Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

сын дружит с девочкой в школе-попросил сделать для нее куколку, хочет на НГ подарить.

вот что сегодня я наваяла :

173d71ad6b27t.jpg

Ссылки скрыты.

в комнате теперь у нас таааакой кавардак.....буду завтра генералить.

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду декрета. И новогодних праздников. Так хочется уже свободного времени и поработать руками. Задумываюсь делать конверт на выписку, но не нахожу белого сатина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Какая красотка! Люблю такой hand made, ты умничка!

 

У нас планомерно тема в поделки превращается, столько рукодельниц у нас оказывается))

 

Я разбавлю новой информацией, хочу с вами поделиться (Да простит меня Наташа :confusion: , но очень уж прикольные штучки)).

Вчера зависла на магазине натуральных продуктов. Косметика, продукты, добавки, детское питание, игрушки и т.д. и т.п..

Все натуральное, органическое, без добавок. В общем, все, как мы любим :isnegzima: iherb точка ком

 

Я вчера сделала только первый заказ, на себе пока ничего не пробовала. Но отзывы обещают удовольствия)).

Заказала шампунь + бальзам (по поиску самые рейтинговые), зуб. пасту и какое то черное мега мыло))

Все пока на пробу. Но в виш лист накидала уже пару десятков позиций)).

 

Шипят и в Россию и в Украину.Там до 31 декабря бесплатная доставка плюс скидка на заказ от 40 долларов.

У меня меньше сумма получилась - доставка DHL всего 6 долларов в Украину (из Америки, на минуточку))

 

Так что пользуйтесь, думаю многим пригодится!

 

И если кто уже давно пользуется, маякните что берете и что нравится, мне интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас планомерно тема в поделки превращается, столько рукодельниц у нас оказывается))

 

 

Это точно! :) Все что-нибудь да вяжут или шьют. А я ещё год назад над подругой потешалась, когда она, ожидая дочку, вышивала полотенца. Самое забавное было то, что вышивала он только Винни Пухов. На всех полотенцах сплошные Винни Пухи: с мёдом, с Пятачком, с зонтиком,с шариком и т.п.. Такое вот у неё было виннипухчатое настроение :D

А я вяжу пледик, крючком,цыплячье-жёлтого цвета. Но работа идёт как-то медленно. Надеюсь на праздниках наверстать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-148336-0-52692000-1356615934_thumb.jpg

Кофточка для малыша спицами. Сделала 56 размера. Не знаю есть ли смысл к ней в придачу вязать еще и штанишки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, класс!!!Красота!!!

Ссылки скрыты.

56-это совсем маленький,да?

А почему сомнения со штанишками?

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, самый маленький это вроде 50. но его мало кто покупает и носит. да и не все новорожденные в него влазят. а 56 -это от 0-3 мес. насчет штанишек сомневаюсь, потому что может не очень удобно малышу в них будет да и жарко возможно. а кофточку еще в мае и июне свободно можно носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не читала темку полностью, поэтому спрошу, есть такие кто вышивает? может, такие, кто вышивал в первую беременность? я просто думаю, что скоро декрет, чем себя занять приятным, раньше (давно) вышивала крестиком, поэтому подумываю об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не читала темку полностью, поэтому спрошу, есть такие кто вышивает? может, такие, кто вышивал в первую беременность? я просто думаю, что скоро декрет, чем себя занять приятным, раньше (давно) вышивала крестиком, поэтому подумываю об этом

я вышиваю, очень нравится это занятие. Просто учитывая мало свободного времени , приходилось вышивать по ночам, поэтому на одну вышивку уходило около года!))) теперь бисером вышиваю

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Лирик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вышиваю.

правда тоже очень давно уже не вышивала,подумываю в декрете возобновить это дело)))

а вязать очень хочу научиться,хоть пинетки,в инете полно мастер классов,но как то не могу найти такого,чтоб наглядно на фото было понятно,элементарное,как петли делать.

в основном видео,но у меня инет медленный и не грузит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Какая красртааааа :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Очень круто!Такие картины шикарные получаются!Даже не думала,что так красиво это выглядит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-148336-0-52692000-1356615934_thumb.jpg

Кофточка для малыша спицами. Сделала 56 размера. Не знаю есть ли смысл к ней в придачу вязать еще и штанишки

как такой вариант

Ссылки скрыты.

?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, класс. интересно бы еще было посмотреть как они на ребенке смотрятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ой какие прикольные!Теперь знаю,что вязать после кофточки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Это все твои??!! ОООчень круто!!!! Как реальные картины маслом!!! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!!!!!!!!!!!! Я тут одну пинетку связала, так меня гордость распирает... после увиденного здесь буду скромно молчать :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, оооооочень красиво !!!!!!!!!!! Нежно, еще такие оттеночки подобраны-суперский комплектик !!!!

 

а я себе пока что жилетку вяжу-спинка готова, сегодня буду полочку начинать.

300e1afc2cac.jpg"]http://300e1afc2cac.jpg[/url]

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leno4ka2222

Ссылки скрыты.

 

С малышнёй соорудили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаваться, но это мамочка рукодельница)))))))она мне теперь пододеяльник кружевной вяжет....будет готов покажу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любимая коробуська и девочки, которые будут или уже заказали коляски HARTAN

 

Помогите с заказом, пожалуйста.

Хочу заказать вот эту коляску

Коляска 2 в 1 Hartan VIP XL 2013 года.

 

Но никак не могу понять , что входит в комплектацию.

Писала на сайт Пинг Понг. Сказали, что в комплект входит дождевик, шасси , люлька, прогулочный блок.

Я вот думаю, кокосовый матрасик в люльке входит или нет.По идее, не может же люлька быть без матраса.

И еще интересует накидка для ножек на прогулку, тоже отдельно я так понимаю .

А вы не знаете, сколько платить на таможне если больше 300 евро????

если вам не трудно, можете посмотреть по сайту Пинг Понг правильно ли я думаю сделать заказ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MarishkaGl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

У меня после нового года начался передых.... так что я начала заниматься поисками и подборами...

 

Наши здесь носить бандаж не рекомендуют.... некоторые категорически против... Только если есть предписание доктора. Моя Г и моя акушерка сказали, что если без повода носить бандаж - после родов очень сложно восстановить живот ... висит...

 

наконец-то заказала коляску :girl_bye:

ищу теперь мебель :D

 

MarishkaGl, про матрасик не знаю... Я заказала себе отдельную пристегивающуюся люльку.

 

Как выяснилось сегодня что в авто кресле можно ребенку находится (первые месяцы) не больше 1,5 часа. Поэтому хотя у меня есть переходник к макси кози, все равно хочу в люльке возить. Соответственно с собой в багажник нужно не только нижнюю часть коляски, но и верхнюю ... и конечно же только люльку легче с собой взять чем и прогулку и переноску... (вроде яснооо написала... у нас уже 3 ночи)

 

дождевик как правило входит.

 

накидка как правило отдельно дозаказывать.

 

девочки здесь писали что в Украине около 40% растаможка - если больше 300 евро.

Здесь Танюша заказывала для Украины и разбивала свою посылку на две части.

 

я посмотрела, что матрасик к моей Topline S не подходит - может из-за этого мне ничего о нем не говорили. Моя модель больше...

 

Сумку я не заказывала, решила позже это сделать т.к. у меня сомнения из-за пластиковых тонких ручек - не будут ли они в руки врезаться - если туда все нагрузить.

Но сама сумка по вместимости - классная (там даже вложили подстилочку для перепелинания и удержание темперетуры для бутылочки есть и т.д..)

 

я заказала: прогулку, люльку твердую отдельную (перестегивается), входил дождевик. Дозаказала адаптер для макси кози, сетку от комаров и ручной тормоз.

Позже дозакажу зонт, накидку для ножек легкую (зимнюю все рекомендуют тоже купить - закажу к осени только из натурального меха) и так же о сумке подумаю.

Изменено пользователем Любимая коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...