Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

YurinaYulia, я картерс всегда без проблем заказываю через шопфранс. Щас после НГ буду на весну детям заказывать Картерс, Джимбори, Гап

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя,  а мы с мужем привыкли напрямую. В этот раз просто подружка предложила. Потом думаю все таки через посредников будем заказывать.

 

Девчонки! Выкладывайте любимые книжки и игрушки ваших детей. Очень интересно!

У нас вот любимая книжка. Ее он листать может.

 

Нравится вот такой микрофон. И паровозик, правда сейчас уже спокойнее реагирует.

post-137549-0-18978400-1387543442_thumb.jpg

post-137549-0-50011000-1387544045_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у нас такой же паровозик!Души в нем не чает!И следит за ним,теперь ползает за ним,и стучит по кномпкам,и колесики крутит!Они друзья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, так и есть, передние пластиковые. Мы с мужем сначала расстроились, но сейчас привыкли. Единственное, они гремят, когда едешь по посыпанной дороге)))

Ссылки скрыты.

 

YurinaYulia, какие классные вещички :)

Девочки, насчет игрушек, у кого собачка Фред или Фиона от Тини лав? Как деткам, нравится? Играют или уже не интересно?

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  у меня похожая база и почему то по нечищеной дороге вообще не едет((( поэтому пришлось санки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ой у нас снега всегда много, так сейчас вообще намело, мы прекрасно проезжаем, я думала о санках, но мне жалко его еще туда садить, потому что часа 2-2.5 точно гуляем, боюсь замерзнет, ведь совсем низко посадка.

Да и на следующий год хочу уже Аргамак купить, думаю санки уже ни к чему будут.

У нас многие на санках ездят, так все равно дорога ж посыпана, сегодня девушка рядом переходила дорогу, ей пришлось санки разворачивать, чтобы проехать по посыпке. В общем пока не буду покупать сани. Посмотрим к февралю, у нас феварь март наметает очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого коляска трехколесная? мне понравилась капелла s-901, но боюсь, что при запрыгивании на поребрик она перевернется

 

Именно если поребрик-это бордюр- и есть опасность перевернуться- у меня три колеса- все отлично- но лишь по паркету и ровной местности, чуть гравийка -колеса еле идут( хотя может это и не у 3-колесых)или бордюр- наклоняется и может перевернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ты имеешь в виду таксу собачку? если да то у нас есть такая, Николь нравится,а особенно любит колеса полизать)))

Изменено пользователем Люблю свою малышку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы! Точно теперь трехколесную не возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, да, именно таксу, просто заказала в инете, идет уже 1, 5 месяца, думаю еще месяц точно будет идти. Мне кажется, ему уже другие игрушки интересны скоро будут))) Вчера в гостях каталку катал, у нас пока нет. Юлу крутил.

Вот хочу пианино купить на НГ, а знакомым заказала каталку в подарок. Думаю будет интересно ему. А вообще в детских магазинах уже на машинки смотрит, нравятся ему, машины у нас пока тоже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас есть такая собачка, раньше действительно стимулировала Тима ползать - пытался догнать её. А теперь используем её, чтоб показывать глазки, уши, носик. Обожает её за уши грызть.Но не скажу, что так чтоб прям вообще восторг от этой игрушки у него.

 

Насчёт машинок: у нас есть жирафик инерционный,идёт на ура. Думаю машинку с таким же механизмом прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая такса собачка у Димки в игрушках, он играет)))) Алиске не интересно. Ей интересно пианино, кнопочки разные. Нашила ей на ткань паеток, пуговиц и бусин - сидит перебирает пальчиком, у нее это сейчас любимая игрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, небо_для_тебя, Спасибо, девчат.. Тогда будем брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, хотела такую Капеллу брать с рождения.Но меня ввели в ступор обсуждения и мнения мамочек,что не очень удобно вести коляску большими колесами вперёд.На базарах и в магазинах то щупала, а вот тест-драйв не удалось свершить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас была собака такая,правда пару месяцев назад еще покупали,сначала она ей немножко заинтересовалась,а потом все,перестала) мы ее обратно сдали дважды даже,у нас дома она не работала. А в магазине очень даже,короче сдали ее обратно) а у васАндрюша ползает сам? У нас Милана уже ползает,сейчас ей такая собака точно неинтересна будет. Спутанно написала,но надеюсь понятно,что хотела сказать)

 

А мы тоже каталку купили) правда, ей пока нравится только пластмасски всякие крутить на перед ней панели)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, о, катала с Асды)) и я такую хотела, только не упсела(( она так быстро закончилась((

 

Я санглии сама заказываю. Вот жду рождественских распродаж игрушки заказать. Вот сайт посредника, может тоже кто-то захочет заказать)) посредник хороший, там есть форум, где обсуждают покупки и дают советы по размерам и вообще по всему. За общение на форуме сайта, даже платят бонусы)) 5 сообщений- 1 фунт (55 руб.примерно))))мелочь, а приятно))) уже 60 фунтов накопила я там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_,  свистни мне,когда начнутся распродажи) и напиши просто буквами как посредника зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, я заказывала через стол заказов е5 (доставка в ближайшую "пятерочку" или "карусель")пришло за 7-10дней,точно не помню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, ого. Это еще что такое е5. Можно подробнее? У нас в городе нет карусели и пятерочки все закрыли.....это я супермаркетах....или это другие магазины? Я через посредника жду около месяца как минимум.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож через е5 заказываем иногда. Вот только на днях телефон стационарный в подарок покупали ,через них заказывали, в Перекрестке забирали

 

привезли на след. день после заказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно через е5 заказать и как? Вот я от жизни-то отстала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, gulshat_, вот здесь почитайте, у них там и каталог есть

Ссылки скрыты.

 

Вот, только увидела, у нас на БП над нашим форумом даже баннер сейчас висит рекламный этого е5

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, на некоторых сайтах уже идут распродажи во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только нашла в Материнстве

нам как то подарили будильник - красивый, красочный, стрелки двигались. А еще можно было нажать на кнку, он начинал вращать глазами, ездить по полу и орать ламбаду. Орал он так громко и глазами вращал так, что даже мне было жутковато, а дочка (10 месяцев) просто орала благим матом. Я подумала, что нам такое еще рановато и отдала будильник соседке, у нее дочке тогда было почти 2 года. Так та боялась его еще больше, но хитрая сседка все таки его приспособила - начиная уборку, она дочку садила на диван, а рядом ставила будильник, и бедный ребенок просто боялся оттуда слазить...

смех и грех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, gulshat_, вот здесь почитайте, у них там и каталог есть

Ежик, за что это нас так? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...