Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

мы вчера купили таксу-Тимоша ее за хвост таскает в рот, но вроде как то что она убегает от него-ему тоже интересно! мне муж сказал что кубики пора покупать-видать вычитал где-то! у кого-то уже есть кубики-малышу интересны они? и какие лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мягкий кубик один) Андрей с ним играет, просто в ручках держит и в рот)))

там бубенчик внутри звенит) сам яркий, и на нем рисунки разные

 

а я на днях наконец то приобрела многоразовый подгузник и вкладыши к нему пока попробовать.

девочки, кто ими пользуется, как ваши отзывы и сколько штук их приобрести надо, чтоб на день хватило? на ночь все же в одноразовом хочу укладывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мне не понравились. быстро протекал да и так бессмысленная вещь. если пописает или покакает все равно все стирать надо и вкладыш и сам подгузник. пописы и покаки то на ткани подгузника. лучше уж одноразовые они хоть впитывают хорошо и голопопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, я у себя в СП заказала!Через одноклассники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, у нас один большой кубик (сторона где-то 15-20 см) разноцветный, уже 2 дня с ним играет - нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой спасибки)))буду ждать)))Мы на этой неделе опять переезжаем и там уж все свои коробки раскрою и найду обещанные магнитики и чего-нить к ним)))И, конечно, с 5 месяцами вас!!!!!

 

Девочки, кто еще хочет магнитик с подарочком из Новосибирска? Адреса в личку)))

 

мы вчера купили таксу-Тимоша ее за хвост таскает в рот, но вроде как то что она убегает от него-ему тоже интересно! мне муж сказал что кубики пора покупать-видать вычитал где-то! у кого-то уже есть кубики-малышу интересны они? и какие лучше?

мы такие кубики пока купили

Ссылки скрыты.

-берет в ручки, рассматривает и конечно грызет. но за счет того что мягкий-все слюни впитывает)))и слюнявчик не нужен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, поздравляю с приобретением :-)

У нас два набора кубиков по 6 штук: один от Mothercare (мягкие,некоторые стороны шуршат, некоторые кубики звенят), а второй отечественный (тоже мягкие, каждый с картинками на разные тематики - фрукты, транспорт, одежда, животные и т.п.). Тим пока кубики просто разглядывает и тащит в рот при первой возможности, а ещё если ему построить башню из кубиков, любит её рушить.

 

Vaska, мы многоразовыми пользуемся (от babyland) вместо памперсов на дневной сон и на прогулку. После пописов просто закидываю в машинку, в день уходит 5 штук. Разница между одноразовыми и многоразовыми для нас только в экономии денежных средств (это плюс) и в том, что иногда ворс на коже обнаруживаю после использования многоразовых (это минус).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой спасибки)))буду ждать)))Мы на этой неделе опять переезжаем и там уж все свои коробки раскрою и найду обещанные магнитики и чего-нить к ним)))И, конечно, с 5 месяцами вас!!!!!

 

Спасибочки))))

мы такие кубики пока купили

Ссылки скрыты.

-берет в ручки, рассматривает и конечно грызет. но за счет того что мягкий-все слюни впитывает)))и слюнявчик не нужен

у меня не открывается((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, какие классные вы!!!))

 

Snow_Silence, а сколько она стоит? такса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, нам очень-очень-приочень понравилось!Спасибо тебе большое!!!Ждем новых чудес)))))

uliankiss, Спасиб!))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))

у меня не открывается((((

они сайт обновили. В поисковике можно посмотреть. Фирма мякиши серия чей домик? Скрин не могу скинуть. С телефона сижу Изменено пользователем Ol'chik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они сайт обновили. В поисковике можно посмотреть. Фирма мякиши серия чей домик? Скрин не могу скинуть. С телефона сижу

478459_enl.jpg

 

Такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если и правда ждете :confusion: , то я сегодня радугу сделала, а то дождик за окошком уже неделю капает.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, класс! Очень клевые :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,  мы купили за 1219р, а розовая собачка в том же магазине стоит 1179 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, классная идея, надо и нам такое папе сделать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мастер фотошопа!!! класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, очень здорово все получилось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, здорово как получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!)))Это на самом деле не сложно!Если кто хочет-могу тоже фон поменять по старой дружбе)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, она-моя первая красавица !!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,

Ссылки скрыты.

Ну класс!!!Нет слов просто!А из той зелененькой вообще красотень получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...