Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

мы тоже не любим коляску еще с рождения,чуть полежит там,надоедает,хочет на руки,беру ношу ношу,когда заснет тихонько ложу в коляску :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, про кнопочки не знаю пока - не пробовали ))) Могу только предполагать, что где-то может поиграет в них, хотя можно и обойтись, наверное. У нас есть так называемый "развивающий центр", там тоже всякие кнопочки, колечки, пищалки. Играет иногда, но не сказать, чтоб прям в восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти кнопочки будут очень кстати чуть попозже. Сейчас у дочки в фаворе мешочки с крупами и шуршалочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей тоже лишь бы пошуршать.даже перевернуться за шершалкой может. и вещи свои брать рассмаривать любит, особенно когда подальше отложишь, повернется достанет и смотрит их довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, у нас любимое занятие ручки свои разглядывать!И с одной стороны,и с другой...А с таким видом-свет мой зеркальце,скажи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага -ага! ручки мы тоже любим! и игрух никаких не надо. потом любим ножки посмотреть и покушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить такую штуку: спортивный комплекс "ранний старт".

Он для маленьких детишек. Дорогой только ( думаю б/у поискать) и место надо придумать для него.

Сначала его как манеж можно использовать, а с года уже по прямому назначению.

Что скажете, у кого-нибудь есть/был такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  а как спинку делаете? В среднее положение? Я что-то посмотрела-посмотрела, да и как-то не рискнула пока в прогулочном катать. . Как-то боюсь нагрузки на спину. . (( хотя ортопед нам сказала,что сажать можно под углом 45 градусов и обязательно,чтобы спина была прямая. . Если честно, гуляем мало сейчас . . Или на руках, или когда в дороге откуда-нибудь уснет, то прямо в автолюльке достаем её и на лавочку ставлю, пока не проснется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, спинку делаем на одно положение вверх!Там получается меньше 45 градусов!мы тоже мало гуляем,а в коляске вообще редко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё равно стараемся каждый день выходить,хоть и погоды щас никакие,но воздухом подышать,даже в дождь выходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, нам просто врач сказала ограничить пока прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  у нас нету такого. . ( и, по-моему, среднее положение у нас даже больше 45 гр. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то писал про айробот,не помню кто и не помню где)У кого он есть,поделитесь,как он вам,какой лучше брать круглый или квадратный,как по цене и по площади,которую убирает за один раз?Сильно ли шумит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у нас круглый-убирает хорошо, квартира однешька-убирает за час, шумит как пылесос, ребенок его не пугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь видел сани-коляски? Я тут в контакте наткнулась на рекламу. . Как-то интересно ) никто не будет себе такие приобретать? Я с телефона, фото кинуть не могу, думаю, так в интернете можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, у углы хорошо убирает?У нас дом,170 кв м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss у нас оч много таких. я про такие подумываю купить.снега у нас хватает.

Изменено пользователем darina2002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, у нас тоже, тем более мы живем за городом, поэтому и снег у нас не всегда чистят. .я вот только не поняла, они и сидя, и лежа откладываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2y_TTumH3ps.jpguliankiss, я вот такие в контакте нашла,они с 4 колесами и с ремнем безопасности универсани

 

есть еще такие

UKkvVGeVGoQ.jpg

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Ну надо же!Чего только не придумают!А по цене что стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну вот я второй вариант имела ввиду... интересно, лежа делается?

 

Лимнада, Ну надо же!Чего только не придумают!А по цене что стоят?

знаю, что вторые от 2500р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, первый вариант 2800.

 

uliankiss, полулежа только вроде,как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мне кажется нет, я ни разу не видела такие в положении лежа.а сама еще не рассматривала их досконально. ну думаю что долго гулять все равно не будем, а когда будем то уже наврено в часы бодрствования, а спать дома, поэтому думаю пойдет что нет там лежачего положения.ну это пока думки, как решится потом не знаю еще.

 

ну вот обзорная стать. в общем надо только искать и смотреть сколько ограничение по финансам.

 

У многих мам зима вызывает тревогу и негатив, связанный с трудностью передвижения по сугробам, потому как обычные санки не спасают от ветра и предусматривают походы по магазинам.

 

Санки-коляска является оптимальным вариантом для зимних прогулок и имеет несколько вариантов моделей.

 

1. Примитивная модель.

 

Санки-коляска примитивного типа представляет собой конструкцию с мягким сплошным сиденьем-спинкой, с ремнями безопасности, мягкими подлокотниками и складывающейся ручкой. Такие санки предназначены для солнечной зимней безветренной погоды и коротких прогулок.

 

2. Санки-коляска для солнечной погоды.

 

Данная модель отличается высоким сиденьем, имеет ремень безопасности, но отсутствует козырек, тент и подножка, служащая опорой для ног. Такие модели не предназначены для походов по магазинам или длительных 2-часовых прогулок, однако они просты в управлении, легко скользят по снегу и легки по весу.

 

3. Санки-коляска для ветреной погоды.

 

Данные модели похожи на коляски-трости на полозьях, имеют козырек, тент, укрывающий ноги малыша от холода, имеет ремни безопасности, карман для дополнительных вещей и форма ручек некоторых моделей предназначена для сумок с покупками. Ребенок защищен от ветра и снега в такой коляске, однако такие санки не предназначены для катаний с горок и сна на улице.

 

Огромное преимущество санок в виде коляски заключается в компактности, в ярком стильном и цветовом модном дизайне, не продуваемом материале, который легко чистится, в системе безопасности и дополнительных приспособлениях. Особенно популярнысанки коляски Люкс, которые удобны, комфортны, безопасны и рассчитаны на вес до 140 килограмм.

 

К их достоинствам относятся следующие моменты:

 

1. Компактность и эргономичность.

 

Такие санки легко складываются и не занимают много места в квартире, при этом средние размеры коляски позволяют занести их без труда в лифт, дверной проем и транспорт. Все детали компактны, изящны и не занимают много места.

 

2. Удобство.

 

Высокое мягкое сиденье имеет в некоторых моделях до трех режимов регулирования, что позволяет приобретать их для детей в возрасте 8 месяцев. При этом регулируемая ступенька для ног также создает комфортные условия и исключает быструю утомляемость при неестественном свисании ножек.

 

3. Система безопасности.

 

Все санки-коляски имеют ремни: от одиночного обычного до 3-точечного варианта. Ремни крепкие, прочные, регулируемые со специальной застежкой. При покупке проверьте силу застегивания ремня, так как при легком свободном застегивании ребенок может также просто расстегнуть ремень, а при трудном застегивании уходит много времени и нервов.

 

4. Комфорт.

 

Данные модели комфортны и для ребенка, и для мам. В них можно возить ребенка до пяти лет в любую погоду. В случае ветра и снега предусмотрен козырек, боковины и тент, укутывающий ноги. При этом мама имеет возможность положить продукты в дополнительный карман или повесить сумку на ручки и без усилий катить санки.

 

5. Эстетичность и стиль.

 

Современные модели отличаются стилем и современным дизайном, яркими сочными цветами, дополнительными эстетичными аксессуарами. Оригинальная форма и изгиб ручки, подлокотников и полозьев подчеркивают особенность и изящность модели.

 

Основным недостатком дорогих современных моделей является отсутствие дождевика, колесиков по передвижению по асфальту и не предусмотрен карман для покупок, тогда как простые дешевые санки-коляски имеют массу недостатков, так как они выполняют лишь основную цель передвижения по снегу.

 

Таким образом, санки-коляска является оптимальным вариантом между санками и коляской зимнего вида, поэтому лучше купить модель для непогоды с дополнительными съемными деталями и пользоваться несколько лет, чем потратить деньги на дешевый вариант на зимний период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, в углах хорошо, у нас и ковер и плитка и ламинат-все пропылесосит, но я все равно потом полы мою. плюс конечно за диваном он не может добраться-это уж самой надо. по квадратам-вам поди надо который с маяками-сначала одну комнату убирает, потом другую... почитайте в общем-их сейчас вообще много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я уже не помню, когда выходили на прогулку - в Москве весь сентябрь дожди, поэтому Тим гуляет на балконе, а я иногда совершаю мелкую пробежку до магазина, чтоб освежиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...