Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

с жадности и со скидкой хапнула для количества)))

какой фирмы?

Сама поклонник Спесера и НМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Ральф Лоурен, НМ тоже покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Ральф Лоурен, .

про такой и не слышала.а ссыль кинешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, в личку кинула, но там цены(((((((((( только на скидках покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, высота 20см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже обсуждали обувь, но я не помню.

Расскажите, у вас сейчас дети дома в обуви учатся ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, мы купили сандалики уже,когда топать начал,в ходунках в них ходил!А как пополз,так и не одевала больше,т.к. ползать в них не удобно,а ходить не хочет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, мы ходим дома в сандалях часа по 2-3 в день. Нам ортопед назначил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, нам тоже ортопед сказал в обуви ходить,но я, если честно, ленюсь их одевать ) поэтому тоже пару часов в день ходит в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, а какие у вас показания для обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы босиком дома ходим, сейчас Максим на полную стопу уже ножку ставит, на цыпочках не ходит, только если надо что-то достать ему очень. К ортопеду скоро пойдем, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в сандаликах ходит. Привыкла наконец-то. Весь день почти в них. Стопы постоянно на цыпочки ставит (у сына так же было). Надо массаж делать, но пока нет денег. А у сына плоскостопе и вальгус из-за хождения босым, дома то паркет везде, т.е. пол ровный, и босым ходить совсем не полезно по такому полу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, у нас на мысочки тоже встает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у меня сначала тоже на мысочках стояла, я постоянно поправляю и сейчас левой ножкой стоит на пяточке, а правой пока через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда сама встанет, тогда хорошо на стопах стоит,а когда поставишь на ципочках. Ходунки большеваты, в них у нее одна нога на стопе, другая не достает-носочком тянется,или обе на ципочках, вот так и привыкнет блин... А одеваю сандалики она пальчики поджимает, ровнять приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта на всю стопу ногу ставит. С самого начала так стала. А дома ковролин,

Я стараюсь, чтобы доча больше ползала, хотя и нелегко это - при первой возможности пытается вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня хирург сказала не ставить в ходики, т.к. не стоит на пяточке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не любит ходунки, прям с самого начала и так и не научился в них ходить, но я изначально против них была, считала, что они нам не нужны, свекровь все-равно купила, а толку от них, встает только возле и держится за них, играет чуть чуть с панелькой. если сажу хоть на 5 минут-рев!

у нас встает полностью на ножки, хирург сказал, что все нормально, но педиатр все-равно рекомендует сандалики купить.

пока ходит в носочках (ходил босиком, просто сейчас из-за морозов и дома прохладно).у нас в комнате ковровое покрутие, а в других местах линолеум. вот и незнаю, что делать с сандалями, какие покупать, кожаные и ортопедические, или обычные.

врач говорит, купите обычные, мол на кожаные денег не напасешься. а Андрей уже ходит много, постоянно везде встает и топает, а то и бегом прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а тут раньше обсуждали, кто на сайтах закупается. . Извините, искать не хочется. . На таобао кто-нибудь заказывает что-то?

 

мы кстати уже тоже всё больше ходим ) сегодня наконец получилось чуток снять, теперь надо зайти с компьютера и загрузить видео )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не любит ходунки, прям с самого начала и так и не научился в них ходить, но я изначально против них была, считала, что они нам не нужны, свекровь все-равно купила, а толку от них, встает только возле и держится за них, играет чуть чуть с панелькой. если сажу хоть на 5 минут-рев!

Я тоже была против. Сказала всем ходунки нам НЕНУЖНЫ! Но жена брата решила, что ребенок должен все попробовать и подарила.

 

У нас продают сандалики местного производства( Давлеканово) вот хочу пойти завтра купить. Говорят дешевые. Потом покажу, расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ну с другой сторны подарили и ладно, нам же решать ставить в ходунки ребенка или нет. я так се и решила и спрорить со свекрами не стла-не переспоришь же. но я иногда ставлю-ей нравится, но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам показанием к назначению обуви было поджимание пальчиков на одной ноге. Т.е. стоит на стопе целиком, а пальчики поджимает. В сандалях такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, у нас тож поджимает,но не когда стоит. а на одной ноге прям проблема обудь из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002,  ну я писала, что в итоге ходунки оказались удобны тем, что иногда есть эти 15 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну вот скидываю пару фоток обновок и я за советом :)

у нас во вторник с мужем годовщина 3 года-кожаная свадьба, вот решили сходить в ресторан, купила себе платье к этому событию и незнаю теперь, какую бижутерию подобрать, хочу воротничок с камушками, но опять же, вопрос с цветом-белый, черный? как думаете, девочки?

к слову сапоги у меня замшевые черные, думала их одеть, они на платформе, но еще есть и белые.

Ссылки скрыты.

а воротничок такого плана, ну тут он вделан в платье кнопками, а к первому платью просто пристегнуть хочу.

 

uliankiss, а что ты хочешь закупить? Я одежду на Вайлдберисе покупаю, коляску заказывала в Вашей ляле, на Викимарте очень много всего! Там автокресло купила и сейчас чехол аккумуляторный на телефон.

На Май Тойс игрушки брала Андрею

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...