Перейти к публикации

Уборка, стирка и всё такое...


Son@t@

Полезные сообщения

а я хочу большую посудомойку, чтобы в течение дня туда просто посуду убирать, а мыть в ночь. Сейчас три раза свою запускаю, достало. И места тут много в кухне, денег нет только пока лишних. Вот заработаю и куплю)))

 

Оль, мы ж с папой видимся. А носки он закупает в огромных количествах когда летом едет со своим братом путешествовать, у них излюбленное место есть, теперь и мне оттуда нлски, и Тасе))) Ишимбайская кажется фабрика.

 

Нель, сейчас то сохнет, но рожать мне в августе, а там дожди... и до отоления далеко. Вторую сушку поставлю. Про сушильные машинны начиталась ужасов, теперь дешевую не хочу)

 

У нас на этой квартире как и на предыдущей в мск туалет рядом с кухней, общая стенка. Так тут даже двери в кухню нет, сидишь, кушаешь, и все из туадета слышно. БЕСИТ! У мамы и у димкиных рлдителей не так, чего наам не везет на проекты.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manuna, слышно запахи или звуки? :D :D у нас тоже сейчас общая стенка с кухней. звуки, да :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, что за ужасы? мы на дачу будем покупать, вот тоже думаю два в одном или по отдельности? я склоняюсь к первому варианту

 

manuna, а у нас санузел совмещенный, рядом с кухней, двери нет, чего то я никогда от этого дискомфорта не испытывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кухня без двери, туалет рядом. всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня, девочки, две цели - робот-пылесос и тоже сушильная машина.

В Америка была у нас такая машина. Красота, 20 мин и все сухое и как глаженое. Ни у одних моих американских друзей не было утюга :)

 

Кстати, некоторые товарищи ставят сушильные машины над стиральной. Для экономии места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль , а я чё то не поняла, это что за новая линеечка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, шальная мысля засела в мою головушку :D Муж поддержал :Crazy:

Экстримом решили заняться с Рафаэлкой :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

во какой красоты набрала) Фаленопсис -орхидея, розовая бегония, белый- каланхоэ, и сиреневая примула (здесь этот сорт называется "супружество. т.е. брак", купили укреплять семью, чета вянет или подмерз цветок на терассе, гыгы))

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, абажаю цветы, укреплять семью говоришь, поделись потом результатом :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня муж садовод-огородник, всю террасу заставил деревьями которые потом пойдут под бонсай, а мне цветы хочется, вот накупила для кухни, теперь и посуду мыть веселее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, бегония у меня такая же, добиться от нее столь же пышного цветения как из магазина у меня не получилось, но в этом году цвела очень долго и обильно (в сравнении с обычным ее состоянием). она особого ухода не требует, только прямого солнца не любит, поливаю раз в неделю, не опрыскиваю, удобрения стандартные. после того, как отцветет черенкую. она по-новой лучше получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здесь дом кирпичный, почти не слышно. Но Тася часто идет какать сразу во время еды, сидит там с открытой дверью. Как-то нехорошо это, ладно мы родители, а если гости у нас чай пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня гостей стесняется, не то что какать, писать открыто не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, моя еще и кричит радостно: "Дииииимаааааа! Помой мне пооооооопу, я покаааааакала!"

 

В общем, неудачная планировка, еще и спальня рядом с коридором, задолбалась подтирать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а почему Дима, а не папа? тебя копирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и меня Машей зовет. Уже месяц. Не знаю, почему, мы вообще поименам редко общаемся, все ж дома, подошли и пообщались, звать не надо. Я думаю, мож.в садике привыкла по имени всех звать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, у кого какая посудомойка? помню обсуждали что лучше 60 или 45, вроде все за 60 были, а я в сомнениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, мы купили 60 см. Скажу по себе, лучше, чем 45, у моих родителей такая. В широкую и кастрюли и тарелки и чашки разом помыть можно, а в узкой поочереди будешь загружать, поскольку если все тарелки за день собрать, то кастрюльки, сковородки уже не поместятся.

У меня за день посуды скапливается: кастрюлька из-под каши, утренние тарелки, обеденные тарелки, вечерние тарелки, салатники, чашки, вилки-ложки, и один раз в 2 дня по кастрюле и сковородке больших.

 

 

Посудомойка Bosch, не помню серию, минимум программ, кажется, 5. Есть 1/2 загрузка- пользуюсь, в основном мою на Eco программе 50градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня 45, другая не влезла по габаритам, однозначно, лучше 60, если кастрюли и сковородки мыть, то посуды мало помещается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а фирма какая? вообще какая хорошая? Бош хорошо, но дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Бош, когда выбирали, столько инфы прочитали, они считаются лучшими посудомойками, не, Siemens лучше, но там ценник другой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, не просто что касается варочных панелей, у свекров Бош, ну ни на грамм не лучше нашей Занусси, а ценники разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Веко купила за 12000, 60 см, есть эко-режим, 1/2 загрузка. Очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие счастливые с этими машикнами:-):-):-) они и права вам нравятся!? Или просто чтобы было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я другой не пользовалась, сравнить не с чем. я смотрела на то, как часто ломается в отзывах, про Бош пишут, что качество мытья лучше, чем у других. Мне кажется, можно и другую какую-нибудь попробовать, но чтоб сборка европейская была.

Altnell @ Bambino @, мы покупали с учетом второго ребенка и минимизации времени на быт, еще раз повторюсь у меня узкая, была б широкая, цены ей не было бы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...