Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Lenako, ух,как классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, клевый какой комбез)))а на какой рост? я все определиться не могу(((и не знаю трансформер брать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, впритык размер, 50-70. У нас в сантиметрах размеры. Но, у нас сравнительно короткая и теплая зима, и у меня есть еще сто одежек от старших, то есть если из этого вырастет, голая ходить не будет :D В том числе есть очень теплый непродуваемый слитный комбез. Но средняя в нем так и не походила, жарко ей было.

 

Это сверху обычный флис, а внутри меховой такой, пушистый флис. Он в результате толстый и теплый. Мне как раз пойдет в машину и по магазинам. Я ж сама закупаю полностью продукты всегда, муж выручает, если я совсем пластом лежу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте,классная штука))))Кто-нибудь видел такое?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ну не так уж у нас и тепло)))сегодня уж снег шел и обещают зиму до середины весны(((и сказали холоднее прошлой будет.а в ту зиму недели 2 точно стоял мороз за -35.

Я думаю с подстежкой из овечьей шерсти взять, т.к. в коляске гулять-без движения в пуховичке думаю замерзнет

я конечно в морозы не буду гулять, только если тоже до машины (за продуктами мужа один раз одного отправила, больше не отправляю :) )

на что вообще обратить внимание при выборе? ты как опытная мамочка наверняка уже знаешь как удобнее))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, какая забавная штучка))))и в глазки не бежит водичка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  о да ) штука, может, и нужная, но моя не захочет одевать ) это будет целая проблема. . Так,что и купаться расхочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда ее начала вязать думала что будет очень НЕОЧЕНЬ, т.к. не смотрелось совершенно. А после блокировки поняла, что красиво получилось.

Секретов тут нет-ниточки секционно окрашены, правда они только в Эстонии выпускаются, у нас таких нет. Сейчас участвую в коллективной закупке-очень вкусные цены на эту пряжу там, а через интернет-магазины дорого выходит.

Если нужно будет-вышлю описание, ссылку на МК, там схемы и все подробно описано.

давай,только у меня в планах сначала свои недоделки доделать,ну пока пряжу найду может и не останется хвостов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай,только у меня в планах сначала свои недоделки доделать,ну пока пряжу найду может и не останется хвостов.

Вот тут толковое описание непонятных мест схемы В

Ссылки скрыты.

если что помогу -спрашивайте, до МК пока не добралась-в планах есть, позже сделаю-как однотонная пряжа приедет-на ней понятнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к зиме закупились :m0591:

 

1375842_10201103284718033_901156157_n.jpg

дааа....зима...у нас уже наверно сейчас бы было холодно в таком ходить))))

 

Вот тут толковое описание непонятных мест схемы В

Ссылки скрыты.

если что помогу -спрашивайте, до МК пока не добралась-в планах есть, позже сделаю-как однотонная пряжа приедет-на ней понятнее будет.

спасибо! а это еще и спицами)))) спицами у меня лучше получается. я то думала крючком)) а откуда получается начало-снузу или с середины верха например? Изменено пользователем darina2002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас с сыном такая штука не прокатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, с середины верха-три петли, потом кажется 7 рядов лицевой провязать.....набор ленточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ага! понятно)) спасибки! найду пряжу и начну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, по поводу штуки, у нас такие есть, и даже прозрачные, чтоб малышу маму было видно, и еще с какими-то прибамбасами. НО! У меня мужа в такой растили, ему в младшей школе даже без такой было не помыть голову, очень боялся воды. Мы своих всех детей с раннего детства приучаем не бояться, когда на голову воду льют, Аришу уже сейчас поливаем сверху, она закрывает глаза и дыхание останавливает. Старшие у меня тоже без проблем, глаза ручками закрывают, с носом и ртом вообще проблем нет.

 

Olchik19, ну у меня даже коляски нет, у меня только прогулка ))) Я гуляю в рюкзаке обычно, там еще от мамы тепло дополнительно, и личико можно от ветра спрятать. Прогулка у нас есть, я посмотрю, какая будет зима, если возможно будет в ней по улице проехать, куплю чехол для ног, нормально будет в целом. Для меня самое главное в комбезе - чтобы ножки отдельные были. Остальное все мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, а мой ооочень любит когда его водичкой сверху поливают... прям улыбается и ржот...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я такую штуку купила в закупке Китай. Лежит, не пользуюсь. На ощуп мягкая такая. Порвать можно, если чуть усилия приложить. Не знаю буду ли пользоваться) розовая мне пришла.

 

Ого многие поливают, а мы ни разу не пробовали...

 

Девочки, а сани стоит покупать или в этом году еще рано???? Закрытые сани? Вот такие, еле загрузила)))

post-158997-0-36904800-1381077306_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, мы эту зиму еще в прогулке будем гулять, а вот следующую уже в саночках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Stixia, меня соблазнила на такую же красоту! подсказала где ниточки можно прикупить, я уж и выбрала и заказала уже))) так что надеюсь у меня все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, я такие собираюсь покупать на эту зиму, а когда на них не очень будет, надеюсь, обойдусь прогулочным блоком, а по весне уже легкую прогулку куплю... а ты собираешься такие покупать? а это на фото какой фирмы сани? ручка, смотрю, и вперед и назад перекидывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Stixia, меня соблазнила на такую же красоту! подсказала где ниточки можно прикупить, я уж и выбрала и заказала уже))) так что надеюсь у меня все получится!

Это хорошее дело!Ждем хвастушек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, вот сайт

Ссылки скрыты.

Именно эта модель в 4 видах. Ника 2 и 4 есть положение лежа, ника 3 и 4 есть перекидная ручка. Ника 1 самая простая и дешевле соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такие тоже на зиму хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, перекидная ручка нужна, а то иногда против ветра катить неудобно будет. . Да и я пока Аньку к себе лицом катаю.

 

сейчас гуляю,с телефона,а домой приду-с компьютера посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычные санки (как в советские времена), но ими пользуемся крайне редко - все дорожи зимой до асфальта расчищены. Если только в лес гулять выходим. Да и в этом году нашим апреляткам санки рано (ну кроме санки-коляски, но для нас эта штука бесполезна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, я ещё вот какие нашла, подороже, но, правда, вроде, прикрыты, защищены как-то больше от ветра, снега. . Что скажешь? m.vk.com/photo-59192358_312025329

 

там же есть такие же за 3500 просто без рукавиц ) у меня твоя ссылка не открылась. . (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...