Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Stixia, красота!Это такие игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, да-слингобусы.

я думала что для маленьких только-как наши детки, а оказывается и в годик ляльки ими играются и в 2....

Меня на них что-то перклинило-подруг с детишками много-вот и одариваю их приятными сюрпризами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а бусины где берешь?Эх,и что я не подружка твоя-была бы так рада такому подарку!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, все поправимо-пиши адрес, вышлем почтой)))

Бусинки покупаю в магазине-разного диаметра, обвязываю нитями ирис-на одну работу уходит примерно 1-2 дня-без ущерба внимания деткам.

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну ты рукодельница! Я такого котика видела на каком то сайте и такие бусы стоили в районе 1000 рублей.

Ты не пробовала зарабатывать вязанием? Это ведь и очень приятный бонус к любимому занятию)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, да-дизайн бусиков смотрю в инете-чего тут только нет :m0591: ,в своем блоге

(

Ссылки скрыты.

) указываю у кого "вдохновилась".

Заказы-это конечно было б замечательно, но мне кажется уровень мастерства еще не тот-аккуратность работ....

Пока раздариваю-радую мелких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia Замечательные работы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia Замечательные работы!

Спасибо большое)))

Еще котик на подходе-рыжий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, все поправимо-пиши адрес, вышлем почтой)))

 

Что правда что-ли?

Ссылки скрыты.

Это было бы тааааааак здорово!!!

Девочки,а помните наши открыточки!?А ведь мы договаривались потом и подарочками друг друга порадовать!!!Можно распределить желающих по парам,чтобы не накладно было!Я бы оооооочень была бы рада получить от любимого апреленка знак внимания,а такие бусики-так вообще сбыча мечт!)))Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, я-за, с Дим-Димыча и начнем)))

Жду в личку адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia а пальчикового театра у тебя в планах нет? Я бы с удовольствием купила.

 

Желающие получить открытку - пишите адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia а пальчикового театра у тебя в планах нет?

Думаю можно попробовать, если не к спеху то сделаю, по какой сказке ?

Давай лучше обменяемся, а то продавать как то неудобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу на тонкую шаль поменяться . Вот на такое.

post-61697-0-07971900-1376827920_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Stixia, девочки-кудесницы!Прям на вашем примере тоже руки зачесались,а то забросила я свое рукоделие!

Stixia, скоро можно уже бизнесом заниматься!А что,Hand-made в почете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу на тонкую шаль поменяться . Вот на такое.

За такую красоту я Андрюше ( так ведь сынулю зовут ?) еще и кубик-развивашку сделаю !!!!

Если устроит-то подумай какую сказку хотите( мне вот такая задумка понравилась-

Ссылки скрыты.

)-и в личку адрес )))

Может быть у тебя есть сайт-где работы можно посмотреть ? Обожаю вязанные шали, но сама не умею. У меня пока не дошли руки "до этого дела", начала платок-но не хватило пряжи, а т.к. ее в городе нет нигде, то лежит моя недовязка уже какой месяц в корзинке...и желания нет ее продолжать.

ilianna, Stixia, девочки-кудесницы!Прям на вашем примере тоже руки зачесались,а то забросила я свое рукоделие!

Stixia, скоро можно уже бизнесом заниматься!А что,Hand-made в почете))))

Вика, а ты чем увлекаешься ? Рассказывай-очень интересно-особенно работы смотреть-порой так нравится, что вдохновляешься,творишь....и раздариваешь потом целую кучу поделок-а все после просмотра фотографий))))

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, меня беременность вдохновляла!Я здесь выкладывала свои,по сравнению с твоими,маленькие подвиги!Бортики в кроватку,1608bdf6aa73.jpgпинеткиb27b169a5313.jpg!Кофточку начала вязать,а теперь все руки не дойдут рукава добить!А вот это я свекрови на др подарила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Тооооочно, бортики помню-шикарная расцветки и супер аккуратная работа !!!! а я ленивая -так и не сшила)))

А вот такие здоровские пинеточки я и пропустила-Димычу в них наверное удобно ?

И деревья счастья помню-повезло ж свекрови со снохой !!!!

у нас упаковка кофе уж третий месяц лежит-я на них тоже глаз положила ))))-да никак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Тооооочно, бортики помню-шикарная расцветки и супер аккуратная работа !!!! а я ленивая -так и не сшила)))

А вот такие здоровские пинеточки я и пропустила-Димычу в них наверное удобно ?

Ленивая?вот уж не верю!!!

Пинеточки и правда вначале очень выручали,а сейчас уже жарко,да и лапка у нас уже ого-го!!! :Crazy:

А еще я своей маме модульное оригами сделала-лебедя!Сфотаю-покажу!

Ну,короче,всего по чуть-чуть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, правда-правда, вот как представила сколько с этими бортиками возиться-сразу все желание пропало, с вязанием проще-надо, отложил-а если шитье отложить-то хаос в комнате жить не даст.

У меня и так городки -сундук с тканями, коробушечки всякие-штук шесть разных-от больших до неочень.... стоят у окошка, на столе швейная машинка-уже с месяц ничего не шью-убрать лень. Скоро сыну в школу-придется )))

Ждем лебедя-очень заинтриговала техника-модульное оригами-пойду в яндексе смтреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, уговорила,пошла фотать!

Во!

Ссылки скрыты.

 

Ну это самый простой!из цветной бумаги красивее будет!А внутрь мама всякие бумажки складывает,мелочевку!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!

Ну это самый простой!из цветной бумаги красивее будет!А внутрь мама всякие бумажки складывает,мелочевку!

Какая красота !!!!! :cool: Самое удивительное-из бумаги !!!!! :think1:

Вика, вот сколько терпения надо-сначала вырезать, да даже если готовые полосочки покупать-свернуть, по форме их вставить..... не-я бы не усидела !!!!

А их просто вставляют или склеивают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы умницы! и время у вас на это есть-прям рада за вас! а я все никак не нахожу время на хобби-успеваю только готовить, убираться, гладить пока Тимошка спит или играет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а я не глажу)))

в машинке режим выбираю с легкой и все, в стопочку и в комод-я ж говорю-ленивая)))

правда полы 2р в день мыть приходится-у нас не квартира, а проходной двор-друзья сына на водопой приходят....да и он хрюша еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а я не могу не гладить... хоть тоже ленивая, но раздражает неглаженное белье... я и полотенца и постельное белье глажу...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...