Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  делов то туда уже наделал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, неа,пока не подловили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю брать или не брать манеж. И какого размера? По идее если взять кровать манеж потом можно использовать для поездок в гости. К бабушкам например. Но в квадратном места побольше. Кто нибудь купил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у нас есть и обычный манеж и манеж-кровать. Обычный дома удобнее. Размер - чем больше, тем лучше. Единственное НО у нас - Андрей обгрызает пластик на мягких бортах.

Манеж-кровать же покупали для дачи и поездок к свекрови. Удобен как кроватка, но как манеж - не очень, узковат, хотя 10-15 минут ребенок в нем спокойно сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, мы с рождения вместо кроватки пользовались кроватью-манежем. Всё было отлично до тех пор, пока не стал подвижным - из-за движений ребенка, дно манежа качается и Тима это будит. Поэтому убрали и поставили обычную кроватку.

Манеж ради манежа (т.е. для бодрствования) я считаю ненужным. Брать кровать-манеж с собой в поездки можно, но только если едете надолго, а ради пары ночей не повезла бы - напряжно собирать-разбирать и упаковывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  просто когда ребенок учится вставать-ходить падения неизбежны. В кровати оставлять небезопасно, эти поролоновые бортики не особо помогают. Но у нас это пока впереди, но падения с колен уже начались.

А по поводу манежа-кровати для путешествий. Дело в том что за эти 7 месяцев Митя ни разу не спал с нами) У меня слишком чуткий сон, я вообще не могу уснуть. Может он станет побольше и все получится...

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас свекровь купила ходунки, чтобы пока она сидит с внуком, или мы в гостях у них, его не надо было на ручках все время таскать-тяжело им.

в общем Андрюшка наш пока и не понял, как в ходунках ходить, отталкивается назад и все))) орет, чтобы за руки водили)

а мы на днях поедем забирать нашу коляску-Капеллу Сибирь. уже жду не дождусь, месяц шла до нас))) через всю страну на поезде, а потом еще на корабле)

а еще мы заказали автокресло новое, в люльку Андрей еле влазит, хотя она до 13 кг, а мы только около 10ти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, детки наверно все сперва задним ходим делают-ползут назад, в ходунках назад. У нас остались от племяника, дедушка все норовил Иринку туда поставить. Поставили,а они высокие-не достает до пола в них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ну с кухонным,если тебе мой нравится,будет проще всего!Я просто в свой проект твои фоты повставляю!

 

Вот моя почта!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня получила уже напечатанные календарики.Вернее, календарищи! Такие они большие и красивые! Вика, спасибо тебе ещё раз огромное-преогромное :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой,я так рада,что тебе понравилось!!!Обращайся,если что))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас тоже до 13 кг, но в комбинезоне уже тоже с трудом вмещается. . Хотя мы около 8,5 кг. . А какое купили кресло? Мы сегодня в магазине смотрели, что-то не знаем,какое взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, прикольная шапка)))

 

uliankiss,  ты на какую сумму ориентируешься? Погляди на немецких сайтах. Тут есть тема в форумах где-то " как самим вдвое дешевле заказывать из Германии" там много сайтов выложено.

 

Еще девочки советую сайт шопоголик точка ру. На форуме подраздел детского. Куча сайтов с информацией как от туда заказывать, хвасты, также выкладывают купоны на скидки и т.д.

 

На материнство точка ру на форуме есть обзоры кресел, коляскок прогулочных и т.д.

 

Еще мне нравится искать обзоры на babyblog. Там строке поиска интересующий вопрос и готово.

 

Может вы все знаете, ну я уж так. А вдруг кому пригодится?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, супер-ёжик :) Признавайся,где берешь схемки для вязания ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец! Я тоже подумываю начать вязать. В конце концов каждый год нужны шапка, варежки, носки. А бабушки чет не вяжут у нас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, класный смешарик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ксюш,в интернете беру,родном)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, поделись, пожалуйста, ссылочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я в интернете буду заказывать. Хочу Грако Наутилус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,

Ссылки скрыты.

тут смешарики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вот это класс! Вот почему ты Малиновый ежик? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,спасибо!Не,я его связала,потому что я малиновый ежик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика ты смешарик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика ты смешарик)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...