Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Neona1984, эргорюкзак примерно с четырех месяцев, а конкретно - когда ребенок сам начнет держать голову. Со спецвставкой для новорожденных можно прямо с рождения. Я свою младшую носила с месяца, у нее была дисплазия тазобедренного сустава, так эргорюкзак - хорошая профилактика, и даже лечение этого дела, в три месяца диагноз сняли. Я без вставки носила, на свой страх и риск, просто поддерживала голову. Все равно как минимум одна рука свободная, уже легче )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя в самолет обратно пустят???? и как тебя пустили в Украину??? обычно с этим проблемы... Ты что в Украине будешь рожать? А как же ребенка потом вывезешь...

Я прилетела на маленьком сроке, специально выносить и родить на Украине, (в сша нет страховки да и рожать доооооорого) Мы резиденты США и т.к. я не больше года нахожусь на Украине ребенка не проблема провезти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, я заказала конверт одеяло София.

но в машине планирую его снять, он легко растегивается (на липучке), и в костюмчике в автокресло положить.

а так первое время думаю на машине мы редко будем ездить, поэтому не стала спец.для автокресел брать.

получила я сегодня посылочку с костюмчиками хб, распашонками, чепчиками-носочками.

такая довольная! все такое красивое, яркое, интересное.

незнаю конечно, как после стирки себя вещи поведут, но я пока я очень рада.

заказывала в Спб, фирма Клевер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой фирмы лучше покупать бюсты для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Кенгуру очень понравилось белье cache coeur, но не было моего размера и у них дороговато. Залезла на официальный сайт, прикупила себе уже один бюст, ношу его и сейчас(оч удобный). Заказала комплект себе еще (надеюсь с размером не ошиблась :), доставка с Россию 10 евро EMSом.

 

забыла, оф. сайт (Франция): (3даблью).cachecoeurlingerie.ком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська,  не пойму, зачем этот обогреватель? А вообще согласна с Ленако все на этой картинке лишнее )))) мандука хорошая вещь, ну я думаю, так же как и любой эргорюкзак, у меня остался от дочки, собираюсь вовсю использовать.

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,  я использовала только блисс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже почти всё готово в РД. ))) Осталось по мелочи только и пакет в родзал. Но там ещё конкретно нужно уточнить чего и сколько.

На выписку всё будет в конце марта.

Я вот думаю в чём мне выписываться. Хочется красивой быть. Всё-таки на всю жизнь память. Каблуки всё-равно же нежелательно? Или за 5 минут ничего не случиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в магазине "mothercare" вещи маломерки или размер в размер?

 

Если покупать боди размером 0-3 мес. туда влезет подгузник, не будет мало?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, я бы не стала каблуки одевать. У меня подруга в машину-то сесть смогла с трудом, не то что каблуки напялить =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, я тут январят начиталась, в том числе про последствия после родов. у большинства очень отекли ноги, особенно кому эпидуралку ставили. так что лучше что-нибудь пошире и поудобнее обуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, я тут январят начиталась, в том числе про последствия после родов. у большинства очень отекли ноги, особенно кому эпидуралку ставили. так что лучше что-нибудь пошире и поудобнее обуть

мне кажется что это все-таки особенности организма-я с сыном эпидуралку делала, все ок было. Ни болей в спине-как многие пугали. У меня подруга первого за 4 часа родила-говорила, что обезболивание-это все фигня, можно и потерпеть, только вот со вторым она уже терпеть не стала)))), наверное мнение за 8 лет поменяла :D .

А вы, девчата, планируете обезболиваться или нет ? Я денюшку возьму с собой, а там по обстоятельствам буду смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся в балетках Главное обувь не забыть, чтоб в тапочках и платье не вписываться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, приветик, я бы хотела тебя попросить как купишь пенку Мустела от себорейных корочек, не кинешь сюда фото, я сеня в аптеке посмотрела у нас есть этой фирмы средства, но именно этого не нашла, заранее спасибо, буду ждать чтоб увидеть как выглядит флакон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, вот такой флакончик b8010.jpg"Пенка-шампунь для устранения себорейных корочек Mustela Hydra Bebe наносится на влажные волосы. Для достижения наилучшего эффекта после нанесения следут подождать 1-2 минуты, а затем смыть водой. Шампунь имеет структуру мусса, поэтому не растекается по голове. Не содержит мыла, не вызывает слезы".

просто он может не везде продаваться. Вот на их сайте (звёздочки убери) http://www.mu***stel...p.ru/6043/5560/

А ещё вспомнила, что мы вот такой жидкостью пользовались b8011.jpgличико ей протирали, если прыщики какие, то подсушивает хорошо, попу от покраснений тоже, в общем для всего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, о благодарю дорогая моя, нижнюю жидкость видела я сегодня, а верхнюю бутыль вроде нет, сейчас в аптеки близлежащие позвоню узнаю где есть и почем стоить, огроменное тебе пасиб за оперативный ответик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огроменное тебе пасиб

всегда пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купили стиралку-в понедельник привезут. еще взяла себе трусиков стерильных и стерильных прокладок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, девчата, планируете обезболиваться или нет ? Я денюшку возьму с собой, а там по обстоятельствам буду смотреть.

я хочу попробовать без обезболивания, болевой порог у меня достаточно высокий. Но буду опять же по обстоятельствам смотреть, потому что даже представить не могу себе все ощущения схваток и родов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать без обезболивания, болевой порог у меня достаточно высокий. Но буду опять же по обстоятельствам смотреть, потому что даже представить не могу себе все ощущения схваток и родов))

у меня тоже очень высокий болевой порог, но зубы я лечу только с обезболиванием-спасибо стоматологам в детстве.... это психологический бзик, я понимаю. Но как люди лечат кариес без анестезии-для меня загадка, это ведь не мертвый зуб. А в родах-если бы тогда знала что всего 2 часа осталась-тоже бы потерпела, но в 18 лет, когда врачи на мой вопрос сколько еще примерно по времени осталось-ответили что рожают первородящие по 12-24 часа, я была в ужасе и попросила эпидуралку. Это сейчас я уже начитанная, знаю на сколько матка открыватся и т.д. и т.п. а тогда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, т.к. у меня это первые роды я и засела сейчас читать про роды девочек из других групп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, т.к. у меня это первые роды я и засела сейчас читать про роды девочек из других групп

вот здорово сейчас-инет есть, все что хочешь найти можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, вчера купила одеялко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, т.к. у меня это первые роды я и засела сейчас читать про роды девочек из других групп

тоже со вчерашнего вечера читаю февралята 2013 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже со вчерашнего вечера читаю февралята 2013 :)

я над некоторыми рассказами февралят так ревела...там у некоторых такие истории животрепещащие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки всё-равно же нежелательно?

у меня замшевые на низком с широким голенищем, я специально покупала, чтобы ходить удобно было

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...