Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, поздравляю, через пару месяцев уже придет?

Спасибо! Нашей Даше через 2 мес. только выслали в Россию, посмотрим. Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вчера сделали наши первые покупочки,я смотрю вы все заказываете через интернет,но у меня был неудачный опыт с купальником,больше не эксперементирую))предпочитаю покупать всё в живую)

 

Бутылочка,ножнички,пустышка и цепочка для неё:

7fec0ea45468.jpg

Конверт для выписки,потом его можно стелить в коляску:

80d02ac04385.jpg

Игрушки:

52b143b29f7f.jpg

Костюмчик для выписки, шапочки, царапки, носочки:

044ebd88c84c.jpg

Ползуночки и распашоночки:

25a4c1e6613a.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только я не заказала сумку и кож.накладки на ручки...

Объясните мне, зачем сумка(76,90евро- 3085руб.)??? Первые пол года детишкам не дают водичку, молоко или смеси таскать с собой??? куда и зачем??? Вещи и пустышки можно и к себе в сумку положить, у меня есть большие сумки, + есть ведь сетка на раме для перевозки чего-либо! Потом, где-то в ноябре уже будем в прогулке, но опять же, зачем сумка, если в такой холод никто из бутылочек на улице не поит! Зачем она тогда вообще??? Да и накладки на ручки к чему?

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, классные вещички (жаль плюсики у меня закончились), поздравляю с покупками для малышей! Я все заказала, кроме одежды, но увидеть вживую и пощупать эти вещички смогу нескоро, а уже не терпится :Crazy:

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, а что за накладки на ручки? Я бы хотела муфту, но она только в черном цвете отдельно продается, а мне хочется белую, как в комлекте Arctic:

90f93edfce3c.jpg

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, а что за накладки на ручки? Я бы хотела муфту, но она только в черном цвете отдельно продается, а мне хочется белую, как в комлекте Arctic:

вот, из кожи

Ссылки скрыты.

а ты им вопрос задавала про возможность исполнения в белом?

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, у меня от моего молока сыпало...потом начался вообще атопический дерматит...и нас еще посадили на спец смесь с гидролизатом белка...

У моей сестры с обоими детьми проблема с кормлением была!После каждого кормления-крик,визг и т.д!У обоих-лактозная непереносимость,т.е. аллергия на любые молочные продукты,кормила специальной безлактозной смесью!!!Вот так тоже бывает!!!Со временем аллергия прошла-теперь пьют молочко!!! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, спасибо.

Главное у нас в магазине посмотрела качество этой фирмы-конфертик и комбезик, такое все мягонькое и приятное.

Но думаю в инете закажу, там выбор больше:)

Ссылочккой поделись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, упс, интересно! Не видела таких в продаже... Нет, не спрашивала насчет возможности заказать белый цвет, потому что перед этим начиталась форумов, где многие жалуются, что нет солнцезащитных белых козырьков и муфт, даже всепогодная защита Teutonia лишь в черном, синем и красном исполнении. Из дополнительных аксессуаров заказала только москитку, передние сменные колеса и чехлы на них.

 

Ссылочккой поделись ;)

Девочки, к сожалению, нельзя ссылки публиковать, у нас висит предупреждение в первом сообщении этой темы, написанное администрацией сайта. Попробуйте в личке поделиться этой информацией. Или можно просто название фирмы написать и потом через поисковик найти!

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,  по поводу сумки, наверно просто красивый аксессуар, я не пользовалась, единственное, когда нужна была сумка, это когда едешь куда-то гулять или в торговый центр надолго, я в свою обычную сумку клала бутылочки с молоком, памперсы, влажные салфетки, слюнявчики, одежду сменную. На обычную прогулку это конечно не нужно, если только летом какие-то долгие вылазки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передние сменные колеса

ого, они что, стираются??? :think1: надо заказывать?

 

передние сменные колеса

ЗДЕСЬ Я ВООБЩЕ_ТО ВЫДЕЛЯЛА ТЕКСТ ПРО СУМКУ! спасибо, я тоже не вижу в ней необходимости! Тем более, что внизу есть сетка и карман на коляске большой!

 

Девочки, помогите выбрать между комплектами "Лаура" и "Джульетта" :

ЛАУРА:

Ссылки скрыты.

ДЖУЛЬЕТТА (бампер облачко):

ДЖУЛЬЕТТА (полный бампер)

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, вот такие:

3ebb99afc8e8.jpg

Они нужны зимой, чтобы коляска стала более проходимой. Но можно не покупать и не менять, а просто маленькие передние блокировать, чтобы не поворачивались.

 

я тоже не вижу в ней необходимости! Тем более, что внизу есть сетка и карман на коляске большой!

Не стала сумку заказывать, если окажется, что неудобно без нее, куплю после родов, не обязательно же именно родную Hartan брать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно, Наташ, в Тевке такого нет.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ а как планируете кроватку ставить?

Там вообщем-то оба набора хороши, но если например кроватка будет стоять торцом к взрослой постели - то удобнее второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, к своей параллельно (вплотную к нашей), + стенка будет открыта первое время, чтобы я руками могла свободно брать.

 

Муж только что звонил, кроватка наша уже в городе, завтра доставят домой!!! :JC_goody:

 

Маман, я сейчас посмотрела на свою муфту :D , представляешь, меня что-то даже и не смутило, что она черная, если бы ты не завела разговор о цвете муфты, то я бы даже и внимания не обратила, наверное, я увидела овчинку беж. и остальное внимания не привлекло! У меня на коляске рама черная, так что нормально в общем будет!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ой,какая прелесть!!! :love: Мне почему-то больше 1-ый комплект нравится!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ если паралельно с вами, то у первой бортики более функциональны. Зачем бортик на 3/4 длинны кровати (смотриться облачком конечно красиво), если за кроватью стенка. А так - 3 стороны полноценно прикрыты, и остается свободна именна та что нужна маме.

 

А я наконец до Мазекеа добралась. Все же убеждаюсь в том, что они из мелко-детского лучшие. И у них сезонная распродажа (интересно какой сезон может быть на ползунки-бодики).

В итоге купила боди детские с коротким руковом 56р - 3 шт, 62 р - 5шт, и 56 р с длинным рукавом - 5шт. Общая сумма была 2 800, скидка 1200. Приятно однако.

И еще, хоть у них разнообразие в стране производителе - не Китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще заказала 2, но денег таких жалко, + бампер не на долго совсем! Так что помогайте с выбором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, мне второй понравился))) да и бантики у первого долго не проживут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, получается, что спим мы "подушками в стену" :sorry: , боковины и ноги открыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ilianna, к своей параллельно (вплотную к нашей), + стенка будет открыта первое время, чтобы я руками могла свободно брать.

Муж только что звонил, кроватка наша уже в городе, завтра доставят домой!!! :JC_goody:

Маман, я сейчас посмотрела на свою муфту :D , представляешь, меня что-то даже и не смутило, что она черная, если бы ты не завела разговор о цвете муфты, то я бы даже и внимания не обратила, наверное, я увидела овчинку беж. и остальное внимания не привлекло! У меня на коляске рама черная, так что нормально в общем будет!

Наталька, поздравляю! Мне кроватка для малыша тоже скоро должна прийти, ставить будем вплотную к нашей, бортики решила не брать заранее, получается, они мне будут нужны только для одной спинки - задней, т.к. переднюю мы снимем, а боковые сплошные, поэтому вместо бампера повешу книжку, чтобы заднюю стенку с рейками прикрыть.

Муфта белая с серым мехом подошла бы идеально к моей бело-серой коляске с серебристой рамой... Ну ничего, можно на заказ сшить ближе к зиме!

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы тоже повеселились в магазине.

 

Заказала светлую мебель в комнату. Качество отличное, думаю она нам послужит лет 5 (кровать меняется). : шкаф трехдверный, кроватка, комод с пеленальным столом (много места!... не понимаю мини столы...), полку.

 

Купила: матрасик на пеленальный стол хорошей толщины, красивенный матрасик с бортиками для манежика, ведро для пампрсов, ванночку со сливом (как на картинке у Маман), ножки для ванночки еще докуплю.

Еще и две первые игрушки, соски, бутылочки, пристежку для пустышки (что-бы не улетала), мягкую щетку расческу (Не натуральную т.к. сказали что она потом воняет), термометр для ванноч, ножнички - все марку Huk.

Девочки, пустышки я брала белые силикон, сказали что желтые плохие, а от латекса может быть аллергия.

Может еще что-то купила, но не помню... А ! О! Еще купила два тепленьких одеялка, пледика натуральных по хорошей цене. Обычно такие идут искусственные...

 

Все сфоткаю и потом покажу...

 

Решили НЕ покупать приставную кроватку, еще одна девочка сказал что капец как мучается и не может ребенка отучить.

Купим мини люльку на колесиках что бы и рядом стояла и на расстояние можно было поставить...

 

Стерелизатор и подогреватель будем тоже от Huk брать.

 

Maxi Cosi хочу обычное черное с рефлекторами. Думаю, что цветное кресло, плюс яркая одежда, плюс игрушка - много ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже все закупили))) здорово)))

 

мы кстати до года были лыссссенькие))) расчестка не пригодилась совсем))) у девочек наверно по другому.

 

Я тоже купила 1 соску Нук, но как показывает практика, какую именно захочет деть заранее неизвестно...я вообще хотела купить штуки 3-4 разных фирм...но пока подумала рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила несколько пустышек разных и все от Huk :malicious: Дента разные - это туфта! Это я Вам как дочь стоматолога и как сестра стоматолога говорю...

 

Соски на бутылках с пометкой против коликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все марку Huk

мне тоже в магазине прайсы дали, я вот думала все от Avent брать, теперь задумалась, у нас Avent раскручен больше.

Девочки-мамочки, кто сравнивал, подскажите.

 

ilianna, Любимая коробуська, с покупками, вас, девочки!!! У Коробуськи вообще серьезные покупки- мебель!

Купила: матрасик на пеленальный стол хорошей толщины, красивенный матрасик с бортиками для манежика, ведро для пампрсов, ванночку со сливом (как на картинке у Маман), ножки для ванночки еще докуплю. Еще и две первые игрушки, соски, бутылочки, пристежку для пустышки (что-бы не улетала), мягкую щетку расческу (Не натуральную т.к. сказали что она потом воняет), термометр для ванноч, ножнички - все марку Huk.

у меня сейчас на все это денег не осталось...

 

Фотки выкладывай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, кто разные? :confusion:

 

мой деть сосал соску из обычной аптеки, которая стоила рублей 20. Хотя я тоже купила Авент и чет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...