Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

uliankiss, ого эти вообще красивые)))) тока козырек защита от снега не прозрачный. Если ребенок не спит и идет снег или ветер не понравится ему.

 

Попробуй набрать в гугл "ника детям" и выйдет сразу сайт санок. В Ижевске они оказывается они находятся, выходят 2000 примерно, а по почте не шлют( мы от Ижевска в трех часах езды и если покупать мне через совместные закупки, то выходят около трех)))

 

Еще поищу санки, твой вариант мне понравился))) красивые такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, да, ничего такие, я тоже ещё ищу, мне точно надо коляску на полозьях, я за городом живу. . Коляску обычную не намудохаюсь. . Вот про санки Ника отзывы не очень, прочитала,что у некоторых ручка пополам прямо ломается. . (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, я ещё вот какие нашла, подороже, но, правда, вроде, прикрыты, защищены как-то больше от ветра, снега. . Что скажешь? m.vk.com/photo-59192358_312025329

 

там же есть такие же за 3500 просто без рукавиц ) у меня твоя ссылка не открылась. . (

мне кажется если ребенок будет лежать(спинка полностью откинута назад) то с такими ручками будет неудобно возить-ногами об спинку будут задевать...по крайней мере так на картинке изображено. в таких случаях на мой вкус я бы купила с перекидной ручкой. а санки ваще клевые!!!

 

у меня ссылка на ника детям открылась. я посмотрела по сп и у нас получается что в сп что в ричфемели купить-цена одинаковая. вот мне ника детям 4 приглянулась-ваще все что можно все есть.только вот надо в живую посмотреть конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лежачее положение вообще не нужно,она у меня не лежит,главное,чтобы полулежачее было и сидя. . Она в полулежачем в прогулочном замечательно сейчас и гуляет,и спит. . Только бы не сглазить ) а так постарше станет,можно будет и для взрослых санки купить обычные ) про Нику вот читала отзывы,что порой ручка пополам ломается. . Но мне хочется,чтобы и обшивка действительно теплая была,а то во многих она формальная . . Чисто от дождя и снега. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ну и плюс скоро постарше станут и наверно ваще лежачее не понадобится даже тем кто спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по ссылке в контакте очень понравились санки с колесиками :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, прям лежачее и не надо (хотя изначально хотела лежачее положение), и в полулежачем ребенок будет спать нормально. В лежачем совсем не интересно будет детишкам засыпать. Там уже 8 месяцев будет им.

Главное на самом деле, чтоб общивка теплая была, а не просто от снега спасала, перекидная ручка, колесики сзади.

 

Если ручка пополам сломалась, это их чего она сделана то......кошмар какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, да, согласна, а про колесики видела в одном месте ссылку на сайт, где можно по своему размеру шасси от санок заказать колеса, на самом деле колеса очень маленькие, ломаются они тоже быстро, а еще на них снег намерзает, лед и толку тогда ноль... вот видела еще санки с большими колесами, от таких хоть толк будет действительно вот тут:

Ссылки скрыты.

 

хочется, чтобы ручка тоже перекидывалась и наперед, конечно, еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже хотела такие сани,если кто будет заказывать через интернет посоветуете потом сайт,а то в магазах я не видела такие,а интернету не особо доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекидывающиеся ручки что в санках, что в колясках, быстрее ломаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako,  ну на санях она по-другому перекидывается. . Просто вынимается из одного места и в другое вставляется )Люблю свою малышку, а я видела в Детском мире,но сильно особо к ним не пригляделась. . В следующий раз подробнее посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у нас поискать,может и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Тааакой медвежонок)))Судя по подворотам вы еще на следующий год хотите его оставить))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага, с запасиком взяли-80 р-р, но мне кажется, что он большемерит.

Потому что сын уже за 70 см, а комбез хорошо так побольше.

Но к зиме еще ж подрастет, а зима у нас долгая, до конца апреля в зимнем ходить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, что на ножки будешь одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока носочки теплые, ну и штанишки подлиньше подворачивать, а как ходить будет учиться-валеночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса фотошопа)))До и после

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса фотошопа)))До и после

 

всегда восхищаюсь цветом зелени на профифото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, тьфу на вас, красавец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь таки и я своей поделкой)) для сына подруги связала

post-145156-0-75726100-1382346128_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ой,класс!Это крючком?на какой возраст?Делись схемкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикупила силиконовый ниблер. Это вещь. Дите довольно очень-очень, уплетает через него яблоко, банан, грушу. Очень удобно давать пробовать новые продукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, какая прелесть!!! У меня с пинетками как-то не задалось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примеряем варежки))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...