Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Stixia, обалдеть, как красиво и классно! а я ленивая жопа... :(:D

а мне скучно, вот и страдаю фигней))) параллельно великолепный век смотрю-подсела)))

Я лен брала диагонального плетения

у нас что-то проблема со льном-марлевка льняная есть, есть костюмный....бум искать.

А может рюкзачок кенгуру возьму....в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, в рюкзаке вес равномерно распределяется,лучше чем в слинге,поэтому вес не так ощущается.Но жарко,мы щас не юзаем его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на рукодельниц наших и начала доче вязать теплый сарафанчик на осень))сейчас столько красивой пряжи в магазинах оказывается)))как довяжу-тоже похвастаюсь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на рукодельниц наших и начала доче вязать теплый сарафанчик на осень))сейчас столько красивой пряжи в магазинах оказывается)))как довяжу-тоже похвастаюсь))

ага, хоть не заходи в них-кошелек худеет на глазах, а хомячьи запасы уже из шкафов вываливаются....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только купила рамку двойную с глиной специальной, там фото ребенка вставляешь, а в глине отпечаток ручки или ножки) пока еще не сделала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

и

слинг я так и не сшила-зато мы гуляем в рюкзачке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а уже можно в рюкзачке?

главная рукодельница апреляток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а уже можно в рюкзачке?

главная рукодельница апреляток)))

мы пока в магазин напротив дома-думаю ничего страшного-т.к. дома на руках в таком же положении таскаю ее ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже выбрал/купил стульчик для кормления. Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, я чуть выше писала про наш!вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/37321-pokupki-podelki-mam-dlya-sebya-i-rebenka/page__st__1640 и здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/37321-pokupki-podelki-mam-dlya-sebya-i-rebenka/page__st__1680 Покупали б/у!нам нравится очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  а я на днях тоже фитбол купила 75 см, но пока пару раз простые упражнения самые делали. .

 

над стульчиком уже тоже думаю, но особо дорогой не хочется. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела стульчики-хочу высокий, не трансформер.. а цены на то что понравилось тыщ 6.... а еще я вот думаю нужна ли такая фигня - игровой центр 2 в 1 пингвин (ходунки типа):

 

 

не прикрепляется фото-в яндыксе можно глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, то что мне нравится,тоже столько стоит. . Дороговато, а б-у я как-то не люблю. . А ходунки я не признаю что-то, своей покупать не буду. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, дык вот о том и речь! а про ходунки-мне эти понравились что они как опора, а не как обычные ходунки... поэтому и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, какой Тиоша большой уже)))надо в этот магаз ехать с ребенком и прикладывать вещи, чтоб с размером угадать))комбез супер :cool: :cool: :cool:и Тимоша тоже :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а мы с ребенком были, но не прикладывали... да мне кажется Тимошка опять вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что Настюша растет скачками. раз, а утром уже не налазиет, что вчера было еще нормаотно))может и у тебя Тимоша так же подрос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, этот игровой центр очень прикольный)) я против ходунков, тоже думал про какую-нибудь опору, как раз на подобии этих. Мне кажется вещь хорошая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ого какой большой малыш. высоким будет. какой у вас рост уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, месяц назад 64 см был. на неделе пойдем к педиатру и узнаем-самой интересно. а вот у папы рост 186 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, красивый комбез и Тимоха красавец! :class: Кажется, что он уже такой взрослый.

Девочки, наверно уже все наши детки кажутся взрослее со стороны, мы их постоянно видим и не всегда замечаем как они растут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, спасибо! на самом деле и мне кажется что Тимошка уже такой большой.... хотя по возрасту еще такой маааленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...