Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

А я на первые роды покупала бандаж ленту на липучке, хорошая штука, а сейчас еще купила высокие утягивающие трусики...хочу и то и то поносить, а то после первых родов поленилась и потом между мышцами на животе можно было палец просунуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу. А так мастер-классы не видно? Это просто моя страница.

Да, там нужна регистрация-у меня дневник-я вижу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кумы КС было и бандаж она носила во такой как я написала- животик плоский. но она еще в РД в нем ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а молокоотсосы кто будет покупать?

обязательно ли он нужен или лучше уже после родов определиться?

 

у меня пока только бандаж, который идет и как дородовой и как послеродовой.

как дородовой он меня вполне устраивал, правда сейчас я в него уже не влажу.

просто черная лента на липучке.

а как послеродовой посмотрим.

вообще тоже хочу, как и Птичька, потом еще и трусики утягивающие купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если будет необходимость куплю молокоотсос после родов (очень надеюсь, что не понадобится).

У меня бандаж тоже черная лента на липучке, думаю, что как послеродовой он не подойдет, поэтому рассчитываю на утягивающее белье. Одни у меня есть, вопрос в том подойдут ли они, мне кажется туговатые. Хотя может так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я покупала молокоотсос, в итоге сцеживалась вручную-не подружилась я с ним. Подарила подруге-та в восторге была. Наверное все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю молокоотсос по надобности купить! а вот бандаж... надо подумать хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бандаж надо одевать сразу после родов? Или через несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе женщина рассказывала, что она вот не затянула живот и теперь у нее органы типо болтаются с одного бока.. ну это, скорее, индивидуальные особенности... ну и плюс упражнения нужно же делать и спать на животе рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе женщина рассказывала, что она вот не затянула живот и теперь у нее органы типо болтаются с одного бока.. ну это, скорее, индивидуальные особенности..

Наверное и правда дело в особенностях организма- у меня после сына вообще животика не было, хотя я что до родов, что после( спустя пол года примерно) пресс каждый день качала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж не отменяет физических упражнений. Я когда писала про бандаж ленту на липучке, имела в виду широкий, он на весь живот и спину, его как дородовой не носят.

Ну это дело вкуса, у меня тоже живот плоский стал через месяц после родов, но когда плотно ела, то он вываливался как-то, думаю бандажом могла это предотвратить. И молоко отсос заранее купила и после первых родов его пользовала, вот заспался ребенок, грудь затвердела, сцедила до облегчения и хорошо, молоко отсосом это минуту занимает, а вручную даже думать страшно, да и грудь нам одна на всю жизнь, беречь ее надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! кто-нибудь покупал конверт или комбез , чтобы можно было пристегнуть ремнями к креслу???!!! покажите картинку, марку и ценник, пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила комбез в мазекеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка,  мы тоже выписывались в комбезе из мазекеа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>А мы сегодня забрали коляску!!!!! Мы так переживали, что найти не сможем. Обычных расцветок такой модели масса, а я увидела это видео и влюбилась именно в такую.))) Искала по всему инету, а потом попробовала заказать у нас в магазине и получилось. Продавец обзвонил все склады в Украине, нигде нет. Оказалось, что это какая-то была ограниченная версия и их в Украину всего 4 штуки завезли на белой раме. Он заказал напрямую из Польши и сегодня она пришла!!! Я довольная как слон. Фото в собранном виде не успела сделать, т.к. мы её разобрали из-за того, что колёса ещё резиной попахивают. Покажу видео. Наша такая же)))</p>

<p>

Ссылки скрыты.

<div id="dc_vk_code" style="display:none"> </div>

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, прикольная колясочка))))жалко у меня нет лифта, и надо было выбирать коляску с именно ровными колесами (на одной ширине друг от друга что передние, что задние). Но мне моя тоже нравится)))она трансформер))

Мы вообще когда в инете смотрели коляски с мужем сошлись на том, чтобы серый цвет присутствовал и оранжевый или зеленый. В итоге в магазине когда выбирали-взяли бежевую))))она больше понравилась в живую))

 

Наша колясочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая колясочка!!!

 

А лифта у нас тоже нет. У меня просто 2 мужчин под боком - муж и мой папа))). Пусть тренируются на пятый этаж носить)))). Но я вообще летом планирую на первом этаже в каморке нашей ставить.. Буду надеяться, что никто не позарится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

 

Девочки а вот и наш транспорт)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот и наш транспорт)

симпатичная какая))и цвет хороший, мне нравятся светлые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная какая))и цвет хороший, мне нравятся светлые))

спасибо,это всё отстёгивается,поэтому без проблем можно стирать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,это всё отстёгивается,поэтому без проблем можно стирать

мы тоже сначала смотрели что-то не маркое, а как светлую увидели, поняли, что они красивее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да светлые нарядные прям такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, классная коляска!!! Мне такие очень нравятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки Катюш,я уже так покатать её хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, Ириш, понимаю))) Самана свою смотрю и уже руки чешутся. ))) Уже конвертик заканчиваю доделывать в то коляске))). Пока рожу, то может и муфту сошью))). А то уже совсем скучно без занятия сидеть)))

 

Пасибки Катюш,я уже так покатать её хочу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...