Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

а мы пока остановились на Camarelo Pireus post-137691-0-72873500-1357665071_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на Роан Марита...много пересмотрела, перечитала...и все же пришла к выводу,что лучше обычной люльки ничего нет...

Инглезина мне сейчас не по карману...та,что от сына осталась горе родственники мужа куда то пристроили...так что выбрала вариант подешевле, но тоже красивый и удобный, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, мы уже крупное купили а коляску вдвыоем посмотрели и выбрали.. осталось купить))

Мой вообще шопоголик))

Какую коляску выбрали?

 

общалась сегодня на форуме с девочкой, кот. занимается колясками.Вот что она мне предложила на замен Тако с большой вентиляцией.Может кому-то пригодится.

Да, зиппи и марсы это уже пройденый этап.

 

У Дады проблем нет, так как есть официальный представитель, который и помогает с ремонтом в случае чего. Но сколько они уже на рынке, еще ни одного обращения о поломке не было.

 

Например:

Ссылки скрыты.

есть в наличии

 

.не в ту темку написала. :confusion:

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, пока тоже меня это останавливает с колёсами.Нравится, что лёгкая, по транспорту с детьми удобно будет выбратся в центр.

 

общалась сегодня на форуме с девочкой, кот. занимается колясками.Вот что она мне предложила на замен Тако с большой вентиляцией.Может кому-то пригодится.

 

 

Да, зиппи и марсы это уже пройденый этап.

 

У Дады проблем нет, так как есть официальный представитель, который и помогает с ремонтом в случае чего. Но сколько они уже на рынке, еще ни одного обращения о поломке не было.

 

Например:

Ссылки скрыты.

есть в наличии

 

В X-lander X-A нра, что подножка в прогулке твёрдая, в других она идёт полукругом тканевая

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, я после тутис зиппи Пиа в лене ,как взглянула на тако алив... была жутко расстроена и у меня к ней очень много претензий да и игрушечная она какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, я после тутис зиппи Пиа в лене ,как взглянула на тако алив... была жутко расстроена и у меня к ней очень много претензий да и игрушечная она какая-то.

Какую именно зиппи

Ссылки скрыты.

или

 

Neona1984, выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, вот по второй ссылке.. это с этой серии,

вот

51_2.jpgikl11.jpg

либо потемнее

51_3.jpg

 

Альф@, у меня соседка в зиппи кажись натурель или что-то подобное вытаскала и в грязюке и в снегу 2-х и она еще столько же переживет, довольная как слон.

так, что это самый настоящий краш-тест))

ну и что, что их много катается.. зато надежно и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, тоже на классику посматриваю!не знаю,правда,колеса не поворотные насколько неудобно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ну раньше вообще не было поворотных и как-то норм жили)))

вообще поворотные колеса это еще не факт что хорошо...они ведут себя порой неадекватно, клинит их крепеж и пр...а эти люльки типа роан или инглезины все таки проходимые, мягкий ход, ребенку там уютно...маме комфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, у меня у лучшей подруги была коляска с поворотными колесами, так она один раз прямо на глазах родителей покатилась, колеса повернулись и она перевернулась, хорошо, что ребенок был в ней пристегнут, даже не испугался вроде бы. Все на глазах родителей произошло, и они ничего не успели сделать. Говорят, если бы не колеса, она бы не перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поскольку уже есть двое, я на крупные вещи даже не смотрю, все есть ))) Может только старшему куплю бустер в машину, чтобы решить проблему с автокреслами (так то у нас есть автокресло для маленького, но боюсь, три автокресла в машину плохо встанут, второму взрослому сидеть неуютненько будет, а машину менять - мы пока не потянем).

Рюкзак вот новенький хочу, старый от частого использования выцвел и вытерся, носить конечно можно, но муж мне разрешил себя побаловать новым рюкзаком )))

Позавчера вот купила одежки на первое время на выход, и пока наверное все. В начале марта мы переезжаем в другой город (где мы жили три года назад, и периодически ездим туда, там в доме у нас склад наших вещей, в том числе детских), и уже там буду смотреть, что осталось из одежды, в каком состоянии, и если нужно, докупать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже видела сама такую ситуацию:девушка переходит дорогу,заезжает на бордюр передними колесами,начинает катить дальше,а колеса как-то странно поворачиваются и она чуть не перекувыркнулась через эту коляску,еле устояла,причем с дороги она так же еще не успела уйти-жуть! :think1:

 

вот я теперь и в растерянности!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я опять в раздумьях по поводу материала коляски, может все-таки экокожу брать или не надо? Кто-то пользовался таким материалом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш хартанчик уже пришел)). Правда рама белая, а не серебро, но я рада все равно, такая она класнючая!

И с белой может даже лучше, но я еще решаю пока))

И сумка мне понравилась, а то начиталась другие форумы, и расстроилась немного.

 

Светик, ручки там для красоты больше, как по мне))

 

Сейчас разгребусь на работе. И приступлю к мебели тож.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я думала ты заказала уже колясочку? Кожу кто пользует, вроде хвалят по форумам, но хз. Вживую я не видела их в коже. Не будет жарко?

 

Любимая коробуська, по поводу одевания, ты слышала про нашего педиатра украинского Комаровского?

Как по мне, много разумных вещей у него.

У нас его крутят по телеку постоянно. Я сейчас книгу читаю его. Вот он тоже говорит, что ребенок с рождения ничем не отличается от детей, которые рождались в пещерах). Т.е. они изначально ко всему абсолютно могут приспособиться. И чем меньше трусишься над ним, тем здоровее будут.

 

И он тоже говорит, что ножки не должны быть теплыми, должны быть прохладными. Температура в помещении максимум 20 градусов, температура воды для купания не помню точно сколько, но прохладная должна быть. Чтобы ребенок двигался там, а не засыпал.

 

И про синдром этот тоже он пишет, в числе прочего он категорически против подушек для новорожденных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спал на пеленочке довольно доооллго...подушки уже появились в рельно взрослом возрасте...но точно лет после 2х. он с них все равно уползал)) и сейчас ползает...хотя нам почти 6...ужасть...

 

Я решила выписываться в обычном ватном одеяле...чет я думала думала и решила так. привезем, там уже куплю что нада, комбез или еще что...чтобы и в автокресле...а до дома доедем по простому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где здесь был список покупок для новорожденных?

Я тоже хотела бы у кого -нибудь узнать список необходимых вещей в роддом для ребенка и мамы

Вот

Ссылки скрыты.

, там есть вторая вкладка "приданое", общедоступная для редактирования и вот список :Hello:

Девочки, привет! Я опять в раздумьях по поводу материала коляски, может все-таки экокожу брать или не надо?

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я заказала, но не ради материала, просто расцветка светлая понравилась, вживую не видела и не пользовалась раньше, почитала отзывы в инете - вроде нареканий к экокоже у хартан нет.

А мы сегодня заказали коляску Hartan. Теперь нужно ждать долгих 12 недель. Как раз до конца срока беременности получается. Верю, что все будет хорошо и вовремя!

Моя тоже оплачена, но еще не отправлена. Будем надеяться, что успеем получить до родов! :girl_in_dreams:

Автокресло, эргорюкзак и кроватка в пути. Осталось на кидсруме оформить заказ, хотелось бы окончательно определиться с составом корзины, выбрала шезлонг, стульчик для кормления, комби-люльку, конверт в автокресло и всякие мелочи. Решила все-таки взять колеса дополнительные передние на зиму для Racer GT. Муфту для рук хочу, но черная не подойдет к белой коляске, правда москитка с козырьком тоже черная будет. Если покупать всепогодную защиту Teutonia, то белой опять же нет расцветки.

Tatti_happy, поздравляю! Думаю насчет сумки, туда памперсы-бутылочки класть?

Lenako, ГусёнA, классные обновки для малышей! Мне, кроме Mothercare, H&M и Carter's, еще у Next одежда нравится, буду все с сайтов заказывать, но попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юля81,

Ссылки скрыты.

нашла ;)

Из всего прочитанного сделала вывод, что подушка и одеяло новорожденному не нужны, а также мочалка и моющие средства, типа пенки, пока не ползает, хорошо отмывается руками с мылом. Погремушки и мобиль, развивающий коврик, бампер на бортики кроватки тоже не пригодятся первый месяц, простыни лучше на резинке, чтобы не задирались и не сползали, боди и слипы на 0-3 мес удобны на кнопках по всей длине, чтобы не пришлось одевать через голову, чего детки не любят.

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, как думаете, есть ли разница между этими переносками?

просто цена почти в два раза различается...почему не понятно....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Neona1984,  обе модели позиционируются производителем как эргорюкзаки, у обеих состав-100% хлопок, я заказала себе второй вариант, заодно с другими товарами из Германии, вышел немного дешевле, чем если бы покупала в России, плюс для меня - к нему можно было взять в комплекте вставку для новорожденных:

Th0UwJsp8Y.jpg

иначе использование возможно только после 4-х месяцев. А носить его буду как раз под слингокуртками фирмы Ай Лав Мам, той же, что и рюкзак, представленный на первой картинке. Качеством курток я очень довольна, поэтому уверена, что и эта переноска у них хорошая, удобная!

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит никакой разницы в целом)

просто 6тыс это через чур за сомнительное удовольствие...т.к.переноской с первым особо не пользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, спасибо! Как основательно ты подошла, супер). А кроватку где заказывали? На кидсруме тоже?

 

В сумке три отделения, разные вставки и застегиваемые на молнии кармашки. Внутри термос для бутылочки, пеленальный матрасик, косметичка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,  судя по фото рюкзачки не отличаются. У меня эргорюкзак от айлавмам и мне он очень нравится, сделан качественно, буду со вторым тоже пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а вставку для новорожденных можно заменить небольшим одеялом или большим махровым полотенцем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили коляску.. наверное еще очень рано-но уж больно понравилась она... я вообще в восторге от кожанного "руля" и подвески. Купили jedo bartatina Alu (вроде так). Бежевенького цвета. От этой покупки настроение прям отличное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...