Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

да, мы тоже рядом с Москвой. Дожди достали. Вчера пришлось с детьми в ливень выходить, т.к. старшего на занятия надо было вести. Промокли до трусов, только Алиске хорошо в коляске и под додевиком)))) Мы уже с 4х месяцев в прогулочном блоке. Точшее сумку-люльку вынули из коляски. А сейчас поднимаю на 1 положение вверх, Алисе не интересно лежать, ей смортеть на все хочется. Вобще мне приходится каждый день гулять, иначе сын дом разнесет. Он только просыпается и начинает канючить "пойдем гулять-пойдем гулять"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки защиту на кроватку с каким наполнителем брать

поролон, синтепон или холлофайбер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, бортики ты имеешь в виду?Я сама шила,синтепоном заполняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, для меня это бесполезная трата денег. С сыном они стояли месяцев до 5, пока срывать не начал, а дочке даже не стала их в кровать ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ну почему же бесполезная!У меня Димон может с ними мин.15 поковыряться-свободное время))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну для меня бесполезная)))) висят, пыль собирают)))) я вообще минималистка, не люблю ковры, коврики, многослойны шторы, огромные шкафы и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас бортики спасают,до недавнего времени были бортики на 3 боках кроватки,один передний не вешали чтоб доча нас видела и мы её,но когда она начала крутится по всей кровати и однажды уперлась головой в решетки и стала плакать из-за того что не знала как убрать голову,то пришлось цеплять и сюда бортик,теперь её не видно(((то она еще могла и ногу вытащить и руки,поэтому бортики для нас оч хорошая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка с бортиками сразу шла. Пошила только из детской ткани наволочки на них, так Маше они очень нравятся. Тоже играется = свободная минута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш на бортики не обращает внимания.

я один боковой не вешаю, чтобы его видеть.

а так хорошая штука, и сейчас когда прохладно и сквозит бывает в сильный ветер, бортики хоть чуть спасают.

вот летом в жару не вешала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже играет с бортиками:рассматривает,ручками трогает,ножками лезет к ним. и отсквозняка спасали. пыль конечно собирается, вытряхивать наверно надо или стирать.

 

а мы каждый день гуляем-пусть к зиме готовится. если тольео ливень прям или ветер сильный(но это было пару раз всего). я сама больше на улицу хочу:вообще не доиашняя да и тяжело в одной комнате постоянно сидеть,а там хоть на людей посмотреть да поздухом подышать. у нас может и режим поэтому держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя,  моей тоже всё видеть надо. . А положение в прогулочном блоке полусидя делаете? Я всё никак не решусь. . (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, да, иначе ор будет. Опускаю только когда спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас бортики по всему периметру кровати. Как-то стирала их и Тим без бортиков спал,утром обнаружила у него полоски на голове от прутьев - наставил себе этих отметин, пока крутился в кроватке.

В последнее время я утром просыпаюсь от того, что Тим со мной как бы разговаривает из кроватки, поднимаю голову, а он не просто разговаривает, а отогнул ручкой бортик, который в сторону дивана,задрал голову, смотрит на меня и зовёт, типа "Мама, ну долго ты ещё будешь спать, вот он я, проснулся уже, вставай скорей, нас ждут великие дела!" :D

 

А в коляске у нас до сих пор люлька стоит.Но мы в последнее время в ней редко ездим по улицам, зато на балконе спим регулярно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили зимнюю одежку-я решила комбез зимний не покупать,потому что зимой мы уже сидеть будем и мне кажется что в комбезе ей не удобно будет,вот комбезы больше для совсем маленьких деток,у нас есть два осенних комбеза на синтепоне,а зимний я хотела отдельно штанишки тёплые на брительках и курточку,так вот сегодня нашла класный такой,штанишки тёплые на брительках как и хотела,брительки регулируются ниже-выше,внизу штанишки подворачиваются,отворачиваются,она в них еще будет даже следущей зимой ходить,потом сверху одевается курточка с капюшончиком,с варешками,и еще можно отдельно одеть курточку без штаников,к куртке пристёгивается такой низ и получается конверт,всё на овчине,теплый теплый,такой класный,прям то что я хотела,тройка получается,и потом можно будет и другие курточки купить и штаники другие,комбинировать всё,потом сфотаю выложу,так что к зиме мы готовы

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Люблю свою малышку
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, хорошеький. мне кажется вот такой карман сейчас еще нужен-детки ходить еще не будут и ножки мерзнуть будут. ну по крайней мере у нас в омске. как у вас не знаю, но лучше пусть будет))

 

у нас н азиму от племяника остался, там просто замками делается конверт или ножки. и я еще в коляску меховушку наверно подкладывать буду, че то мне кажется он шибко тоненький. племянник младше нас в зиму был, дрых все время, но крупнее, поэтому по размеру нам само то будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, а сколько у вас такой стоит? Я тоже именно такой ищу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, симпотичный комбез, но из своей практики - слитные комбезы самое то, для деток лет до двух. Годовалым раздельные не очень удобны, если только куда-то на выезд (в магазин, поликлиннику), а на улицу слитный маст хэв

 

я на выходных своим обормотам тоже уду зиму покупать. Сыну 2 раздельных. Дочке один слитный

Изменено пользователем небо_для_тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, этот 500 грн,это где-то 65 у.е.,вообще это очень дешево,я смотрела другие и которые мне не нравились у них цена и в два раза выше есть

 

небо_для_тебя, может ты и права,но вот я же специально и взяла тройку,чтоб и так и так делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ого, действительно дешево. Я читала, что это дело привычки и вкуса - одним удобно в раздельных, другим в слитных комбезах. Главное, чтобы тепло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, а мы с мужем попали на распродажу и купили второй комбинезон зимний Аньке)) правда, на 2 размера больше, чем первый) но, думаю, оба можно носить будет) подворачивать) может, второй и на следующий год еще как раз будет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ну этоболезнь распрадаж!Все равно же дешево)))Я сама такая))))Мы еще ни одного не купили(((Поедем в воскресенье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да,дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в рашке давно ничего детям не покупаю, даже на распродажах (ну только если что-то срочно надо, то куплю, но жаба потом душить долго будет). Я все из=за бугра заказываю. Экономи колоссальная. Тут вот вчера посыльпришла от Лего, для сына. Тут этот набор стоит 4500, а там за 2500 (с доставкой) получилось

Изменено пользователем небо_для_тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, круто. а подскажи сайты где одежку заказываешь? чтобы проверенные сайты были. ничего что я на ТЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, круто. а подскажи сайты где одежку заказываешь? чтобы проверенные сайты были. ничего что я на ТЫ?

только русскими буквами сайт напиши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...