Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Йулька,  ну да, я представляю, наш такс нам иногда докучает, а как овчарка...он у нас бывает в кровать к нам без разрешения залазиет, так он маленький, бывает ночью и не замечаешь, что он в ногах валяется, а ваша как залезет, то сразу чувствуется))))) нам знакомый рассказывал, который овчарку в квартире держал, как она с разбега и в его кровать по утрам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LISENOK@MAMA,  ой, я первая;) поздравляю!!!!! ;) пусть детки растут здоровенькие!!! Вес хороший) а деток с Вами сразу выпишут или будут держать под колпаком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы родились. Доча 2600 сын 2400 сегодня дома лопнул пузырь,прокесарили в 12. Вот так деток увижу завтра,пока в реанимации лежу. .

аааааааааааааааааааааааааааааа, какие новости )))))))))) Вес шикарный!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пиши, если что-помогу морально!!! Постараюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, офигеть, так неожиданно! Поздравляю от всей души дорогая! Поправляйся скорее, молочка вам побольше и здоровья деткам! Че то теперь я очкую, в моих планах доходить до 36 минимум, ой ой ой. . . Как произошло то? Какие признаки были? Может живот тянул или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA,  поздравляю с рождением детишек! Вес хороший. Побольше вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  так, без паники ;) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо. Пузырь лопнул во сне встала как описплась. признаков никаких не было. Детки в кувезе не нуждаються,их сразу перевели в детское. Это все что я знаю. Сегодня детский врач раскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, ух ты ж! Вес отличный! Набирайтесь сил теперь! Здоровья маме и малышам!

 

Инчик //, не боись, после 34 недель уже не страшно. Двойняшки к этому сроку уже крепыши.

 

LISENOK@MAMA, ты вроде писала на днях, что живот опустился? КС было под эпидуралкой? Как перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, ура! как хорошо,что их сразу в детское перевели и скоро вас уже выпишут! поздравляю еще раз,вы молодцы! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, вес и правда отличный! поздравляю с рождением малышей!!! растите теперь, крепчайте, ну и мамочка пусть поскорей выздоравливает! )))

 

А для таблички можно еще информацию о росте детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, как все быстро происходит, поздравляю))

 

ходила вчера на узи последнее с доплером с детьми все в порядке, доплер в норме, но взяли и померили шейку (не хотела я этого тк все равно уже с ней ничего не сделать, а меньше знаешь крепче спишь), ну и намерила она мне 7 мм (раньше 15 мм было) и я теперь тоже что-то очкую)) как дотянуть до после НГ.... итак все время лежу, только к врачам выползаю.... а я еще роста 160 см матке уже реально некуда расти, все под ребрами уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, от всей души поздравляю тебя с рождением малышей! Растите здоровыми, крепкими защитниками - помощниками на радость маме и папе. Будьте здоровы и благополучия вашей семье!!!

Девочки, я долго вас искала и наконец-то нашла тему, где можно почитать как с двойней люди живут :) Я задумываюсь как кормить, как гулять, как купать, как развлекать ... Пойду вас почитаю.

Кстати, Йулька, для таблички, у нас вроде один на 200% мальчик, другой тоже, но более скромный /не так активно показывал свое достоинство, как первый/ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Ой, как хорошо, когда все хорошо!!!))) Растите, крепчайте и не капризничайте))) Будем ждать теперь новостей и фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, у тебя детки и правда крупные, наверное это и стало прежде всего причиной начала родов, матка уже не выдержала. Я пошла сейчас на узи, у нас третий скрининг, посмотрю что у нас там по весу. Но не думаю, что крупные, я самая очень маленькая и худая.

 

|| Скоро буду мамой ||, и сколько у тебя детки весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, по 2 кг... но я замерам узи по весу не очень-то доверяю

 

LISENOK@MAMA, а тебе как КС делали, по договоренности с врачом, или куда скорая привезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Puzozhitel//, ок, в следующей табличке добавлю про вас информацию ))

А вообще надо бы нашу темку попиарить, очень много в мае-июне ждут двойняшек, а к нам в темку не приходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, она не в болталке, там быстрее бы нашли, я тоже не сразу поняла, что здесь не только опрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Скоро буду мамой ||, я периодически кидаю ссылки на нашу тему в темах болталках, но как-то прибавления особо не чувствуется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется дети не крупные,в самый раз,крепкие,чтоб уже под этим колпаком не лежать...я таких же хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую! Принимайте и меня в свои ряды :)

 

В первую очередь, LISENOK@MAMA, поздравляю с Рождением малышей! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! ну и терпения немножко)).

 

Для таблички: срок 21+5, девочки ди-ди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

husky_79, добро пожаловать! В табличку обязательно добавлю!!!

и еще я очень рада, что появились наши ровесники, а то у нас между 21 и 32 неделями получился огромный разрыв, ни одной мамочки двойняшек )) еще и девчонки две, это вообще редкость! У всех в основном мальчишки ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

husky_79,  добро пожаловать))

 

Йулька,  для таблички завтра скажу) иду на второй скрининг и надеюсь нам скажут, кто кто в теремочке живет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, для таблички завтра скажу) иду на второй скрининг и надеюсь нам скажут, кто кто в теремочке живет;)

мне бы для таблички еще срок бы ваш точный узнать, а то ник пока совсем пустой болтается, без срока, без пола ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  завтра ровно 20)))

 

Йулька, я тут самая малявка по ходу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...