Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Любимая коробуська

И мне вот слов не хватает бывает чувствую что что-то не то пишу, но мозг не выдает правильной формулировки, и мне лень его напрягать- пишу как взбредет))))

 

Мы хотим радио няню, смотрю по нашему инет магазину-название ж писать нельзя, но у нас хвалят моторолу( вернее она просто повсюду)Motorola MBP33 Wireless Video Baby Monitor with Infrared Night Vision and Zoom 2.8" Color LCD, толком я ее характеристик еще не знаю, есть еще более дешевый вариант Infant Optics DXR-5 2.4 GHz Digital Video Baby Monitor with Night Vision, и более дорогой - та же моторола с экраном побольше...

 

Про сигнализацию я еще пока не слышала да и не задумывалась , да и к радио няне мы недавно только дошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть радионяни с функцией фиксации активного движения и звука, при этом родительский блок начинает пищать или мигать, ну или и то и другое. Возможно под сигнализацией муж имел ввиду именно это.

А я прошу простенькую - что бы было слышно что у дитенка происходит - и ладно. Только вот про мощность все не определюсь - квартира маленькая, зато стены монолитные, глушат все что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже хочу радионяню: мы в своем доме живем, огород около дома. понятно, что восновном лучше ребенка на улицу брать, но не всегда же. а та радионяня, что за 2500 р. в Кораблике продается - хрень?

Изменено пользователем uliankiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В радионянях еще важен отдельный канал (про это в инструкции обычно пишут). А то некоторые радионяни ловят сигналы от соседей (их детей), бывают такие случайности, что у соседей такая же радионяня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fcfdea71bfadt.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

вяжу сейчас вот такие штаники\песочники на лето-очень красивая вязка получается, только медленно-за счет тонкости ниток.

у меня тоже лежит начатый пледик, чуть позже им займусь, на днях сшила постельное белье в кроватку и пеленки-с одного отреза фланельки.

И леееень грандиозная на меня навалась ))))

Лето мы собираемся провести на даче, но ничего кроме манежика спецом брать не собираюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пледик собралась связать, правда я вязать не умею. Но на you tube вроде доходчиво все показывается, надеюсь смогу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia

Ничего себе лень и навязала и нашила)))))!!!

Мне нравится как у тебя толково расписано как вязать штаники- где б и мне такой журнальчик качнуть??? Может там и про пинетки будет что...?

 

Я тоже пледик собралась связать, правда я вязать не умею. Но на you tube вроде доходчиво все показывается, надеюсь смогу))

Я свой тож первый раз вяжу- совсем простой вязкой, могу узором поделиться))

post-67898-0-85137600-1360133989_thumb.jpg

Изменено пользователем Матрешечка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ух какая ты молодец... прямо четко по делу... ;) я даже не читала... (сори) увидела описание на деле с фото и скинула девчонкам для ознакомления... я же как всегда на работе.. Пока от Памперсов не откажусь. У меня никакого запаха нет...

 

Та нуууу... даже не парься по этому поводу. Она не это имела в виду. Я, например, вообще не всегда могу русское слово подобрать и пишу как "китаец" и ничего, девчонки понимают.. Плюс я абсолютно уверена в своем опыте и возможностях как руководителя и директора фирмы, поэтому мысли о моем правописании непосредственно на Б форуме, ко мне даже не липнут :D я здесь общаюсь и отдыхаю... и ты делай тоже самое.... тем более она же чужие форумы осуждает :girl_cool: наши все самые умные... а другие нет :girl_cool::D

 

Девочки, кто будет покупать радионяню (или как ее там на родном русском...) бебифон...

 

Муж хочет купить с какой-то сигнализацией... караул... что же это будет...

да я особо и не парюсь, в том-то и дело, что я тоже заходя сюда отдыхаю и наслаждаюсь просто чтением и общением с себе подобными, ну а если тебя здесь не воспринимают всерьез из-за того, что ты пишешь неграмотно просто неприятно как-то............. ну да ладно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, вот ссылочка на сайт, откуда я вязанку подбираю-http://forum.mamusik.ru/forum/82/forum_topic/11263?from=285

сделала пинетки-долго смеялась, один больше другого вышел-так и стоят теперь, не хочется переделывать. Скорее новые свяжу.

 

Я тоже пледик собралась связать, правда я вязать не умею. Но на you tube вроде доходчиво все показывается, надеюсь смогу))

Я поленилась вязать по схемам\узорам....взяла нитки фактурные-плюшками и квадратами вяжу по 20 петель, потом на тонкий ситец пришью и на машинке по стороне квадрата простегаю.

ac308e38e4f5.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

вот такие ниточки , девы-фото из инета, НЕ МОЕ-просто для наглядности. Расход пряжи большой-в моточке всего 115 метров.

А вот до бортиков на кроватку никак не доберусь....

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+,я тоже ни когда не вязала, а тут захотелось крючком скатерть связать, как первое изделие! сразу за ажурный узор взялась и как пошло-поехало!!! половину уже связала! на ребенка следующее по плану :) так что и у вас получится!post-155517-0-50113300-1360135195_thumb.jpg

 

девочки, а у меня муж хочет видео-няню купить, ну думаю тоже не плохо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, да почему тебя то? Я разве про тебя что-то сказала? Нормально ты пишешь.

Я тогда еще уточню, конкретно по той ссылке мне резала глаза буква "е" в слове Хаггис. Я бы простила букву "з" на конце и одну букву "г" вместо двух, но "е" для меня было слишком.

Давай оставим эту тему, я готова даже извиниться. Прости, мне не стоило писать такое. В свое оправдание могу только сказать, что я не думала, что кто-то из местных девочек примет эту фразу на свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ой, а вот если честно-общение на форумах портит, я в 2006 году, когда только знакомилась с инетом-всегда соблюдала правила орфографии, а теперь стоооолько новых слов в моем лексиконе..... И писать всегда правильно-скучно стало, иногда спецом буковку поменяешь ))) или слово исковеркаешь.

Так что мы-самые лучшие и давайте о приятном )))

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, да дело в том, что я тоже. И я отличаю "пасиба" и "аффтар жжот" от истинных ошибок. Не надо меня совсем уж в снобы то записывать )))

Чего то все такие обидчивые, включая меня, гормоны наверное. Пойду посуду помою )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako,посуда-это гуд, а я с 8 утра порядок навожу :Crazy: -далее дивана еще не навела)))))

ну не буду флудить и скажу что хочу себе кровать новую-вместо дивана. но что то подсказывает мне, что не смотря на все клееночки и памперсы новый матрац рискует быть уписанным во время взросления дочи. Может отложить на годик покупку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот таким узором плед вязать буду))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, без схемы не разберусь )))

даже понять не могу-крючок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako,посуда-это гуд, а я с 8 утра порядок навожу :Crazy: -далее дивана еще не навела)))))

ну не буду флудить и скажу что хочу себе кровать новую-вместо дивана. но что то подсказывает мне, что не смотря на все клееночки и памперсы новый матрац рискует быть уписанным во время взросления дочи. Может отложить на годик покупку ?

У нас после сына капец матрасу пришел, хочу наоборот теперь на диван менять. Вообще и ковер тоже менять надо все уписано и запах- ужас

 

неее, без схемы не разберусь )))

даже понять не могу-крючок ?

Крючок, там она вообще показывает как шарф вязать, ну я думаю можно и плед таким способом связать.

Ссылки скрыты.

это видео, а схемы нету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На том сайте с пледом у меня касперский ругнулся чего-то, кто не успел открыть там, открывайте лучше на ютубе, вот тут:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На том сайте с пледом у меня касперский ругнулся чего-то, кто не успел открыть там, открывайте лучше на ютубе, вот тут:

Ссылки скрыты.

Спасибо, а то я никак все эти видео воедино не могла собрать на ютюбе. Только на этом сайте нашла.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Вот темку хорошую затронули!! Я теперь тоже начала задумываться о матрасике в кроватку. А вот эти современные матрасы с латексом и кокосом: латекс промокает или как?? кто сталкивался?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, я заморачиваться не стала-дитяте купила матрасик кокосовый-с одной стороны помягче, а с другой с мезгой гречихи-потверже, за 900р.

+Лесёнок+, так и у меня диван после сына уписанный капец как.... сколько я литров ваниша на него извела.... с другой стороны-он уже убитый, хоть не жалко будет потом списать его на покой, чем я сейчас кровать себе куплю и буду матрас менять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, по-моему, как раз в кроватке ничего особо не промокнет, застелить все клеенкой или простыней непромокашкой (или одноразовыми простынками). Тут речь идет о приучении к горшку, когда неудачи происходят частенько, и редко это бывает в детской кроватке, чаще на родительской кровати, диване и ковре ))) У нас кстати на родительской кровати лежит огромная непромокайка (для стариков и инвалидов, рассчитанная на взрослую кровать) под обычной простыней, очень спасает. Диван у нас из кожзама, а ковры я давно все убрала ))) Правда вот переедем в другой дом, там так просто ковры не убрать, будем до последнего ходить в подгузах, хахаха, пока дите не начнет четко ходить в туалет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ну ладно, успокоили!)))) тогда буду за диван бояться)))

Про ковер: Когда у нас песик (чихуахуа) был юнцом, купили мы белый ковер. Так он , видимо, подумал, что это большая пеленочка. Так он всего его загадил!! Он тогда еще на все , что плохо лежало на полу мог ножку задрать)))Теперь у нас нет ковров-паласов-ковриков)) Хоть и песя уже взрослый и не занимается такой ерундой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у нас китайская хохлатая была-я ее в итоге подарила(для меня это шоком было-никогда не отдавала собак\кошек)-пописать ТОЛЬКО на кровать ходил, даже если после еды выгулялись, все равно пару капель в постель нальет.

Lenako, я сына в подгузниках до 8 месяцев водила, а потом мы начали к дет\саду готовиться, только на прогулку одевали. За 4 месяца поменяли 3 горшка-пока он сам не выбрал тот что ему нравится и только тогда начало получаться 100 %- в игровой форме(слоники бегали воду носили). В 1,3 в садик пошел-сам ходил уже на горшок. Но аварийные ситуации все равно остаются-у меня такой накидки на диван не было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, у нас тоже была проблема у собаки с писанием на кровать, пока не кастрировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...