Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Лимнада, а до какого возраста этот рюкзачек? а ссылку можно где заказать такое добро можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, спасибо за информацию! а бусы прикольные! молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Вот, тоже о таких задумываюсь, т.к. масечка когда кушает, ручками шебуршит.. ей что-то помацать все хочется!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, классный стульчик, у моей подружки такой, правда они купили, когда уже нельзя было функцией укачивания пользоваться, но тоже им довольны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Нам мама тоже разные красивые платья накупила и я еще целую коробку из Англии заказала... болдю...

 

//Дождались, Я тоже хочу такой стульчик, но пока еще побаиваюсь... А там тебенок не сильно согнут? Он случайно не сидит? Я смотрела в магазине, но у меня доверия он не вызвал - не верно написала, я ему доверяю но после 3 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Я тоже хочу такой стульчик, но пока еще побаиваюсь... А там тебенок не сильно согнут? Он случайно не сидит? Я смотрела в магазине, но у меня доверия он не вызвал - не верно написала, я ему доверяю но после 3 месяцев...

Я пока под спинку валик подложила,а сверху одеяльце!Получилось лежачее положение!Нам очень нравится,пусть даже пришлось немного доработать!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили фитбол!TORNEO 75 см .Будем заниматься,столько много упражнений полезных вычитала и видео посмотрела,поняла,что просто позарез нам нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, нам сегодня массажистка сказала обязательно фитбол приобрести. Тоже на днях поедем покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на фитболе уже прошли курс массажа,малышке очень нравилось,она на мячике прям засыпала,а потом от расслабления писяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подкиньте упражнения на фитболе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на фитболе уже прошли курс массажа,малышке очень нравилось,она на мячике прям засыпала,а потом от расслабления писяла)))

О...ну написать во время/после массажа - это они все любят. И еще - после ванны на чистые полотенца. :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чистые полотенца - это да :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, ооо после ванны это точно))) у нас так почти каждый день,только закутаем положим на диван,поднимаем а там пятно))))мы уже прикалываемсячто когда Николь вырастет мы подарим ей этот диван)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под полотенце кладу памперс (ну или можно одноразовую пеленку-непромокашку, если есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы чаще на маму дудоним, пока несу ее в полотенце до пеленального столика чтобы вытереть и одеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, во-во) после бани на полотенца-это точно!) у меня еще и покакать иногда любит после ванны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с мальчиками легче -у них видно когда они писать собираются. Правда успеваю памперс подложить не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как собирать анализ мочи? нам же это предстоит скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, зато у девочек. наверное, фонтанчиков нет, а у нас фонтанчики вечно мимо клеенки :)

Люблю свою малышку, как у девочек собирать, не знаю даже, а у мальчиков просто: покормила, раздела, на спинку положила, села рядом с баночкой и ждала, потом баночку под фонтанчик подставила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, зато у девочек. наверное, фонтанчиков нет, а у нас фонтанчики вечно мимо клеенки :)

Люблю свою малышку, как у девочек собирать, не знаю даже, а у мальчиков просто: покормила, раздела, на спинку положила, села рядом с баночкой и ждала, потом баночку под фонтанчик подставила :D

Да, удобный способ сбора мочи у вас))))

 

А вот как нам его собрать, через неделю надо сдать анализ как раз. Ведь если она начала писать, то ее нельзя трогать и проводить рядом манипуляции, а то сразу перестает писать.

Чет смотрела в аптеках, у нас нет мочесборников(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, я жду пока писить начнет и подставляю баночку. только я горлышко сижу грею пока жду. когда она теплая, то процесс не останавливается. во всяком случае у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как нам его собрать, через неделю надо сдать анализ как раз. Ведь если она начала писать, то ее нельзя трогать и проводить рядом манипуляции, а то сразу перестает писать.

Чет смотрела в аптеках, у нас нет мочесборников(((

я перед утренним кормлением(4-5 часов утра) мою ей писю, одеваю новый целофановый пакетик(фасовочный), закутываю в пеленочку попу с ножками-что бы не замерзла. И даю сисю, после еды максимум 15 минут и вся порция готова )))

 

Девчата, хочу такую штуку забацать-[/url][/img]http://

Ссылки скрыты.

вот ссылочка на МК

 

точнее 2 штуки-для дочи для сына, а еще сделать им сундучки из детства-все туда складывать( бирочки,крестильные кофточки, фото, слепочки, медальки и грамоты....) а они потом своим ребятишкам будут показывать.

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, хорошая идея. а я фотокнигу собираюсь делать. на подобии этой :

Ссылки скрыты.

от рождения до года. с фотками каждого месяца + беременность и узи. с комментариями. рост вес, чему научился и т.д. пока отбираю и собираю фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...