Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Vaska, красивые платья, худенькая такая ты.

Андрей там видно порядки наводит в шкафах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, на Вайлдберис дорогие вещички)) не знаю, просто руки чешутся)))

для белого платья вообще золотой воротник красиво, по-моему) На фоне заднем Андрюша такой хозяйничает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ух красотка какая! стройняшка!

 

А это я Настюше повязочку на голову купила на днях)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, красотка наша!Белое платье-вообще класс!А воротничек...если с черными сапогами брать белый,то сапоги будут ни к селу(или как вариант черный клатч добавить!)!А если к белым брать черный,то воротничок ни к селу)))А если и сапоги,и воротник будут белыми,то будет все сливаться :D:think1: о,навыдумала))))поэтому прихожу к выводу,что либо черный воротник и черные сапоги,либо белые сапоги и цветной либо золотой воротник :reverans::D

 

А это я Настюше повязочку на голову купила на днях)

Класс!Смотрю,что ей больше нравится в руках разглядывать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на голове у нас вообще мало что долго держится))))только шапка ели завязать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, во-во,та же беда!шапки без завязок-не наш вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где вы храните игрушки? Хочу большой сундук чтоб все туда загрузить,поделитесь у кого что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у меня в пакете в большом под кроваткой, другого места даже и нет, где хранить, хотела тож прикупить какой-нить мягкий цилиндр для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у нас 3 склада)))Отсек с холодильника пластиковый в комнате :D ,тазик на кухне :D ,и пакет на выход))) :D и то еле умещается все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у меня икеевская мягкая корзина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у нас три ящика на колесиках из икеи, ставим их друг на дружку и выдаем Тиму каждый день разный. Но, похоже, скоро он уже не будет спрашивать, каким ящиком ему играть. А ещё я выделила нижние две полки в книжном шкафу (за отдельными дверцами): там у нас гараж и место хранения объёмных игрушек - пирамидок, сортеров, неваляшки, чебурашки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у нас также всё в разных ящиках)))хотелось бы большой ОДИН сундук как пиратский))))только розовый))))ну или для девочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два пластиковых ящика, один для игрушек, второй для одежды и обуви навырост)

Живут они под кроваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем :)

Вал, да пока мерила он все повыгреб с комода:)

Уля, о золотом не думала, спасибо за идею!

Насчет Вайлдбериса, у нас магазинные цены еще дороже, поэтому мне выгоднее к них покупать.

Оль, повязочка прелесть!

 

Вик, спасибо, так и решила!

 

Люблю свою малышку, у нас мягкая лягушка, в ней игрушки лежат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у нас мягкий цилиндр с отделениями и дырками в каждом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нас все игрушки по большим пакетам.хотим тоже какую нибудь толи палатку купить и все их туда сложить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, спасибо, так и решила!

как именно-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может на заказ сундук сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может на заказ сундук сделать?

прям настоящий деревянный хочешь?

о,а можно сделать такой,чтобы и сидеть сверху можно было,чего-то мягкое набить.думаю ребенку интересно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, может черный воротничок и черный клач как Вика советует, и белые сапоги. только на мой взгляд воротник не с круглыми краями нужен к этому платью а с острыми.

 

Olchik19, Настюшка красотка)))

 

Люблю свою малышку, мы у коробке из под мультиварки и в пакете. но уже не закрывается, а просто накладывается с горкой. так то у нас еще коробка есть из под стульчика для кормления, большая правда, но если много игрузх будет обклею красиво и будет красивая коробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, да деревянный под цвет мебели в комнате,можно обклеить его детскими наклейками,пока поищу чтоб купить готовый а если нет наверное закажу,а то прям бесят меня эта куча маленьких коробочек по комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полностью ящик под кроваткой забит и бабуля на НГ подарила икеевский синий чемодан для игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под игрушки выделен большой пластиковый короб с крышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Дарина, спасибо)

 

Люблю свою малышку, как сделаешь покажи) мне твоя идея понравилась, особенно с Юлиным дополнением в виде мягкой крышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у нас корзина для игрушек типа такой

Ссылки скрыты.

но не удобная она очень, чтобы что-то найти и достать, надо все достать оттуда, хочу купить ящики для игрушек и друг на друга их складывать, чтобы в одной допустим куклы, в другой машинки, в третьей конструкторы и т.п. А сейчас игрушки ещё в 2 коробках стоят, много их очень, а с каждым праздником увеличивается количество, а ведь 5 лет назад их совсем не было. Потом хочу заказать шкафы с типа такими элементами и туда их складывать. Ну это так мои планы)))

 

У нас сегодня на улице -33 градуса, в школах до 8 класса актированный день. Мы с утра ездили к стоматологу, ветра нет и вроде не ощущается такой мороз, правда я только до машины и от машины прошлась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...