Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

yushenka, такой большой и серьезный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это я шапочку и манишку связала)))

Девочки, с Рождеством вас !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, умничка наша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06e4d3b67073.jpg

Связала шапочку доче)))

Она довооольная)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, классная какая!Она с двумя ушками?Прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага с двумя, тепленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ути прелесть! такая здоровская шапочка! а доча просто лапулечка в ней!

 

Stixia, а там шапочка двойная или в один ряд но плотненько связано? на ветру например будет продуваться в дырочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, какая клевая шапочка! а мы все не можем себе подобрать( одни большие, другие маленькие, третьи слишком теплые(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, она очень тепленькая-т.к. двойная ))) Еще с ушками-что для наших козюлек очень важно)))

Ссылки скрыты.

Вот тут МК ))))

 

Olchik19, может быть стоит самой связать ?

Тем более сейчас каких только ниточек нет в магазине....а время-я за день-вечер связала )))

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, уметь бы такое вязать.. я только лицевые-изнаночные знаю, не больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, какая ты рукодельница, восхищаюсь тобой, я не умею вязать совсем(((

А я вчера оторвалась перед своей круглой датой)))

Назаказывала себе курток под жилетку меховую, ночнушек и халатов в Вайлдберисе, аж на 25 тыс.! :malicious: (не, конечно все покупать не буду, что подойдет).

Решила себя порадовать, а то уже 100 лет себе ничего не покупала. Родители подарили деньги, сказали купить себе что хочу. Завтра вот в парикмахерскую наконец то пойду, с марта уже не была :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, молодец! Надо же и себя радовать! А как происходит процедура примерки-отказа-оплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, так там только лицевые и изнаночные-может попробуешь ?

 

Vaska, Уххх сколько там всего-не забудь потом похвастаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, там очень удобно,доставка курьером на дом по всей России бесплатно,даже нам доставляют. Или в пункте выдачи самостоятельно забрать можно (там примерочные),он в любом областном центре есть.

Отказаться можно от всего,если не подошло,тогда ничего не платишь.

Курьер ждет у двери,пока все примеряешь.

Оплата на месте. Очень удобно.

Недавно для себя открыла этот магазин,там и детского много и игрушек и книг. Ассортимент огромный и скидки часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ого сервис! Круть! Надо тож глянуть че там есть и попробовать. А если например цвет не такой как на картинке? Наверно тож можно сказать не подошло, он же не будет проверять-подошло или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, курьер не будет спрашивать причину отказа: я обычно просто говорю, что вот это беру, а вот это нет.Он в накладной помечает то, что беру галочками и считает общую сумму к оплате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, так там только лицевые и изнаночные-может попробуешь ?

наверное попробую, надо в магазин выбраться за пряжей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой размер одежды будете брать на весну? Имеется в виду костюмы деми? Я вот заказала сегодня 86, теперь думаю может утонем в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, да все так и есть, как yushenka, написала, зайди обязательно, тут даже на БП часто реклама его всплывает.

Вал, я пока незнаю, но я все беру на вырост, у вас какой рост? у нас в 8 месяцев был 73, так костюм спортивный 86 ненамного велик.

Просто если маломерит вещь, то лучше вообще 92 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас в 8 мес. был 73,5 см. Костюм Лесси заказала, у нас флиска была и большемерила сильно, но придет посмотрим, время есть ещё поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, костюм на какой месяц? у нас просто в апреле-мае еще холодно и снег лежит, все в куртках ходят, а потом в конце мая раз за день-два весь стает и сразу жара летняя. весны как таковой и нет...

я думаю курточку взять ветровку какую-нибудь, без штанов, джинсы отдельно купить. меня обувь волнует, ботинки, резиновые сапоги, что брать на апрель-май? малыши то уже топать будут... а у нас в апреле по колено воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я сейчас заказала костюмы обоим на межсезонье, после зимнего комбинезона до ветровки. У нас этот период по долгу бывает. На счет обуви тоже думаю, но с размером пока не знаю как определяться, думаю уж по факту куплю в физ. магазинах.

Насте покупала сапожки резиновые с утеплителем, сильно много ещё ходить ведь не будут, в коляске в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я куртку взяла на олдневи в штатах.. на 18-24 мес- маломерки.. мы в 7 мес. были 71 см... внутри еще по всему и флиска.. а штаны брала тоже флисовые, если что, возьму комбез джинсовый на утеплителе, а так есть с хлопковой подкладкой комбез.

с обуви, брала ботинки тоже в штата 21 р-р.. там сталька есть р-р 20, вынимаешь-21. дума весной на плотный носочек пойдет, а осенью без стельки будет той носить)) брала ортопедические. сапоги резиновые наверное тоже надо.. но буду брать к весне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, какая высота от сидения до пола?

 

Максим к весне и лету почти готов))) Муж сегодня целый баул притащил, это я так на Черную пятницу прибарахлилась.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а что на обувь покупать на весну? Вот вообще не помню в чем моя Настя ходила, на лето помню орто туфельки покупала.

деми комбез на первом фото на какой возраст брала?

 

У нас все зимне-весенние заказала 86см, тонем конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, этот комбез на 24 месяца, думаю только на осень будет, с жадности и со скидкой хапнула для количества))) думаю на весну надо брать на рост 80, самый раз будет. Мы сейчас носим комбинезон зимний Борелли на 9 мес., но думаю нам хватит до весны, там заявлен рост 74-80, мы думаю уже больше 74 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...