Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

gamra, ссылки на интернет магазин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, надеюсь, кому надо, успели посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, если хочешь,то можно словами написать название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, е5 (точка) ру

Посмотри там про свой город

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу себе капсульную кофемашину, чтоб кофе разный пить. Никто не пользуется? Как получается кофе из этой чудотехники? И какую лучше покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только нашла в Материнстве

 

смех и грех

 

Вот соседка конечно)) точно и смех и грех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу себе капсульную кофемашину, чтоб кофе разный пить. Никто не пользуется? Как получается кофе из этой чудотехники? И какую лучше покупать?

я вот побоялась что в один прекрасный момент капсулы эти перестанут продавать. Моет лучше не дорогую кофе машину?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у меня тоже мелькает мысль про капсулы, ну продавать может и будут, но будут они другие и просто к этой машине могут не подойти. Поэтому хочу такую, к кот. разные капсулы подходят. Я Дольче Густо смотрела на сайте, там самая дешевая автомат за 4 с небольшим тыр., а механика 2 тыр

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим к весне и лету почти готов))) Муж сегодня целый баул притащил, это я так на Черную пятницу прибарахлилась.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а что на обувь покупать на весну? Вот вообще не помню в чем моя Настя ходила, на лето помню орто туфельки покупала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, ого!))))) класс!!!

 

Я на счет обуви пока ничего не думала. Сандалии только записала как выбирать.

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же купила Андрюшке домой туфельки. Таши-орто, на первые шаги.

Туфельки Андрею понравились на вкус, а на ноги - не очень, пытается снять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка купила уже сандалики нескольких размеров ходить дома, Анька не против, вроде ей в них удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз принес Максиму сегодня подарок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз принес Максиму сегодня подарок

Ссылки скрыты.

чего-то он раньше пришел )))).классный подарок!такой большой!сыночка рад?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, сестра пока гоняет по дому, а Максим крутит-вертит там все, посадишь его, сидит довольный. Но Максим с температурой сегодня, без настроения пока особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал,выздоравливайте скорее!и осваивайте подарочек!дед мороз не зря ведь старался ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, выздоравливайте!

 

купили мы сани ника детям 4. сегодня вот катались в них. в общем мне понравились. но я че то ожидала большего что ли. в живую не видела,поэтому такое ощущение. я думала там немного повыше сидение будет, но когда постарше будет Иринка выше и не надо, а сейчас немного не удобно ее туда усаживать-укладывать. привыкать надо вобщем. и не разгляедла на картинке что козырек или как он называется от накидки на ноги маленький, и получается зазор большой между козырьком и этой накидкой на ноги. а так Иринку уложила там и она проспала 1.5 часа, и то я нечаянно разбудила. жестковато идет (трясет) по сравнению с коляской, но моя дрыхла ниче не мешало ей. а скользит нормально по снегу, а там где машины ездят там песка всякого много там похуже, но не хуже коляски нашей-ее постоянно уносит в сторону и поправлять приходиться. а сани легче поправлять.

 

так же нам пришли вещи заказанные с ади-экспресс. качествто в нормальное. мателиар хороший, единственное кое где строка не правильно законченна и нитки торчат. ну вот такие ток претензии и все. я думала хужее будет. фотки вот только никак не сделаю показать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, с покупочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на коляску надела резиновые колеса-так легко ее катать стало)))и амортизация лучше. Решила без саней в эту зиму обойтись. В следующую уж точно куплю)Настя в коляске все равно только лежит, так что нормально. Мне с али-экспресс тоже начали покупочки приходить)))мы с сестрой вдвоем заказывали. Пришло платье и комбинезончик для племяшки моей. Качество нормальное я считаю за такие деньги. только на платье сзади пуговка немного криво пришито, но это дело поправимое))после праздников буду игрушки там заказывать. в 2 раза дешевле получается. хотела раньше, но боюсь, что почта затеряет наша.

А еще купили Насте на НГ сегодня мишку плюшевого и новый грызалик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили коляску-трость. Вот не пойму кому это больше подарок, Андрюшке или мне. Легкая, вместительная (для толстопопика) и главное, после нее в багажнике остается еще место для пакетов. У меня была проблема что езжу в ТЦ за продуктами на машине с коляской, коляска и ребенок влезают, а продукты потом распихиваю куда придется. Теперь эту проблему решили.

Коляска Пер Пегего Си.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, видео посмотрела, классная, я б такую купила, но вот блин ручки эти у тростей мне не нравятся... но это мои заморочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас такая елка HandMade из салфеток ночью родилась laugh.gif dance2.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, здорово!И рамочки такие чудные рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...