Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Snow_Silence уж лучше купить заранее все - и пусть стоит ждет, чем при необходимости срочно метаться и заказывать все, или - что еще хуже по результату - отдать всю закупку родственникам. Они да же при точном списке умудрятся купить что-то не то.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такую кровать заказали, 15-го уже привезут жду- недождусь. Фотку правда какую-то странную нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я думала ты заказала уже колясочку? Кожу кто пользует, вроде хвалят по форумам, но хз. Вживую я не видела их в коже. Не будет жарко?

не заказала, т.к. менеджер мне писала, что будет обновление коллекции 2012 на 2013! Обещали после праздников и до сих пор не выполнили! Люльки обновили еще в декабре, а вот прогулки нет! Еще у нас ремонтир. трубы, опять порвали кабель телефонный, я уже с 05.01 без инета дома, как сделают, тогда и закажем с мужем! Пишу с работы!

Жарко или нет- не знаю, я переживаю, что если вдруг царапина, то тут уже ничего не поделаешь, видно будет на коже (зазубрина :sorry: ), лучше, наверное, ткань, но точно не могу сказать, т.к. дизайн и расцветка нравится именно в эко-коже.

 

Еще мы кроватку оплатили сегодня, привезут скоро трансп. комп., ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, поздравляю с покупкой!

Мы хотели коляску в инете заказать, но все что-то не получается у нас, то цвета понравившегося нет, то из-за праздников интернет-магазины не работают, то времени нет поехать с транспортной компанией договориться.

В общем сегодня сходили в магазин в нашем городе и там посмотрели коляску Бебето Магнум, мне внешне она давно приглянулась, и муж когда увидел-ему понравилась.

Поездили еще по магазинам детским в соседние города-интереснее ничего не нашли, завтра пойдем ее покупать, а то что-то все ищем-присматриваем уже давно, а найти ничего не можем.

Тоже думала, что рановато, но потом так прикинула, что потом бегать все скупать переживать еще проблемнее будет. Поэтому потихоньку уже надо закупаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляску куплю через инет когда из роддома приеду. они реально терпит. с кроваткой еще не решила, думаю дам цу точные и муж закажет, когда рожу. тоже не горит, к тому же у нас есть кроватка, но я хочу купить трансформер.

абсолютно все остальное можно заказать в инете за 1,2 дня. салфетки и крем под подгузник может куплю заранее)))

так что я пока выбираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, здорово,что так быстро,к нам не меньше месяца доставка из Москвы,а из других городов еще дольше.

Девочки,а какие конвертики и комбезики на выписку и прогулки на весну будете покупать? У нас хоть и прохладно еще в апреле,думаю уже в теплых вещах будет жарко,совсем незнаю,что на весну брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я коляску еще месяц назад купила где-то... но у меня реально было, что потом ее могла бы не найти - их перестали выпускать.

 

сегодня уже некоторые одежки постирала, пусть лежат чистые и глаженые. а то я пузом не очень-то удобно гладить. я с дочей обжигалась.

 

и в рд пакеты к 32 неделям соберу. осталось немного докупить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, спасибо! мы вот тож все каникулы по магазинам да по рынкам шарились... а потом я решила - раз понравилось надо брать, а то и правда вдруг потом не будет... Желаю вам удачной покупки)))

Про теплые вещи... я хотела купить конверт на выписку (уж больно понравился), а продавщица сказала что скорее всего уже будет не так холодно и с мехом брать не стоит. Думаю сейчас не особый ассортимент для весны, поэтому подожду - наверное к концу февраля будет уже и выбор и ясно что с погодой на весну.

 

cyb, опыт он и есть опыт, у меня вот первая беременность я во всем сомневаюсь, но вот думаю и правда вещички заранее постирать и погладить, а то обжигаться совсем не хочется.

а про пакеты в рд я еще даже не знаю чего там собирать-то надо... да и с роддомом все определиться не могу...

 

+Лесёнок+, очень даже симпотичная кроватка. Поздравляю!

 

Neona1984, мне чего-то не везет с инет-магазинами, я вот только японские подгузники купила да набор бутылочек авенты через инет-магазин, а в остальном хочется все потрогать, посмотреть, да и у меня рядом с домом хороший магазинчик для новорожденных и по цене самый недорогой в городе. А ты как делаешь- выбираешь что нравится в магазине, а потом просто в инет-магазине заказываешь и все? или сразу выбираешь в инет-магазине - "на глазок" так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, да по большей части я уже все трогала и видела))) так что сверх нового и неизвестного не будет точно)

у меня под боком Дети,Дочки сыночки, Детский мир...если что,просто хожу посмотреть...но как правило редко, так как за 6 лет основные вещи почти не поменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, да, опыт - это хорошо ))

я на весну специально решила ничего не брать. кое-что отдают, размер правда большеват для выписки (80), но что поделать.. деньги на ветер тоже уже неохота.

 

а вам можно еще потратиться ))

нужен комбинезончик хб на синтепоне и хб на флисе или толстовка. этого за глаза будет на весну и холодное лето.

на часть осени тоже подойдет ))

 

я вот взяла типа такого верх - флис, подклад хб размера 68. это до 6 мес.

2563.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили коляску

мы кроватку оплатили сегодня, привезут скоро трансп. комп., ждем!

А мы вот такую кровать заказали, 15-го уже привезут жду- недождусь.

Девочки, молодцы! Поздравляю с приобретениями! :girl_dance: Я тоже очень довольна, что весь крупногабарит уже куплен, так спокойнее!

А кроватку где заказывали? На кидсруме тоже?

Попробовала закинуть кроватку в корзину на кидсруме, при этом доставка резко возросла - получился перевес, поэтому заказывала на российском сайте Лапси.

Как основательно ты подошла, супер).

Пасиба! Стараюсь разобраться, чтобы не накупить много лишнего и ненужного, потому что ребенок первый будет и опыта нет! Я сегодня такую статью про приданое класснючую нашла! Мне кажется, комментарии там очень дельные!

Ссылки скрыты.

:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мы вчера получили комбез. вот такой, он на легком утеплителе- как раз на весну.

115698959.121962629.jpeg

 

мы вот тоже перед НГ заказали комодик недельтку, комод-пеленатор и кроватку.

.. секономили где-то 500 грн. 3-го оплатили. вот.. через недельку уже должны доставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что думает по поводу одеял для малышей? Может лучше конверт-спальник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем выписываться в одеяле...и думаю гулять первое время...ну если будет холодно тоже. а потом видно будет, наверно комбезик на синтепончике куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комплект на выписку (конверт-одеяло, шапочку в тон к нему) заказала на сайте ярмарка мастеров, сегодня мне отправили. Мастер сказала и подарочек к Новому году там. Буду вещи в пакеты в роддом собирать после 1 февраля, осталось немного докупить, а то муж переживает, чтоб все было готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже думал в чем выписываться из роддома? С сыном выписывались в специальном конвертике, в этот раз как- то жалко деньги тратить на такую бессмысленную вещь стоил он 3500, а одели всего раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, вот круть!Очень красиво!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже думал в чем выписываться из роддома? С сыном выписывались в специальном конвертике, в этот раз как- то жалко деньги тратить на такую бессмысленную вещь стоил он 3500, а одели всего раз.

Купите конверт для выписки, в виде одеялка. Сначала испльзуете как конверт, а потом - как просто одеялко. Он еще с липучками, что бы было конверт удобнее застегивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и думаю, какие вы молодцы!) Комбинезончики такие миленькие))) да, наверно, пеленочки и вещички хоть какие надо купить, чтоб постирать да погладить. Про кроватку, коляску, ванночку решили, что так присмотрим вместе, муж купит, когда в роддоме будем с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете в таком комбинезоне нормально выписываться из роддома, подруга подарила. Мне кажется красивый и цвет приятный. Может ленточкой можно будет перевязать?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, если у него ножки разделяются для автокресла (ну или если вы пойдете пешком), то я считаю, неплохой вариант )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на выписку не буду специальный конверт покупать. Уже присмотрела простой конверт на синтепоне с забавной аппликацией, который в одеяло раскладывается))) И недорогой)))))))))) В него ляльку в тонкой одежке и комбезике потеплее, а в машинке конверт снимем и пупса в кресло приспособим))))))))

 

Вот такой конвертик image.php?file_id=897&outsize=view&ban_increase=1&like_type=jpeg

 

А то лично мне все эти конвертики с кружавчиками/рюшачками/оборочками совсем не очень.... Ну ладно, если девочка, а то парня неудобно как-то заворачивать в бантики :D Вырастит - не поймет)))) И вообще, что-то у меня сейчас вкус минималистичный доминирует)))))

Изменено пользователем grinding
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding Хороший конвертик, то что нужно для мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...