Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, классные сапоженьки

 

девы привет, скажите чем стирать детские вещи, чем вы стираете или стирали для детишек, все в растерянности что безопасно., а то даже в детских порошках оптический отбеливатель ..... печалька....заранее благодарю Вас за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я стираю фрау шмидт и кондиционер тоже их, ушастый нянь мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а как по цене он, напиши плиз,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, http://www.fra***u-shop.ru/Gipoallergennyj-stiralnyj-poroshok.html, здесь 600гр, стоит 140рублей, я не фанат химии, добавляю всего по чуть-чуть, поэтому надолго хватает.

Может девочки ещё что для стирки посоветуют, я ничего лучше пока не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо дорогая, а где именно ты его покупаешь, скорее в гипермаркетах надо смотреть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я в интернете покупаю, там дешевле и выбор больше, в гипермаркетах тоже есть, но не всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Ушастым нянем, в виде геля. Порошок пошел хуже, он все же хуже выполаскивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako

у меня к тебе вопрос насчёт подгузников.Вычитала на форуме

у мерисов очень не удачные первые размеры идут, на мой взгляд. Уже точно не помню толи ньюборны то ли следующие по размеру тоже сбоку протекали несколько раз. потом со временем перешли на новый размер и эта проблема исчезла. До 10 месяцев только меррисами пользовались и трусами и подгузами

Ты кажется писала, что такими пользовались.Можешь прокоментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я купила эко гель для стирки "Organic People"

 

Эко гель с органическими экстрактами ромашки и хлопка, которые обладают природным антисептическим и смягчающим действием, это бережное и безопасное средство для стирки. Быстро и эффективно удаляет различные виды загрязнений, детское белье становится мягким и нежным. В отличие от классического стирального порошка не содержит опасных химичских веществ:

  • Парабенов
  • SLS
  • EDTA и NTA
  • Нефтепродуктов
  • Фосфатов
  • Фталатов
  • Фенолов
  • Сульфатов
  • Гликоль
  • Формальдегидов
  • Хлора
  • Синтетических отдушек и красителей
  • Рекомендован к применению в детских комнатах, в местах приготовления пищи, а также если в доме есть животные.

В качестве отдушек используются натуральные эфирные масла.

 

Не наносит вреда окружающей среде и здоровью.

 

Товар сертифицирован ICEA.

 

уже 2 раза простирнула с ним пеленки и вещи

post-86245-0-14742800-1361121108_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня замшевые на низком с широким голенищем, я специально покупала, чтобы ходить удобно было

Ссылки скрыты.

Классные сапожки! У меня сейчас вся обувь на низком ходу. А вот для конца апреля уже туфельки нужны. Есть несколько пар балеток, но под платье будет не айс.

Хотя у меня маршрут из роддома будет занимать минут 10. ))) Спуститься из самого роддома, дойти 10 метров до машины, доехать меньше 5 минут до дома и 10 метров до подъезда. ))) Но хочется, чтоб всё идеально было. Я очень надеюсь, что в роддоме можно будет по-человечески голову помыть. )))

 

 

 

Я сегодня дошила уже все пелёночки. ))) Новых у меня получилось 3 больших и 2 по размеру пеленатора. По краям обработала косой бейкой разных цветов и пелёнки от этого такими красочными стали. Сижу любуюсь))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила Burti baby liquid.

но вообще пока вещички постирала обычным порошком, каким и всей семье стираю, просто поставила дополнительное полоскание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, классные сапоженьки

 

девы привет, скажите чем стирать детские вещи, чем вы стираете или стирали для детишек, все в растерянности что безопасно., а то даже в детских порошках оптический отбеливатель ..... печалька....заранее благодарю Вас за ответы

Мне все советуют стирать детским мылом, хотя бы на первых порах. Пяте сильных ведь ещё не будет, поэтому мыла достаточно. Потом всё прогладить с 2-х сторон и норм.

 

Кстати, мылом читала, что можно и в машинке стирать. Натереть просто его на тёрке. Но так я ещё не экспериментировала.

 

Сама собираюсь пользоваться мылом и "ушастым нянем". Мне он нравится. Уже несколько лет все свои вещи им стираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Привет! Подскажи пожалуйста как ты заказывала в Клевере вещи. У них на первой странице стоит минимальный заказ 15 тыс в регионы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы себе уже около 2 лет все стираем порошком ушастый нянь. мне нравится! никакого запаха от него.. как по мне-хорошо выполаскивается! думаю для масика на первое время купить в виде геля. и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, с покупочками вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже со вчерашнего вечера читаю февралята 2013 :)

а какую ветку читаешь.

 

не пойму, зачем этот обогреватель? А вообще согласна с Ленако все на этой картинке лишнее )))) мандука хорошая вещь,

я вроде тебе ответила, а в ответах нет... Я картинку не рассматривала, ее прикрепила только для вида обогревателя. Акушерка говорит, что после купания очень хорошо ребеночка под ним пеленать и т.д. Изменено пользователем Любимая коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую ветку читаешь.

зайди в ветку "зимние рассказы о родах"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно эту ветку. Я тоже вчера купила порошок dalli sensitive(немецкий, без запаха), для себя всегда использую тоже dalli - очень нравится и аллергии на него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постирала часть пеленок ушастым нянем (гелем), запаха от него совершенно никакого небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы все купили конверты на выписку, что то у нас все зимнее , а на весну все скудное, мне так нравятся

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ссылочку заблокировали!Кидай фото!Я купила вязаное одеяльце на синтепоне!Не знаю,как будет смотреться,но мне оно таааак понравилось!!!

419_0.jpg

419_1.jpg

Типа такого!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы все купили конверты на выписку, что то у нас все зимнее , а на весну все скудное, мне так нравятся

Ссылки скрыты.

я не покупала, мне подружка сказала свой отдаст. у нее тоже девочка. а то один раз использовала и лежит у нее теперь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  choupette фирма называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, спасибо!

 

а я постирала часть пеленок ушастым нянем (гелем), запаха от него совершенно никакого небыло

я тоже вчера постирала все купленные вещички порошком Ушастый нянь, сегодня выгладила все, никакого запаха, мне понравился порошок)))

пока буду им стирать.

боялась, как вещички отреагируют на стирку, стирала в машинке на режиме-одежда малыша.

так вот все вещички фирмы Клевер Спб-нормально себя повели после стирки, а вот до них покупала ползунки и распашонки фирмы Янтарная Ариэль-так внутри скатались катышки какие то, и много ворсинок, вообще не понравились, при чем уже на некоторых ползунках маленькие дырочки от стирки появились.

больше не буду такие брать.

девочки, а сколько вы ползунков покупаете и распашонок примерно?

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...