Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Вчера купила прикольную штуку - подушка для кормления с вибратором (не ржать, поручики :D)

 

8786d6225809.jpg

 

Называется comfort&harmony, фирма Bright starts

Дите в ней СПИТ :malicious:

Вибратор через некоторое время отключается автоматически, можно его вообще вытащить. Чехол снимается, стирается, очень мягкий и приятный на ощупь. Расцветочка тоже ничего так :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, до чего техника дошла :D . у нас ручно-шагающий центр с работой батареек на 24 часа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ох,карета какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... знатный транспорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера купили люльку-все сомневалась-нужна ли она будет мне, но т.к. я сутки через трое остаюсь с малышом одна-муж на смене, все таки купили.

они легкая, на колесиках, вожу ее за собой по квартире, на балкон проезжает, в ванную проезжает (что немаловажно чтобы мне одной можно было купать и сына потом в полотенце в люльку ложить).

в общем я довольна)))

еще взяли мобиль-с пластиковыми жирафами, пока сына особо не заинтересовал, хотя там и музыка и подсветка, минут 5 смотрит и потом кричит в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,

покажи, что за весчь. ;)

 

подумываю о шезлонге.Вовка лежит в основном на нашем диване, все вокруг часто бывает описяно, пампы не любит.Заворачиваю его по типу косыночки между ног, но всё одно, лучше голопопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шезлонг Пер-перего. Оказалась очень удобная вещь. Ребенок в ней и спит, и лежит, и на балкон выносим. Может использоваться как качалка. Есть ручки для переноски. Несколько положений спинки - от горизонтального до сидячей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, а покажите, что за шезлонг? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, вот люлька

Ссылки скрыты.

а вот наш мобиль:)

 

Альф@, я в подгузники из марли дома заворачиваю. Но сверху штанишки, чтобы не замерз.

а так ночью в памперсе и на дневной сон тоже, иначе просыпается сразу, как написил в штанишки.

А так хоть спит хорошо :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Vaska,

красивая люлька, голубенькую специально выбирали?Она качается?

игрушки из чего сделаны?

Как ты вообще сама справляешься.НА улицу сама выезжаешь?

 

прочитала про марлю, сколько ты штук таких подгузок сделала?Успевают высыхать?))

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, спасибо.

Нет, не специально))) Только в таком цвете была)))

Качается, там колесики и качалка внизу.

Что хочешь ставишь, колесики подворачиваются и выставляются, они как на пружинках)))

Игрушки пластмассовые.

Я хотела такие, чтобы помыть можно было, или просто тряпочкой протереть.

Справляюсь сама нормально, а что делать))) Свекровь со свекром помогают, иногда мои родители приезжают, они в соседнем городе живут.

В наше время столько всяких детских вещичек в помощь придумано)))

Коляску только раз пока поднимала-тяжело, мы на 4м этаже живем, лифта нет, 15 кг на себе переть.

Ну деваться некуда, опять же, когда помогут)))

Но пока муж в смене-я к вечеру одна как зомби:) Хотя сынок спит, все переделать ведь надо.

Мне подгузы свекровь нарезала, у меня их штук 10-15, она марли в 2 слоя квадратами сделала, я их треугольниками складываю и под попу, высыхают на батарее на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Vaska,

судя по вашему времени

f62d73bd5c.jpg

 

 

Христос воскресе!

В светлый день Христова Воскресения

Ангелы поют на небесах…

С праздником! Добра и вдохновения!

Пусть поможет Бог во всех делах!

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, спасибо, воистину Воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг Peg-Perego Sdraietta Mia. Выглядит простенько, но оказался очень удобным. Сначала жалела что не купила эл.качельки, а теперь думаю что очень хорошо получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я вот балдею от стиралки и вспоминаю, как я 8 лет назад пеленки наяривала ручками..... а теперь милое дело-утром ночные стираю, а вечером дневные. Спать умудряюсь до 9-10 дня (если старший сын позволяет, а то бывает сам себе завтрак не хочет готовить....), и гуляем вечером по 3-4 часа на улице. И еще одно-НА РАБОТУ НЕ ХОЧУ !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, а он сам качается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не качается. Толкнешь - будет качаться, раз на 4-5 остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кто-то со слингом подружился?

Купила вчера, мотала, ре бедного мучала.Пока безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа@ их только первре время неудобно одевать - а потом все будет хорошо.

По сравнению с обычным тасканием на руках - это рай. И руки не устают и спина довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга дала слинг с кольцами, удобно. Пару раз на улице на полчасика одевали, очень удобно. А дома ей не очень нравится.

Думаю, что когда ребятёнок подрастет-потяжелеет, то ещё более актуально будет.

 

Ещё по поводу слингов рекомендую сайт слингопарк. Там классные видеоинструкции по разным видам намоток для всех типов слингов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера купила слинг с кольцами. Боюсь к нему подступиться, хотя инструкцию прочитала и видео посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг с кольцами, при большом весе ребенка - ад для спины. Если уж слинг пошел, купите еще и слинг-шарф (только подлиннее) его можно замотать как пожелаете и люлькой и столбиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока со слингом никак... пару раз пробовала, но моей что-то не нравится пока... еще купили коврик развивающий с музыкой, пока неособо ей еще интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

illiana, я про это читала. Но моя сейчас весит меньше 3,5 кг, поэтому решила начать со слинга с кольцами , а потом, если приспособимся, то можно и шарф, а еще лучше эрго=рюкзак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...