Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Stixia, вот она-красота!))))))Умничка!!!

Ссылки скрыты.

Вот где ты пропадала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где ты пропадала)))

ну почти по этой причине-мы болеем, сначала сын-уже выздоровел, в школу ходит. Потом доча-тттт тоже выздоравливает, а теперь я. Мне хуже всех-судя по симптомам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, о-ёй!Не надо болеть!Выздоравливайте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Давай лечись!!! Мы кстати когда всей семьей болели у меня тоже сильнее всех было. Мы всю себя отдаем малышам чтобы их вылечить, а про себя забываем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто перклинило на шалях))))

Это 100%шерсть, пряжа эстонская-Дундага (цвет 68), спицы 4,0, модель Харуни.

 

красота!!!! выздоравливайте все! вот мне всегда было интересно как воттак подбирается рисунок и шерсть, что на изделии вот такие переливы цвета получаются? очень красиво!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, о-ёй!Не надо болеть!Выздоравливайте :flower:

Вика, спасибо большущее !!!!

Stixia, Давай лечись!!! Мы кстати когда всей семьей болели у меня тоже сильнее всех было. Мы всю себя отдаем малышам чтобы их вылечить, а про себя забываем

Вот точнее не сказать, я бы даже за них двоих с удовольствием переболела___)

красота!!!! выздоравливайте все! вот мне всегда было интересно как воттак подбирается рисунок и шерсть, что на изделии вот такие переливы цвета получаются? очень красиво!!!

Я когда ее начала вязать думала что будет очень НЕОЧЕНЬ, т.к. не смотрелось совершенно. А после блокировки поняла, что красиво получилось.

Секретов тут нет-ниточки секционно окрашены, правда они только в Эстонии выпускаются, у нас таких нет. Сейчас участвую в коллективной закупке-очень вкусные цены на эту пряжу там, а через интернет-магазины дорого выходит.

Если нужно будет-вышлю описание, ссылку на МК, там схемы и все подробно описано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а я сразу как только пряжу эту увидела поняла,что будет очень ОЧЕНЬ))))Ну ты умничка!Ты на продажу или для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, выставила на продажу-авито и ярмарка мастеров, девчата по 2-2,5тр продают, я поставила за 1,5+200р доставка. Думаю не дорого. Ну если не купят-подарю, у меня не залеживается ничего-все хозяев находит))) А заказанные ниточки уже распределила-тете отправить( рядом с вами-Светлоград), потом невестке одного оооочень хорошего человека в Питер, девочке с работы.....в общем вязанием я на месяц обеспеченна.

Скажу по секрету, что если мне достанется цвет пряжи радуга, то и апрельский подарок выигравшей девочки будет такой же тематики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, А-а-а-а-а-а-а-а!Так не честно!Тогда я тоже хочу участвовать в нашем конкурсе)))) :D Ну ты молодечик,прям слов других нет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так, присоединяйся быстренько !!!!!

надеюсь девочки тоже будут рады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можно!Участвовать в своем же конкурсе!?))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а ты сама будешь выбирать или голосованием ? Если последнее-то почему бы и нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, не,голосованием,наверное,будет не честно!Я хочу жребий сделать!Заснять на видео,а потом всем показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну ооочень круто! красотища нереальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну ооочень круто! красотища нереальная

Спасибооо !!!! :flower:

Stixia, не,голосованием,наверное,будет не честно!Я хочу жребий сделать!Заснять на видео,а потом всем показать!

Нуууу тогда ведь и тебя можно включить в список-а вдруг повезет ? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, Ну класс!!!Молодец!А где ты такой альбомчик взяла?Я тоже этих рамок с Дидлами накачала целую кучу,а теперь подумала-лучше фотокнигу сделать)))Ты не против,если я это сообщение в поделки перенесу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто три последних не видно(((

 

Люблю свою малышку, Ну класс!!!Молодец!Я тоже этих рамок с Дидлами накачала целую кучу,а теперь подумала-лучше фотокнигу сделать)))Ты не против,если я это сообщение в поделки перенесу?

 

ну перенеси

 

фотокнигу да легче,но я хотела именно ручной работы альбом сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, Такую прелесть сделала!!! А я фотокнигу только наверное смастерю, фантазия так не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, молодчина!!! я тоже и стишки всякие сохраняю и рамочек тож накачала, но начать делать так еще и не смогла-фотокнигу делать буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, классный альбом! А я днеквник веду. Отдельно на сына и дочку. С фото, рисунками и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а что за дневник? покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, сфоткаю на днях пару страниц и покажу. Я там описываю достижения, новые умелки и т.п. Потом на свадьбу подарю, вместе со счетом, на который каждый месяц деньги переводят все родственники и мы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, вот это вы заранее уже все продумали!Надо с вас пример брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, угу. Мы каждому ребенку счет в банке открыли при рождении. Теперь стараемся каждый месяц по тыще переводить на счет. Плюс родные туда деньги по праздникам переводят. Вот свекровь сейчас по 2 тыщи перевела, к полугодию и трехлетию. Решили либо на свадьбу детям это подарить, либо на учебу. Там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...