Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Розали0106, не знаю, конечно, просто ни у мужа, ни у меня глаза не голубые, в папу моего если только или в брата мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, какой прелестный! А у меня любит в тарелке поковыряться)))а если на стол с ложки капнет, то сразу пальчиком размазывает по всей столешнице)))))странные детишки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любит в тарелке поковыряться)))а если на стол с ложки капнет, то сразу пальчиком размазывает по всей столешнице)))))странные детишки))))

Один в один))) это видимо все любят, мы тоже узоры любим рисовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, мне бы муж при любом удобном случае предъявлял почему это у ребенка другой увет глаз))))в шутку конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Ну вот,сама акцент поставила! :confusion: Ань,это шапку мы вместе с мужем покупали,чтобы не было проблем :D А на улице вчера у нас было -7 !Просто мне все кажется,что шапка мне глаза закрывает,поэтому сняла :D

 

Розали0106, классные вы,малявочки наши))))!

 

Вал, смешной такой! :Crazy: У нас тоже постоянно творческий беспорядок на голове!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, мой тоже последние пару-тройку дней как свинюшка ест. Главное, рот открывает, ждет, когда туда ложку положу, а потом начинает булькать или делать тжжжж, пррр, бдррр. И все это пузырями вперемешку со слюнями вытекает обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на голове это точно, волосики длинные и вечно на них то каша, то фрукты, то ещё что-то, надо постричь, а я не умею.

gamra, так и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,у отца сына глаза карие,у меня зеленые. Сыну 18 лет как родился голубоглазым, так цвет и не изменился. Отец мужа голубоглазый. Ну а у дочки понятное дело,как у папы синие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у меня делает проще...язык высовывает и все вытекает со слюнями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, вот нас 4 детей, я старшая, потом брат и 2 сестры-двойняшки, так вот у папы моего голубые глаза,черные волосы и они вьются, когда дольше в парикмахерскую не ходит, а у нас - детей ни у кого голубых глаз нет, у сестер ближе к карим, у меня с братом серые, у брата ещё такие ресницы - длиннющие, темные, вот нет бы девочкам такие и у него сыновьям такие передались. Волос кудрявых тоже ни у кого нет. Видимо мы все в маму пошли что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, а волосы, говорят, чаще по маминой линии передаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Димасик-классный!))Во-во, я тоже хотела все нейтральное покупать, чтоб и мальчику подошло,а в итоге красная с бежевым коляска, 2 розовых комбенизона и розовые сандалики....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Поздравляю вас с ts10.jpgЖелаю вам крепкого здоровья и расти большими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, с 10 Вас, растите здоровыми и крепкими. А игрушку из фетра сшила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, ой,Аня последнее время также ест! Все по лицу растирает и в глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, хорошенькие! ну хоть 2 но зато все вместе!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да,хочешь хочешь нейтральное, а как же ни купить вот именно это или то своему сыночку или дочке! а про комбез я тож подумала-весь такой упакованный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, уже вроде нормально начинали есть, я даже слюнявчик убрала, а тут началось опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, с 10 месяцами вас! Такой большой уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, Утибожемой! и хто ето к нам пришел такой малюсенький! лапочка такая! тьфу на вас!

 

Вал, моя за тоже стала лицо тереть руками, а по волосам повозюкает. но в рот как то не додумалась руки сувать, зато может столешницу с полным ртом кусать и половина каши на ней остается, ну а там и руки в ход идут...

 

Вал, а у вас с мужем не голубые глаза? думаешь у Макса поменяются потом?

 

все-прочла про глаза

 

Snow_Silence, с 10-кой вас поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, спасибки :confusion: :confusion: :confusion:g10006.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, угу, сшила...сову и морковку

 

спасибо, девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, красиво, молодец, мне так нравятся игрушки такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, рада что понравилось! мне тоже нравится... но немного кривовастенько получилось... нет времени делать что-то аккуратно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, глаза........утонуть можно..... :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...