Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Olchik19, конечно давай на ТЫ ))))) Я одежду заказываю в Некст, Картерс, Олд Неви, Фокс кидс. Но в нексте они нарямую шипят, а остальные через посредника

 

только русскими буквами сайт напиши

да я уже наученная)))) после нашей с тобой перепески о табличках))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, точно-точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, конечно давай на ТЫ ))))) Я одежду заказываю в Некст, Картерс, Олд Неви, Фокс кидс. Но в нексте они нарямую шипят, а остальные через посредника

сейчас полазию)))спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, да незачто)))) когда-то так же по крупицам собирала информацию, узнавала. Кстати посредник хороший - Шопфранс. У них сайт есть, там много полезной инфы про покупки забугром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя,Про Шопфанс не совсем поняла!Там можно заказы делать с офиц.сайтов фирм на адрес,который дается в Шопфансе,а потом они пересылаю тебе?Или ка? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, они являются посредником. После регистрации выдают тебе адрес. Когда посыль приходит на их адрес - они могут несколько разных посылей (из разных магазов) переупаковать в одну, и отправляют тебе. На их сайте все хорошо и доступно написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в контакте есть группа с одеждой от Картерс-там сильно дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19,  давай может объединимся? ты мне в личку поскидывай на каких сайтах присмотрела... а доставку если че поделим...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, да, дороже, как правило рублей на 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, давай может объединимся? ты мне в личку поскидывай на каких сайтах присмотрела... а доставку если че поделим...?

давай)))и ты мне скидывай что тебе понравилось, может и мне приглянется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот вам везуха,вы рядышком!И как вы до сих пор еще не встретились!Ох,я бы так со всеми бы чайку попила!)))i?id=161212988-49-72&n=21И не только чайку ;)i?id=333737069-58-72&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот вам везуха,вы рядышком!И как вы до сих пор еще не встретились!Ох,я бы так со всеми бы чайку попила!)))i?id=161212988-49-72&n=21И не только чайку ;)i?id=333737069-58-72&n=21

Мы сейчас вообще в разных концах города живем((надо мне вторую машину, чтобы с дочей по гостям ездить)))а то муж работает на машине и мы только на автобусе. А тут оочень долго придется ехать-ребенок только за одну поездку уже устанет и капризничать начнет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, эх вы!А если такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я бы тоже с удовольствием встретилась ) тем более детки одного совершенно возраста ) было бы классно. . )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, эх вы!А если такси?

что-то я не подумала)))думаю встретимся))Мы еще летом собирались))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя,  ну ведь всё равно дешевле,чем у нас в магазинах вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,если брать СП, то дешевле. А эти группы вконтакте... как-то я им не очень доверяю. Мне проще самой все организовать и закупить. И я буду уверенна в качестве, в том, что не развод и т.п. Я обычно спрашиваю у девочек с площадки, получается много заказов. Доставку всегда пилим на всех. Выходит очень выгодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приглашаю всех в новую темку)))Почта сближает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а вы в каком районе живёте? Я бы тоже с удовольствием присоединилась! Пыталась разобраться с этими заказами из-за бугра, но так и не смогла пока.

 

uliankiss, я бы тоже с удовольствием организовала встречу :) И нам будет о чём поговорить и деткам будет интересно друг с другом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, я в г. Железнодорожный живу, МО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, далековато мы друг от друга. Я на новой территории Москвы- в Московском.

Буду как-то разбираться с заказами. Если возникнут вопросы, то спрошу, если ты не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, конечно спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас пробени не хуже московских-даже на такси с малышом тяжело, а сейчас еще и погода не радует...поэтому и не виделись еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 100 км вообще от Москвы. . Далеко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто перклинило на шалях))))

Это 100%шерсть, пряжа эстонская-Дундага (цвет 68), спицы 4,0, модель Харуни.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...