руками и мягким носиком у нас не пошел, а вот этот вообще на ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тим бутылочки так и не признал, поильник-чашку тоже. Берём его с собой только в поездки или на долгие прогулки, и то надо снимать крышку полностью и тогда он пьет как из банки.

Дома пьёт из обычной кружки: и воду, и йогурт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем в основном из поильника с трубочкой, но из обычной кружки тоже пьет, я придерживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьём из поильника не проливай-ка. Есть с трубочкой бутылочка иногда оттуда (трубочки так сконструирована, что если даже перевернуть вода не льётся). А так а то счастье сидеть и лить. Из фрутоняня любит. Из кружки пьёт, но под присмотром, так как начинает играть и вода везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем из кружки или из бутылки,из трубочки!Короче,из всего,кроме поильника!Не срослось у нас с ним! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...