Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

У меня сына в садике на горшок ходит, а дома в штаны ссытся, так ему уже 2,5 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, может ограничить питье на ночь ?

Sveta_net, у меня подружка ооочень хотела себе такой "подарочек". У них частный дом-так она его на лето вообще на улицу выселила и к осени он только на улицу ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia Так он ночью и не писается, днем забывается и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, перерастет))) вы еще мелкие.

Страшно, когда в 14 лет по ночам писаются (нарушения конечно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, а у вас моторола тоже китайской сборки продается? или ваша? по качеству есть отзывы?

 

я просто выбрала mbp 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, да почему тебя то? Я разве про тебя что-то сказала? Нормально ты пишешь.

Я тогда еще уточню, конкретно по той ссылке мне резала глаза буква "е" в слове Хаггис. Я бы простила букву "з" на конце и одну букву "г" вместо двух, но "е" для меня было слишком.

Давай оставим эту тему, я готова даже извиниться. Прости, мне не стоило писать такое. В свое оправдание могу только сказать, что я не думала, что кто-то из местных девочек примет эту фразу на свой счет.

да ладно тебе!!!!!!! ;) я вовсе не прошу, чтобы ты извинялась!!!!!!! В общем я уже поняла, что я сама развела здесь всякую бяку. Всё. Закроем эту тему, я тоже извиняюсь за то,что как грымза себя веду, все о пледиках, радионянях, а я черти о чем. Ну простите меня :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня на тест-драйв попала в руки трехколесная коляска САМ. Вообщем-то впечатления, по свежим москвоским сугробам, двоякое.

Плюсы - офигенная проходимость, удобная в управлении, хорошая люлька и большой козырек для ребенка. Удоная ручка для переноски люльки. Легко разбирается.

Минусы - менее устройчива чем 4-х колесная, не удобно залезать на бардюры и жутко не удобно ездить по пандусам т.к. колеи в пандусе 2, а колеса 3. Среднее прыгает по ступенькам, норовя вывернуться и заблокироваться. Легко задевается и отваливается нижняя корзина. Сумка из комплека вроде и большая-вместительная, но висит не очень удачно. Ну и тяжелая - но это характерно для многих колясок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb

Может ты удивишся- но здесь все практически made in china)))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наконец то пришла посылка с распашонками-костюмчиками х-б)))

сегодня муж пойдет на почту забирать, если ему отдадут.

а то она на мое имя оформлена...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, :friend:

Lenako :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В радионянях еще важен отдельный канал (про это в инструкции обычно пишут). А то некоторые радионяни ловят сигналы от соседей (их детей), бывают такие случайности, что у соседей такая же радионяня )))

еще важно, что бы волны были безвредными... мой муж нашел по тестсам какой-то очень хороший и бевредный... правда стоит денег... марку напишу еще...

 

ну а если тебя здесь не воспринимают всерьез из-за того, что ты пишешь неграмотно просто неприятно как-то............. ну да ладно

я, например, некоторых которые даже грамотно пишут, в серьез не воспринимаю... пишут правильно, а по жизни тупики тупиками... :hohot: зато нахохленные такие :cool: в общем расслабься...

Lenako, мне даже некогда читать твое переставление букв :class: Как моему сыну вчера муж сказа - не трогай маму, она сейчас упертая, у нее же гормоны... :hohot: Просто гормоны Сандика решили повредничать ;)

 

Чего то все такие обидчивые, включая меня, гормоны наверное. Пойду посуду помою )))

ааааа. ржу не могу... ну и перлы Вы выдаете :D

 

Девочки, какие красоты вяжите!!!! Кто б мне такое сделала.... эх.... у нас все покупное...

 

ура! наступил мир! ;)

Изменено пользователем Любимая коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот заморочилась теперь бельем для себя! Вот смотрю Викторию Сикрет, кто-нибудь заказывал здесь? Как вам качество? Понятно, что это все подделки китайские, но все-таки, скажите мнение.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥', а белье на какой период? Вот то же хочется купить чего-нибудь красивого и удобного, но... на сейчас - не надо, а на потом - не знаю что с размером будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А вот такой вопрос: смотрела недавно передачу доктора Комаровского наз. Гигиена девочки, так вот он говорил, что подмывать девочек до года нужно только спец. средствами, не мылом а средством для интимной гигиены детей до 1года. Кто слышал за такие средства????? Напишите плиз.

 

Девочки, а я вот заморочилась теперь бельем для себя! Вот смотрю Викторию Сикрет, кто-нибудь заказывал здесь? Как вам качество? Понятно, что это все подделки китайские, но все-таки, скажите мнение.

Настоящая "виктория сикрет" качество хорошее, но оно очень дорогое. Могу посоветовать еще белорусское белье, качество просто отменное "Мелавице" может не очень правильно написала, стоит не очень дорого, но качество супер, это я говорю не за белье для беременных, а простое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась,и купила ванночку. Правда без слива, а просто ванночку. Теперь закажу для нее подставку - и будет мне счастье. Так же жду на сегодян доставку комодика и матраца детского, а вот кроватки по прежнему ни у кого нет. Дозвонилась до поставщика в РФ - обещают растоможить после 20-го, но блин... зная нашу таможню...одним словом - ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня супер крупная покупка - пустышка! :D Я себе просто чтоб гулять хотелось, если повода нет, разрешаю только по одной мелочи в день покупать))). Тогда медленно обхожу магазины, выбираю. :D Мелочь, а приятно. :confusion: Коляски ходим пока только смотрим. Заказывать уже ближе к апрелю будем.

 

Кстати, для интимной гигиены не видела пока средств, может просто внимания не обращала. А вот для посуды есть "ушастый нянь". Но я пока покупать его не хочу. Настраиваюсь на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я одежду заказывала, действительно это китай, с другими лейбочками даже, но качество не плохое! не закатывается, не растягивается, очень не плохо.... Насчет белья не знаю даже :think1:

Изменено пользователем Ragazzochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала малышу такой стульчик 3 в 1(шезлонг, качелька, стул для кормления), Peg Perego Tatamia

Ссылки скрыты.

и аксессуары Kit tatamia (хб чехол и дуга с игрушками)

По поводу матрасика, поспрашивала подружек, клеенку не стелили, покупали непромокаемые-дышащие матрасы и стелили на них обычные 2 пеленки, если во сне записяет, одну можно из под малыша достать. А на матрасик если попадет, то протереть тряпочкой или можно снимать чехол и стирать. Я заказала что-то вроде такого из Германии, но с немецким не дружу, посмотрим правильно я переводчик поняла))))) Приедет буду тестировать.

Сделала наконец-то заказ с mothercare, после 3-х недельной переписки и подтверждений что я, это я))) Пришлось даже в банке справку брать и в бюро переводов ее переводить....

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ Я заказывала ВС из Америки, тоже Китай, но качество каждой вещи разное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новорожденных вообще без мыла купала (в смысле интимные места), позже просто детским мылом. Сейчас дочери два года, если ее подмыть нашим взрослым мылом, ей начинает явно щипать, она сразу руки туда сует и чешется. С детским мылом все нормально, без проблем (у нас детская пенка для мытья, обычная, не какая-нибудь атопическая).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга подмывает водой с ромашкой или с другой травой, не помню какой. Говорит, что лучше средства нет, если опрелость, то тоже помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥', а белье на какой период?

домой "на после роддома" ;) (пижамку шелк.(брючки+рубаш.), ночнушки коротенькие, на выписку думала комплект красивый), просто хочется выглядеть по-человечески :smilie_girl_309: для мужа, а не как серая мышь в халате по пятки с лялей на руках! :Crazy::sorry: Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,  ты все правильно думаешь про дом и выписку, очень важно оставаться привлекательной, для мужика рождение ребенка-это огромный стресс, мало того что весь уклад меняется, а тут еще и жена из кокетки в шишигу превратилась! Я для дома предпочитаю или домашнее платье или легесы и топ.

Про подмывания, до 3 мес купали без всего, раз в день после ванной очень интимные места протирали ватной палочкой смоченной в жидкости мустелла, прям внутри скаплевается такой беловатый налет, его надо убирать обязательно. Ттт у нас и проблем с синехиями никогда не было. Позже стали купать в молочке веледа, а зимой купали в масле мустелла, от отопления кожа даже с увлажнителем сохла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мужчинам нравится как Безухову...домашняя жена с детями на руках))) Если муж любит,то любит любую и понимает,что после родов это после родов...

Но в целом да, выглядеть хочется хорошо всегда))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...а я надеюсь в обычное свое влезть. Правда у нас дома не принято ходить в майках-футболках. Приходим и переодеваемся в домашние халаты. Летний-весенний-зимний.

А в период кормления, спать предется в чем-то? Да?

Изменено пользователем ilianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...