Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Stixia, такой серьезный парень)),а доця улыбака такая, супер!)

 

А нам вчера обувь друзья отдали, 12 (это не размер, а в см. написано,я так понимаю), они в годик носили.

Нам как раз в пору.....я в легком шоке. Крепыш у нас такой)), правда, размер ноги есть в кого,будут ласты, как у мамы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, классный костюмчик у сынульки дорогая,

 

Tatti_happy, мне тут вещей девочка прислала 7 кг мешок:)) все хорошие на вырост, и 7 или 8 пар ортопедической обувки на лето следующее и на осень нам хватит я довольная как слон:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, еще бы. Я с легкой грустью смотри на платьички заказанные,такая красота, а всего два месяца их поносили. И по новой теперь заказывать все надо. Такое все классное и дорогое, блин, и на пару месяцев всего)

Так что очень выручает такая поддержка между мамами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, детки красивые очень!

А я не стала зимний комбез заказывать, 80го размера нет, а меньше не вижу смысла брать, вырастет быстро из него, хоть там и 74+6.

Мы 86 осенний взяли, он конечно большой, но зато на пару сезонов хватит, и смотрится на нем сейчас нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на нг будем зайкой! муж у меня уже сейчас переживает -грит елку надо будет ставить, подарочки в красивые фантики упаковывать и ночью класть под елочку:)))

 

а я уже думаю какие календари бабушкам рисовать:) естессно с фотками Тимошки:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

моя роднулька :)в стульчике как и обещала фото

и в прыгунках

а это в прыжке:)

Изменено пользователем Dudonya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, ну вы уже взрослые какие!))))А у вас там так холодно уже-Дашутка так одета тепло!Мы просто дома до сих пор только в маечке и подгузе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  костюмчик классный! Сынок просто загляденье ) ой, девочки,вы говорите про размеры комбинезонов, а я купила 74 размера. . Моя Аня ростом где-то 65 см. . Но она в нем сейчас тонет. . Я думаю, что на эту осень-зиму хватит нам? А на следующую будем уже штаны с курткой покупать. . Как вы думаете? Или я лоханулась? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, костюмчик классный! Сынок просто загляденье )

Это с нэта картинка! :D Но все равно спасибо)))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  как я так попутала??? Мда, кормления ежечасные ночные дают о себе знать, видимо. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже про Новый год думаете?)

я думала про подарок и что елочку надо и нарядить все красиво, а вот про костюм еще и не думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,

Ссылки скрыты.

А я вечно не по теме смотрю-полы мне у вас нравятся))))А от светлого ламината-ващпе тащюсь))))

Vaska, мне просто на глаза попался-не смогла удержаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  у нас светлый только на кухне, а так венге! а вообще и правда светлый пол хорошо смотрится:)))!

 

yushenka, у нашего Тимохи точь-в-точь такая же люлька от тини лав! не заменима!!! тож пытается перевернуться в ней на живот, но я побаиваюсь и отвлекаю его, подвешивая разные игрушки-помогает!

про собачку-тож на нее засматривалась, но думала еще рано! надо будет купить-может даже на этих выходных.

а у нас Тимошка любит по клавышным лупасить-пианино и настоящее не прочь по трогать и игрушки-пианино любимое занятие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, суперски все отличное, уже прям таки большие вы в манеже валяетесь? как он там или для фото положили, я пока не доставала манежик стоит пока собран,

yushenka, такие позитивные фото класс, сынок прелесть тьфу тьфу, где такой коврик брали большенький такой, игрушки отличные тоже подумываю пирамидку надо б нам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya мы манежем, на даче, пользуемся месяцев с 2-х. Сначала просто лежал, потом переворачивался из угла в угол. Теперь ползает от стенки до стенки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, классно над и мне достать что без дела стоит:) у нас есть прыгунки стул коврик ну и манеж докучи:))пусть лазает там хотя дома такой дубарь если честно...на улице холодно мы с обогревателем спасаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так манеж еще чем хорош - он на ножках. Т.е. в нем точно теплее, чем просто на полу и не дует так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, полностью согласна про манеж! я туда игрушки кладу и он какое-то время там с ними возится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ой, клавишные у нас тоже в большом почёте :D

Dudonya, спасибо :) Это коврик-пазл, купили два набора по 8 штук (покупали в Магнитогорске в магазине игрушек),на фото коврик у нас собран 4 на 4 детали, а можно сложить, например, 2 на 8 и тогда получится длинная дорожка, по которой тренируемся ползать с опорой на мамины ладошки. Хороший коврик - легко мыть, легко хранить и транспортировать легко, невесомый практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коврик и я обратила внимание! хорошая задумка! :)

 

yushenka, мы уже сегодня будем играть с собачкой тини лав, только зелененькой-муж поехал покупать:)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, малыш чудесный!!!!:)а вот эта такса от Тини лав,она вам понравилась?сынок обращает на нее внимание?:) просто я столько отзывов хороших читала про нее,хочу купить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,глядите я чего заказала!

Ссылки скрыты.

 

Аж мандаринками запахло)))))))

какая красота.а где такой костюмчик заказать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...