Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Snow_Silence, небо_для_тебя, вот и дочка просит камушки какие-нибудь, сегодня с ней сходим в магазин тканей, поищем что-нибудь подходящее.

Olchik19, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал,супер бабочка!золотые ручки!

мы подрастем будем у тебя консультироваться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, ага где бы эти золотые ручки ещё взять у меня самый примитив, за машинку не садилась со школьных времен, у свекрови попросила машинку 100 летней давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал,  какая разница!зато вон как красиво получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пересели на трость, ещё до того, как снег выпал. А теперь никак не могу вернуться обратно на трансформер.

Трость купили peg perego pliko mini. Весит 6 кг. Я её вместе с 8-килограммовой Анютой поднимаю на 3-й этаж. Она даже не просыпается при этом.

Только вот жалко зимой по сугробам и ледяным колдобинам возить. Пока, вроде, везде с ней прохожу по городу. Если какой локальный сугроб, то могу перенести немного. Амортизация, конечно, никакая... Да и холоднее в ней.

 

Ещё хочу спортивный комплекс купить. Решила "весёлый малыш" купить. Буду к новому году заказывать. Его и как домик для игр можно использовать, если чехол сшить. Думаю, что лет до 5 его хватит. Есть еще аналогичный "ранний старт". Но он подороже и комплектация победнее, зато более универсальный.

 

А кресло автомобильное к нам из Германии доставили. maxi-cosi tobi. Но ездим пока в старом. Думаю, ближе к году ставить будем его. Вообще, оно с 9 месяцев.

Изменено пользователем pipk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня то же кресло привезли - Recaro янг спорт. Выбирали-выбирали, но это понравилось больше всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с креслом пока никак не определимся еще... но пора.. в люльке тесно нам...

 

peg perego pliko mini

я хочу тоже такую легкую коляску, только с амортизацией хотелось бы... и ручка чтоб цельная была... а то такую одной рукой не покатишь... или я многого хочу?

 

нашла вот несколько вариантов:

Ссылки скрыты.

, , , но я на весну-лето-осень смотрю... ну и по цене чтоб не сильно дорогая... у этих вес у всех 6-7 кг, колеса с резиной, ручка цельная и складываются, как дома хранить удобно...только вот в багажник войдут ли, надо еще посмотреть... никто об этих колясках ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого коляска трехколесная? мне понравилась капелла s-901, но боюсь, что при запрыгивании на поребрик она перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в багажник лучше войдут именно трости, а не раскладушки. Сама озадачилась маленькой коляской для поездок по магазинам и в гости. Большая уж очень много место занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, сестра купила САМ, говорит что у них плохая амортизация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для поездок КОляска-трость. Фирму не помню, но какая-то очень дешовая. Она с нами по всем магазинам катается, в путешествиях. Уже на Диме проверенна. Теперь Алиска в ней ездит. А вот по снегам=сугробам гулять - у меня большая четырехколесная коляска (с надувными колесами), тож от Димы осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я в другой группе у девочек спрашивала про 901 капеллу - сказали не очень она.

 

В тростях и легких прогулках нет хорошей амортизации, они все будут хуже тяжелых люлек\прогулок и трансформеров. Тут надо выбирать - или одно, или второе. Но детки-то уже будут потяжелее и постарше, думаю и в этих будут нормально ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, спасибо, за комментарий. еще думала над такой же но 4х колесной. у них просто капюшон до низу закрывается. а у нас сейчас сильные ветра начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, у нас капелла 4хколесная, такая же как трехколесная, на модель старее, но я взяла ее именно из-за 4х колес и перекидной ручки. я очень довольна, просто очень-очень, она легкая, проходимая, закрывается полностью от ветра и цвет красивый взяла, все оборачиваются)))

складывается книжкой, стоит сама, опирать не надо, я с 4го этажа и ее и ребенка вместе выношу и заношу, когда муж на смене.а сынок у нас крупный.

даже санки решила не покупать.

подружка тоже себе взяла такую и тоже довольна, уже своей заказала, завтра постараюсь фото скинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, скинь, пожалуйста и как точно модель называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото завтра скину, а то сейчас с планшета.

а модель Capella S-803 Castle WF

Сибирь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capella S-803 Castle WF

а передние колеса резиновые? они кажутся пластиковым на фото в инете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть вариант автокресла японского после одного ребенка купить очень дешево, модель

Aprica Marshmallow Bed Grande.. Никто не слышал? Так они очень дорогие , больше 1000 долларов...Нам за 5000 отдадут... Может Lenako что-нибудь знает?... :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, меня мама всю беременность уговаривала купить кресло этой фирмы: у многих её пациентов такие, нравятся. Вроде как там есть чуть ли не полностью лежачее положение, что, безусловно, очень удобно для путешествия с ребенком.А один папочка уверяет, что изучил информацию и выяснил, что кресла этой фирмы самые надежные. Я такое кресло не купила по причине дороговизны и т.к. очень редко ездим на машине.

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у нас такое одно кресло, второе Ромёр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится мой хваст Carter's

Ссылки скрыты.

цена 633р

475р

475р

400р

550р

370р

260р

260р

260р за штуку

 

Размеры брала, как видите с большим запасом, т.к картерс маломерит, ну и чтобы наверняка. ЗА доставку вышло у меня еще 1000р. А вообще мы в четвером за 10 кг мы заплатили 135 долларов. Заказывали через девочку в штатах. Они отправляют напрямую, но цены дороже. И есть сложности с нашими банковскими карточками. У меня не получилось напрямую заказать, т.к Карту нашу не приняли, деньги заблокировались и мы ждали месяц, чтобы деньги освободились из-за нашего банка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, классные покупки!Но так муторно с заказом ты это описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, заказывай чрез посредника в своем городе, Картерс очень быстро приходит обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...