Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Девчонки, помогите развеять сомнения... были вчера в магазе - хотела купить Тимохе куртку-ветровку... и наткнулась на зимний костюм... первая мысль - надо брать! размер был либо 80 либо 92, а мы носим 86 (и то немного в рукавах велико)... муж начал сомнения высказывать типа он ему велик... и пр. узнали что костюм на -20, а другая консультант сказала на -30 рассчитан. я решила взять - 14 дн на то чтоб вернуть. Вот прошу у вас совета - оставить или вернуть? Дома померили - великоват, но рукава подогнули, штанцы подогнули и Тимон спокойно ходит в этом комбезе.... состав: верх полиэстер, подклад - 100% хлопок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,а чье производство? Если у тебя сомнения только из-за размера, то я бы взяла. Тим сейчас тоже носит 86 и он тоже слегка великоват, но на зиму будем брать 92.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  производство написано польское. с виду (мне кажется) очень теплый и удобный комбез! просто муж не особо был в восторге (может из-за ценника). а свекровь все трындела что так-то у нас есть костюм (который она в прошлом году купила), но этот костюм не раздельный, что сейчас, когда Тимошка гуляет пешком, не удобно....в общем покупке были рады только я и Тимошка!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я бы взяла. Неизвестно как вырастет к концу зимы. а в -30 не думаю, что вы гулять будете, максимум до машины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, угу... я так мужу и сказала, что мы уже в -20 вряд ли будем гулять, но если надо будет куда-то сходить или съездить, то самое то!

спасибо за поддержку!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, и еще раздельный комбез сецчас удобнее. пришел куда, курточку снял и нормально. Попа не так сопреет, как вспотеет если бы весь одет был. а в ПК у нас зимой не жарко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то чтобы брать. Тоже уже задумываемся над Зимой.. думаю и над слитным для прогулок и над раздельным для смены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ну вот слитных у нас 2 штуки и вроде в них еще влазим пока! плюс есть раздельный до -5, т.е на осень, вот теперь и этот купила:))) УРА!!! оставляю костюм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, хороший костюмчик! И по размеру должен подходить. Надо брать!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, бери, не раздумывай. Велико - не мало. Тем более детки очень быстро растут. Я б взяла. Самой предстоит такая покупка

 

А я сегодня ботинки осенние утепленные взяла 23размер. У нас сейчас 21 впритык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!! спасибо за поддержку!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, и мы 92 размер заказали, и дочке помню на зиму брала такой же размер, первый год загибали штанишки и рукава, а потом еще и на вторую зиму хватило, уже без подворотов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я тоже за костюм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что костюм оставила!!! Давай фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какую одежду покупает на осень-зиму??я про полукомбезы и куртки? Два варианта брать надо: на теплую зиму и на мороз посильней? А то мы тут куртку ухватили на пуху, а почитала, что подвижным деткам в такой жарко... только если на сильный мороз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я, наверное, буду брать средней теплоты. Если мороз посильней, можно под него потеплей просто надеть свитер. А если на улице потеплеет, под ним кофту полегче. А уж в 30-ик вряд ли надолго на улицу выйдешь ,если вообще выйдешь. Сама точно быстрей околеешь, чем ребенок. Он-то носится будет. Ну, у меня по крайней мере, такой - на месте сидеть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь!Заказала в СП!Сегодня пришел! довольна в принципе всем! Вышел 1800р.!!!

 

9dacb2ba700b.jpg

 

36447b68af8b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несколько комбезов- есть на овчине, есть на синтепоне и еще парочку! в итоге есть и на прохладную погоду и есть на морозную! еще думаю купить на поддевку что-нить на флисе... потому как мало ли приспичит в больницу идти, а на улице морозно будет... так что у меня вроде Тимон на зиму почти укомплектован! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот туту померила комбезик с прошлой зимы слитный, так как раз еще. Думаю на не очень холодную зиму хорошо еще будет по размеру. еще баба с дедом подарили комплект - полукомбез с курткой. Ну и антигрязь хочу купить. Наша питерская зима чистотой снега не отличается)))

тоже про поддевку думаю флисовую. Костюмчик хочу, с жилеткой, и слитный на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, Это зимний!Демисезонный нам тоже еще как раз!А у вас обновка-класс! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, есть похожие пижамы на взрослых! ты поищи... может найдешь подходящее что-то и себе!

а так хороши обновки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нексте есть такие сдельники

 

я брала себе курточку как для 16 летней.

Для пацанов :D :

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
ссылка на коммерческий сайт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, я все вижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, это фирма ай лов мам?

Бегунок похож как у нас мишкой

 

Альф@, я все вижу :Crazy:

в смысле костюмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...