Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Stixia, ты как всегда мастерица на все руки!!!!

Спасибо большое :kiss2: -так приятно :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну ты умничка!Поделись секретом,как ты с 2 детьми все успеваешь!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, совмещаю)))

сынок самостоятельный-главное чтоб покушать сварено было( сам выжигает, рисует, поделки из бумаги, лепка из теста.....) его я не занимаю, только мусор успеваю по всей квартире собирать-где положил там и забыл.

Маруська спокойная-ттттт-ее рядышком и спокойно занимаюсь своими делами. А вязание-вообще просто-в коляску и на улицу, дочка засыпает-а я вяжу и за старшим посматриваю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, мама-рукодельница!Никакой вещевой кризис малышке не страшен)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, молодец какая!!! сразу видно, доченьке нравится)))а наша вечно ножки вверх задирает, боюсь с голой попой будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))-занимаю голову и руки...что бы мысли вредные жить не мешали.

Stixia, мама-рукодельница!Никакой вещевой кризис малышке не страшен)))))))

это по настроению-порой даже пыль протереть лень.....

Stixia, молодец какая!!! сразу видно, доченьке нравится)))а наша вечно ножки вверх задирает, боюсь с голой попой будет)))

Так и моя задирает-это я сверху погремушкой завлекаю-но одна нога на всех фото-согнутой оказалась)))

Скоро покажу что сынишка выжигает-пока я сплю по утрам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея для лоскутков

595f80ae8bf6.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

две подружки-две отличницы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, если кому-то нужна скидка 20% в магазине "мамы большого города", могу прислать в личку кодовое слово для заказа в интернет-магазине. Действует до конца июля.

Там продаются слинги, одежда для кормления, прикольные футболки.

Если нужно, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился наш новый житель-знакомьтесь кролик Шаска ( сын назвал).

a16a3c010c74.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Наверное только у меня руки чешутся )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ты такая умничка! Рукодельница золотые руки! :flower: Мне очень нравятся твои работы, я смотрю и хочу тоже поделки сама мастерить, но у меня руки из одного места и отсутствие терпения и усидчивости :( Шить не люблю, многих вязание успокаивает, а меня наоборот - чем дольше вяжу, тем больше нервничаю и прямо руки как-то начинают подергиваться :malicious: Не мое это видимо :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! Я все только в мыслях и идеях.. дальше в действие что-то как-то не переходит.. Вот сезон ягод пошел, чутка варенья сварила только))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела купить слинг, но нам уже капели подарить кенгуру infantino breathe carrier. Никто не слышал о таком?? И вы уже начали малышей носить в кенгугур. Вроде написано с первой недели жизни, но я смотрю на фото и как будто ребенок на попе сидит, сажать са еще не пробовала, да и в инете мало отзывов((( с Америки привезли нам его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, не знаю,что за фирма,но про кенгуру темка была у нас!Вот по ссылочке перейди,почитай

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42677-my-rodilis-boltalka-dlya-mam/page__st__1620__p__9878658?do=findComment&comment=9878658

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть проекторы ночного неба?Посоветуйте какой лучше купить,где заказать?Чтобы с музыкой был и большим количеством цветовой гаммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, не знаю,что за фирма,но про кенгуру темка была у нас!Вот по ссылочке перейди,почитай

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42677-my-rodilis-boltalka-dlya-mam/page__st__1620__p__9878658?do=findComment&comment=9878658

Спасибо)) я помню что обсуждали интересное ношение и фото ты выкладывала, только я почему-то помню что это про слинги было))) перепутала видать)))

На нашем кенгуру написано носить с первой недели жизни, вот нам уже давно три месяца, а я чет не решаюсь, а если ждать пока сядет-так это уже осень (( а так хотелось летом поносить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять наваяла, знакомьтесь- Рома-Рома-Ромашка)))

5e096b2f2bf7.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

девчата, а у нас ведь был пост про слинг ?

Мне кажется кто-то из девочек совершил такой подвиг-и сшил сам, я вот тоже-почти созрела, очень прошу рассказать поподробнее-с чего начинать и как носить(самое главное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а у нас ведь был пост про слинг ?

Мне кажется кто-то из девочек совершил такой подвиг-и сшил сам, я вот тоже-почти созрела, очень прошу рассказать поподробнее-с чего начинать и как носить(самое главное)

Ссылки скрыты.

тут про то как их шить) все очень легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут про то как их шить) все очень легко

Спасибо большое :heart: , побежала читать, а то уже надоело с коляской везде ездить, хочу вот так :sling: по магазинам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять наваяла, знакомьтесь- Рома-Рома-Ромашка)))

http://

Ссылки скрыты.

 

девчата, а у нас ведь был пост про слинг ?

Мне кажется кто-то из девочек совершил такой подвиг-и сшил сам, я вот тоже-почти созрела, очень прошу рассказать поподробнее-с чего начинать и как носить(самое главное)

Вроде Лимнада шила сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Stixia,

Да-да,слингоконсультант.Я май-слинг шила,носить тоже очень легко,мне было достаточно посмотреть 2 раза обучающее видео

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я почитать то почитала, но сшить еще не созрела-тканьку подбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Stixia, обалдеть, как красиво и классно! а я ленивая жопа... :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я почитать то почитала, но сшить еще не созрела-тканьку подбираю

Я лен брала диагонального плетения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...