Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо за ссылку: теперь так захотелось повязать :) что же делать ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо за ссылку: теперь так захотелось повязать :) что же делать ? :think1:

повязать)))ни в чем себе не отказывай :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь приобрел коляску санки? Снег выпал невозможно на коляске гулять! Смотрю уже на таких санках мамашки гоняют, но ничего в них не понимаю . Может кто поопытнее посоветует по какому принципу выбирать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, мы в соседней теме обсуждали)) у меня ника детя. ulianakiss Тоже купила, у нее вообще крутая))нам подарили. Самое главное было: колеса и ручка перекидная. Мне такую надо было. ulianakiss еще и от ветра хорошо спасет. Не знаю, как у нее называется, но думаю дорогущая)))

 

В теме мамы апрелят поговорить хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, почитала я описание смешариков и поняла, что ничего не поняла. А ведь когда-то вязала крючком. Все напрочь забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, почитала я описание смешариков и поняла, что ничего не поняла. А ведь когда-то вязала крючком. Все напрочь забыла

:D Там еще в некоторых немножко кривоватое описание,без поллитра не поймешь!Но,кстати,у ежика описание хорошее!Крош меня шокировал немного,но я пытаюсь понять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, привет) мы вот позавчера купили) Аньке посвободней даже в них и из-за того, что низко, ей лучше все видно) Мы купили фирмы Ника "Тяни-толкай", ручка перекидная, колесики сзади и на козырек пристегивается еще прозрачная силиконовая пленка, то есть от ветра и снега, если надо, почти полностью можно ребенка закрыть) Я ее пока и не отстегиваю, Анька не против)

 

gulshat_, это та же Ника, только серия "Тяни-толкай", стоят 2900, а выбирали между Ника 2 и этими) На этих еще рисунок на накидке на ножки и пленка отстегивается, а на Нике 2 пленка поменьше и не отстегивается, я решила, что вдруг ей не понравится пленка эта и купили эти)) Ника 2 кстати стоила 2500. Но пока я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили санки, за 2300. Ника детям 4. Лежачка есть, перекидная ручка, колесики. Расхватывали их в магазине как горячие пирожки.

post-137549-0-22514100-1386517709_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, а я и не видела у Ники другие модели. Видимо это совсем новая. Наша ника 4 куплена за 2100. Ника 2 стоила 1900))) вот разбег цен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные санки!!! У нас такие только польские и цена кусается. От 200 уе(((. Я планирую купить обычные и приделать туда козырёк от люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, очень красиво!Умничка!Нитки шикарные!!!Я в тебе не сомневалась ни разу)))Лайки растратила уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные санки!!! У нас такие только польские и цена кусается. От 200 уе(((. Я планирую купить обычные и приделать туда козырёк от люльки.

я тоже сначала так думала сделать. Ведь в следующем году уже обычные санки нужны, с горочки кататься. А потом решила не заморачиваться.

 

gulshat_,  блин,у вас дешевле. А я много Магазинов обзвонила, это самая дешевая цена по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Спасибо Вика !!! :flower:

 

Девочки, какие саночки шикарные !!!!

Я свою в колясочке возить буду-но по нашим зимам.... снег только пару недель-остальное лужи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела я тоже такие санки,но поняла что нам они не нужны,у нас их в магазинах то нет нигде,если 1 раз снег за всю зиму выпадет на пару дней то хорошо,так что мы лучше обычные купим,и то наверное на следущий год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, да,у нас тоже такая песня!Особо не нужны санки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, вот мы такие только без лежачего хотели взять сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ой, красота то какаяяяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, вот мастерица!!!просто загляденье! глаз не оторвать!

 

А мы купили Настюше новое автокресло (в люльку в зимнем не влазиет)

115093.jpg

и стульчик для кормления

4458582.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, мы тоже в люльке уже с трудом. . А кресло не 90 градусов спинка или мне так кажется? Что за фирма? Как выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, там не 90% и можно угол наклона менять немного -3 положения. У нас Настя не любит когда пристегиваю, а тут перекладина ее держит и можно без ремней не бояться. Фирма Liko Baby, модель LB-301

 

 

 

Вес ребёнка: от 9 до 18 кг

Рекомендовано для детей в возрасте: от 1 года до 4 лет

Упаковка: по 2 шт. в коробке

Размеры коробки: 52 x 41 x 104 см.

  • 5 точечная интегрированная система ремней безопасности;
  • Прочный и практичный замок фиксации интегрированных ремней;
  • 3 положения фиксации автокресла для сидения и сна;
  • Клавиша регулирования позиции кресла одной рукой;
  • Регулируемая под габариты ребенка подставка для рук;
  • Эргономичная форма корпуса сиденья;
  • Покрытие кресла легко снимается для целей чистки и стирки.

у нас люлька этой же фирмы. И по цене не дорого. мы за 2100 всего купили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а кто производитель? Моей тоже пристегнутой не нравится. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а кто производитель? Моей тоже пристегнутой не нравится. .

liko baby

 

uliankiss, набери в яндексе lb-301 там первая ссылка сайт производителя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много кресел Лико.

Но я что то думала думала и решила Грако все таки заказать.

Через неделю должно прийти.

Стоит недешево с доставкой. 9300 обошлось (доставка дорогая нам 3300).

У нас снега всегда много,но санки решила пока не брать. У нас уже –15,при нашей влажности это очень холодно. В санках боюсь замерзнет,а в теплой коляске у нас и матрасик теплый и накидка двойная на ножки и козырек полностью закрывается от ветра,а по снегу едет хорошо. Посмотрю конечно к февралю марту,но неохота на санки тратится,в следующем году точно аргамак захочет. Мне уже складировать транспорт некогда,на продажу все выставила уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а что такое аргамак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...