Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

tyttö, я подумала что так и надо))) может картинка для Димаськи висит :D

ну вот!Девочки,что правда 9 не похожа?Переделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, аааааа!вон как смотреть надо)))) ну так то видать. просто все внимание на Диму, а на 9 нало присматриваться,поэьлму не понятно сразу

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, можно наверно внешний контур красного побольше сделать совсем капельку, а то 9 сливается без фона.контур теряется

 

а так зато интрига :D

Изменено пользователем darina2002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так лучше?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так более понятно. но моему глазу уже и на той фотке все ясно сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, я тоже сначала не поняла, думала картинка какая то висит)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на второй фотке все понятно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Раздразнили меня фотосессиями. Я тож записалась на выходные. Аж с мужем поругались немного.он не любит все это. А мне нравится. Короче пойдем Иришку фотать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, это так классно!Молодцы!Ждем фоток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, у нас не один муж ?:)

мой тоже терпеть не может, до ругани доходит :)

так он на свадебной фотосессии везде с кривым лицом практически, просто всякие рожицы кривит.

а мы женились в январе, а летом его еле уговорила пофотаться в платье на фоне наших вулканов и полей, океана, фотки супер вышли, но столько нервов мне стоили!!!

Андрею хочу на годик заказать фотосет, боюсь к нему подойти с этим предложением :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе!А вы тогда без мужей фоткайтесь,а их потом в фотошопе подставите :D Оль,а нет фоток на фоне вулкана глянуть?Красиво,наверно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу посмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта идиота!На каких нибудь островах свадебный фотосет устроить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, думаю тебе пойдет такая фотосессия-ты очень стройная и платье можно свадебное для островов взять силуэтное по типу твоего красного! а фотосет на островах невероятно красиво!!! у меня сестра с мужем на годовщину свадьбы в 10 лет устроили фотосет-очень круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ох,Мариш!Думаю,что такая фотосессия всем будет к лицу :D Чистое море,пальмы,белый песок....м-м-м-м-м

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мой хоть так говорит,но на свадьбе ваще классно вел ся и все делал че говорили и даже довольный остался)))фотки супер получились потому что все счастливы были)))и фотограф этот девочка ваще супер!все в восторге от нее и мы тож.от того кака она позитивная и прям энергией заряжает.она б и твоего мужа "заставила" хорошо ся вести и получать удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не особо любит позировать, но когда пуз-ФС я предложила даже не возникал. А на днях ездили к новогодним елкам городским пофотаться, так аж психанула. фотографируем, смотрю фотку - не нравится, так он говорит, ну всё, пошли. Чего пошли? можно же еще раз! мы же сюда для этого и приехали!

Сейчас скину фотки покажу немного нам новогодних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, о,давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду )))

у меня муж тоже не любит фотографироваться,но свадьба,беременная фотосессия все отлично получилось.да и сейчас с ребенком не отказывается пару снимков сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, так у вас еще и Б ФС была?А я не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! сказано мужик! просмотрела фотки, как-то и выбрать нечего. у нас на тех фотках где муж фотографировал елки в полный рост и маленькие! хотя еще сразу говорила чтоб так издалека не фотал, что должны быть МЫ на фото а не елки.

Вот типа этого фоты

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Свет,ну вы с дочкой,как 2 сестрички смотритесь,чесслово)))Классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,покажу тебе обязательно потом наше фото,напомни мне только.

Светик,супер фото!вы классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,супер!вы красивые такие!сынок вне конкуренции!столько кругом огней!прям класс-класс-класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, ОНПОТОМ НА ЭТИ ОГНИ ГОЛОВУ ЗАДРАЛ И БАЛДЕЛ. ЕЛЕ ПОЗВАЛИ, ЧТОБ В КАДР ПОВЕРНУЛСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, красота у вас там)))Хорошенькие!Милые такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...