Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Люблю свою малышку, мы в икее такой сундук купили,ну не прям сундук :)) может,в инстаграме видела? У нас туда почти все помещается. Правда,я не знаю,есть ли у вас икея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, как придумаю сразу покажу

 

Angie_smr, да есть икея, покажи сундук,чтото пропустила в инстаграме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как же давно я не была с вами. Мы уже столько умеем)) Сегодня нам 9 месяцев!! )) к этому дню сшила доче мягкую циферку и одеялко))

 

Не получается фото прикрепить, но позже обязательно пришлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, привет! с девяткой вас!!! давай фоточки и цифры и одеялка и Камиллы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!

 

Вот одеяло

 

Не могу перевернуть((

 

С цифрой - та же история))

post-160365-0-24933800-1390650574_thumb.jpg

post-160365-0-54702700-1390650635_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, рукодельница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, так красиво))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, c 9-уой вас!!! растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  здорово! А где сама именинница?

 

С 9очкой в обнимку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, рукодельница!

Олечка, спасибо) я поняла, что жить без шитья не могу))) одно заканчиваю и принимаюсь за новое))) тем более, что это все в основном для дочи)

 

gulshat_,  спасибо большое!!))

 

darina2002,  огромное-огромное спасибо!!!:)

 

YurinaYulia,  ага)) точно!!! Она с утра проснулась, я ей показала циферку, она так обрадовалась!!!:) к вечеру 9-ка была обмусолина, обслюнявлена и описана)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ну она поняла, что эьто ее и делала с девяткой что хотела)))

Покажи хоть свои работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, черный воротник и черные сапоги, но воротник муж не одобрил и я решила свои бусы черные одеть, ну они как бы черно-синий металл и длинные, потом фотки скину :)

darina2002, спасибо за совет!

 

Вал, у нас такая же штука для игрушек))) только зеленая.

уже порвалась в кое каких местах, я тоже теперь думаю что с ними делать, куда складывать

 

Tanya S, молодец, еще одна рукодельница у нас появилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, умничка,моя девочка!Не Анжеличка тебя случаем учит?Работы похожи,да и живете в одном городе! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, умничка,моя девочка!Не Анжеличка тебя случаем учит?Работы похожи,да и живете в одном городе! :D

Викуля, нет, не Анжеличка, хотя, я ее работами восхищаюсь до безумия!!! Не знаю, почему она не выкладывает свои работы здесь! Вот она настоящий профессионал!!

У нас же просторы интернета открыты для всех))) оттуда беру информацию. воплощаю свои мечты в реальность, правда, маленькими шагами. Девочки такие умницы! Практически каждая рукодельница!!! Как же иначе?! Ведь, это одно из проявлений материнского инстинкта - дать лучшее своему ребенку, подарить частичку себя, подарить радость . Я как-нибудь выложу все, что сделала своими руками за 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Ой,солнце,рада,что ты вернулась!Я по твоему супер позитиву так скучала! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в сандаликах ходит. Привыкла наконец-то. Весь день почти в них. Стопы постоянно на цыпочки ставит (у сына так же было). Надо массаж делать, но пока нет денег. А у сына плоскостопе и вальгус из-за хождения босым, дома то паркет везде, т.е. пол ровный, и босым ходить совсем не полезно по такому полу

Надо же. Спасибо за информацию!!! Надо купить обувь. Наша ходит тоже на цыпочках((( и правую ногу внутрь загибает(((

 

Tanya S, Ой,солнце,рада,что ты вернулась!Я по твоему супер позитиву так скучала! :embrace:

Викусик, спасибо!!! Мне так радостно, что ты у нас есть (хотела сказать у меня, но все обидятся))) это ты наш супер-супер позитив!!!!!! :) я сама скучаю. У меня особенно сейчас такая грусть и тоска в душе, ощущение, что я много упускаю, мало с кем общаюсь, вся в делах и заботах. Как всегда, а так нельзя... Вот, теперь никуда не пропаду, тк убеждалась ни раз, что в нашей группе самые добрые и отзывчивые девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, йэх,лайки закончились!Ну держи так :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, йэх,лайки закончились!Ну держи так :embrace: :embrace: :embrace:

и у меня)))))) :)))))) :):m0591::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, вы уж меня простите, но начинаю выкладывать, хвастаться)))post-160365-0-55501100-1390769028_thumb.jpg

 

Это, кажется, первое, что я связала доче)

 

Затем был шлемик...post-160365-0-68719800-1390769120_thumb.jpgpost-160365-0-97205100-1390769112_thumb.jpg

 

post-160365-0-77551000-1390769166_thumb.jpg Позже я связала шарфик)

 

post-160365-0-02353400-1390769223_thumb.jpg вот такой чехол сшила для айпада

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, так вот ты где пропадала - рукодельничала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, так вот ты где пропадала - рукодельничала! ;)

ага)))) Именно)))

 

продолжаю)) post-160365-0-14953300-1390769389_thumb.jpg

 

это чехлы сшила на заказpost-160365-0-06541000-1390769466_thumb.jpg

 

post-160365-0-32799100-1390769571_thumb.jpg вот эту овечку сшила в подарок племяннику)

 

На 8 месяцев дочке сшила юбку и циферку 8post-160365-0-56614800-1390769621_thumb.jpgpost-160365-0-54768100-1390769653_thumb.jpg

 

post-160365-0-40292900-1390769693_thumb.jpgpost-160365-0-17631400-1390769708_thumb.jpg два дня назад закончила одеялко, его я уже показывала, но в худшем качестве)

 

ну, собственно, и циферка 9)) Пока это все) Надеюсь, я вас, девочки, не очень утомила)) post-160365-0-28851700-1390769815_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ну ничего себе чего!Вот молодечик!Что-то я забросила свое мастерство!Надо возобновить)))))прям стимулируешь к подвигам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ну ничего себе чего!Вот молодечик!Что-то я забросила свое мастерство!Надо возобновить)))))прям стимулируешь к подвигам :D

Спасибо, Викусик!))) Меня доча стимулирует)) и интернет, тоже)) А ты вяжешь? Или и шьешь тоже?

 

теперь ты понимаешь, почему меня так долго не было?))) Шучу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Танюш,Камилла так изменилась!Большая такая,милаха!Девятка уже вообще профессиональная!

 

Тань,я же на все руки мастер :D И вяжу,и шью!Сейчас просто обработкой фото увлеклась!Много читаю,пробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, круто! Молодчинка :flower: юбка из фатина? а я руки-крюки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Танюша, какую красоту делаешь! Я тоже по тебе очень соскучилась! Хорошо, что вернулась к нам!

Для меня наш форум основной способ общаться с внешним миром! Если бы не он, вообще бы забыла как разговаривать с людьми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...