Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

А у меня сайт либеро, после регистрации, пишет - "подарочные сертификаты в вашем районе закончились"... вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользовалась Мерризами, для нас это отечественные подгузники, нареканий не было, поводов сменить марку - тоже. В поездках в Россию пользовалась Либеро, у Памперса мне очень не понравилась отдушка, я привыкла, что подгузники ничем не пахнут ))) На Хаггис у 8-мимесячного ребенка была аллергия, но говорят, у одной фирмы, но у разных размеров может быть разное качество, и для новорожденных Хаггис лучше. А во вторую поездку в Россию моя мама купила Мерризы по заказу, так дешевле вышло, сказала, что не хочется проводить эксперименты на детской коже, пусть пользуются тем, к чему привыкли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,

А как фотографии загрузить????они 1.29 МБ,1.56 МБ и никак не загружаются, а так хотелось одеялко показать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, загрузи на какой-нибудь стронний сайт, например, яндекс.фотки или радикал.. и оттуда ссылку скопируй..

 

 

по подгузникам, я накупила целую кучу разных, буду экспериментировать )) по впитываемости я их уже потестировала, теперь буду смотреть по реакции кожи.

 

пс. памперс не покупала - у дочи на него аллергия была и воняет он лосьоном неприятно.

японские тоже не брала пока по принципу "попробуем, что подешевле, если не будет реакции, то и не буду заморачиваться более дорогими марками."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, загрузи на какой-нибудь стронний сайт, например, яндекс.фотки или радикал.. и оттуда ссылку скопируй..

 

я так не умею((((((((((я просто не понимаю как же люди фотки закачивают(((((что у всех с телефона что-ли,а если с фотика то никак(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, у меня с фотика все спокойно грузится на радикал - он генерирует ссылку, ты ее вставляешь в сообщение и отправляешь - на форуме появляется фотография. Или можно сразу картинкой вставить. Но все равно сначала надо ее куда-то выложить типа радикала. Дорогу осилит идущий!))) Пытайся, должно получится!

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я все вот размышляю где малышу лучше спать первое время...

Саму кроватку мы купим но наверное попозже, хотя вот счас пишу и думаю чем она сразу не подойдет.

Просто вижу что часто малышат первое время укладывают в красивые люльки - их можно и по дому передвигать и около кровати поставить и покачать+ они офигенно милые.

Второй вариант мне подсказывают одни знакомые и в нете куча отзывов- ето кослипер (cosleep)его можно прямо к кровати присоеденить и получится ребеныш у себя но и рядом с мамой...

Третий вариант мне прям настойчиво советуют другие знакомые это специальное изделие не знаю как в россии называется- оно прямо ставится в кровати родителей и тоже говорят очень удобно...

Напишите мне пожалуйста свои мнения и рассуждения. Хочется уже определится и не покупать лишнее. Наверное я для наглядности добавлю ссылки, хотя может они и не добавятся, т к будут расценены как реклама

Вот фото кослипера, а остальные я не могу скинуть

post-67898-0-18702800-1359875244_thumb.jpg

Изменено пользователем Матрешечка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, мне все советуют в кроватку сразу, чтобы ребенок к ней привык. И не лениться вставать кормить, а не с собой класть спать. У меня племянница сразу в своей спала и сейчас ей 2 годика она если спать захотела, пошла и сама легла на свое место без капризов. Плюс у нас кровать небольшая и если туда еще и ребенка класть, то вообще тесно будет. И еще плюс в сторону кроватки: у нас то материнский инстинкт есть, чтобы не раздавить малютку, а вот если вдруг рядом с папой будет спать, то не факт. Он у меня пару раз кота чуть не раздавил, когда тот к нему од бочок спать улегся. А по поводу люльки-там плюс есть что она маленькая и ребенку уютнее, но я возьму у мамы большую подушку и ребенка на нее класть, он будет первое время на нее помещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Памперса мне очень не понравилась отдушка, я привыкла, что подгузники ничем не пахнут )))

именно этим мне и не нравятся памперсы, очень пахнут (((

Я уже писала, повторюсь, для новорожденного только муни! Они мне нравятся больше, чем меррисы, наверно потому что у нас их не подделывают, а вот с меррисами накалывались как-то, химозой прям какой-то пахли. Потом мы пользовались ЛИберо эко и Хаггисы сейчас, но кожа уже не такая чувствительная и уже не принципиальна марка.

Матрешечка//, что за изделие в кроватку? Я что-то такого не знаю, но думаю, правда надо не ленится и сразу малыша в кроватку или в люльку, ну или в приставную кроватку. Тебе надо самой определится где ты хочешь, чтобы потом малыш спал? Я люльку беру на первое время, потом в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла 2 пробника хаггис и памперс премиум care, ну они и воняют...я же не могу понять чем...я не помню,чтобы муни чем то пахли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, эти премиум кеа вообще ужасные по моему (и главное дорогие), вот реально воняют химией, как такое можно малышу одеть не знаю и не понимаю, за что они нравятся мамочкам, наверно они их не нюхают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в роддом в прошлый раз просили маленькую пачку подгузов...у японских нет маленькой..вот думаю какие...хотела эти памперс, а они просто ужасные....может другие какие есть, где мало штук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот тоже мучаюсь вопросом-какие подгузники лучше..памперсы, хагисы, мерисы...Тем более, что вообще с ними никогда не сталкивалась! У нас на сайте совместных закупок-пользуются спросом Prokids Magic Tape, кто-нибудь такие пробовал? очень хорошие отзывы о них пишут...хорошая альтернатива популярным японским подгузникам. Они произведены по японской технологии компанией Everbeauty, производство которой сертифицировано по ISO, т.е. обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды, соответствуют всем требованиям, предъявляемым к подгузникам премиум класса. Для практичных родителей, которым важно правильное соотношение цена-качество.

- Подгузники Prokids Magic Tape содержат 100% натуральный хлопок, не раздражают и не натирают кожу малыша.

- Хлопковое покрытие исключает возникновение опрелостей за счет хорошей вентилируемости.

- Высококачественный абсорбент ADL быстро впитывает влагу, распределяет ее, сохраняя при этом форму подгузника, благодаря чему внутреннее покрытие всегда остается сухим.

- Индикатор влажности в виде небольших рисунков на внешней поверхности подгузника своевременно сообщит о необходимости его замены.

- Мягкий эластичный и более широкий пояс подгузников создан для лучшей поддержки и удобного движения малыша, кроме того это дополнительная защита от протекания спереди и - сзади.

- Боковые липучки, обеспечивают возможность многоразового использования без разрыва подгузника, даже после контакта с присыпкой или детским маслом.

- Двойные боковые оборочки обеспечивают защиту от протекания по бокам подгузника. (это я скопировала с сайта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, мне говорили принести 15 штук в прошлый раз, я просто из большой пачки взяла сколько надо и в пакетик положила, но главное, что мне 6! штук вернули обратно! А я выписалась на 5 день из роддома((( вот ещё причину вспомнила, почему ребёнок должен быть с мамой.

ksunchik1985, пока не попробуешь - не узнаешь :sorry: Я про такие не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga_, я тоже подобный буду заказывать у него еще сзади разрез для ремня макси кози..

Tatti_happy, мне тоже кажется что комбез теплый.

 

знаю, что в Голландии вообще запрещены одеяла для детей до года и приходящие врачи на патронаж проверяют

по всей Европе запрещают... а у нас так даже категорически нельзя... так что ты абсолютно права.

 

Девочки а вы новые вещи будете стирать и гладить?Или только гладить?

я буду и стирать и гладить. Порошок буду специальный покупать (без.... куча всего) перед этим продезинфицирую стиралку спец. раствором. Хочу дезинфицировать стиралку, хотя бы первых пару недель.

Сандик, ух какая молодец... уже все сделала... А у нас в больнице не разрешают собственным пользоваться, всю одежду временно дают и даже в случае необходимости пустышку новую (обычно HUK).

Да, все верно девочки пишут - первый раз я тоже руками постираю, а потом как писала выше.

 

Девочки! А кто какими памперсами будет пользоваться, особенно мальчикам, начиталась опять про всякие, может кто посоветует, а то я когда 9 лет назад рожала, их не так уж и много было для выбора.

я не буду экспериментировать - возьму только фирмы Памперс. буду надеяться что попики выдержат и мне не придется переходить на натуральные и потом стирать стирать стирать и т.д.

 

Открыла 2 пробника хаггис и памперс премиум care, ну они и воняют...я же не могу понять чем...я не помню,чтобы муни чем то пахли...

караул!!! я уже купила памперс... сейчас пойду нюхать... надеюсь, что как всегда для Европы идет другое производство...

 

Девочки, мы еще прикупились... одежка разная.

Мобиль над кроваткой с подсветкой и музыкой, еще какую-то лампу купили - от нее по потолку звездочки плавают и музыка...

Я помню, что мне уже говорили фотки ставить... попозже все и выставлю :-)

Ах да, себе купила еще одни брюки и две клевые кофточки...

 

Ой вспомнила, и пеленки баевые, и памперс ... в общем много всего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я все вот размышляю где малышу лучше спать первое время...

Саму кроватку мы купим но наверное попозже, хотя вот счас пишу и думаю чем она сразу не подойдет.

Я буду покупать на первые 4-6 месяцев приставную кроватку -

Ссылки скрыты.

Потом уже в большую переложим. Но мое решение связано больше с габаритами квартиры + удобство при кормлении, т.к. у нас кровать на троих не предназначена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочке памперс премиум покупали, я была оч довольна, на японцев перешли только в 9 мес, на трусики! Подгузы у них всегда влажные и каки подтекают! Так что тут на вкус и цвет, а то что пахнут... Может неудачная пачка?! Ну или через пару минут понюхайте, запаха не будет?!

А для сна на перое время люлька, месяцев в 4-5 кроватка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, эти премиум кеа вообще ужасные по моему (и главное дорогие), вот реально воняют химией, как такое можно малышу одеть не знаю и не понимаю, за что они нравятся мамочкам, наверно они их не нюхают )))

как-то обидно вы выражаетесь, я вообще очень чувствительная к запахам и я бы не сказала, что они "химией воняют"! А так как у нас нет в продаже муни и всяких японских фирм, у нас памперс самая лучшая марка считается по тонкости, а про запах сколько с мамочками гуляли и никто вообще никогда не жаловался и не заострял на этом внимания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  сейчас скину это изделие для наглядности- оно правда подходит только тем у кого большая кровать

post-67898-0-95199100-1359913764_thumb.jpg

Изменено пользователем Матрешечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик,  извини, я не хотела никого обидеть. Таково моё мнение - они действительно пахнут. И меня удивляет, что они кому-то нравятся, но тут уж на вкус и цвет товарищей нет. Если не заострять внимание на японцах, то я бы выбрала либеро или хаггиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может в других странах они не такие как у нас...у нас это конечно не вариант...ну опять же это имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  эта штука прям в кровать ставится? Я так понимаю, для того, чтобы кормить ребёнка надо все равно вставать и доставать из этой кроватки... не знаю, у нас таких штук нет, мне кажется лучше люлька на первое время, они ещё и с механизмами укачивания сразу идут и с мобилями - удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Сандик, не спорьте, достаточно посмотреть под аватаркой, кто откуда. Те Памперсы, что продаются у нас (у нас в роддомах выдают именно Памперсы), не пахнут. Я уверена, что в Америке тоже. Почему так воняют "российские", я не знаю и не могу объяснить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...