Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Tanya S, спасибо Таня! Ваша доча симпатяшка, у вас муж восточный мужчина кажется :think1: доча метиска? :)

 

581c952adcea.jpgЭто мы с нашей Ланочкой на прогулку идем!

Да, Розали, мой муж казах:)

 

Вы по доче поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, такая малюханькая!Так не привычно! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, ну да по доче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, а у вас доча метиска, кто из родителей кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, да у нас тоже, я казашка, а муж мой немец! как говорит мой муж на нашу дочу - дойче казашка! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ты красатулька!!! а муж забавный такой на фото! :))) Андрюшка улыбается - прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, красивые такие и счастливые! поздравляю с годовщиной!!! да-да! вот такие бусики самое то к такому платью! очаровашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я тоже бусики заметила!Идут они сюда)))Классные вы,счастливые!Пусть у вас еще будет много-много таких годовщин со счастливыми лицами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  Олечка, красивые вы!!! Поздравляю вас с 3 порожитыми годами!!!)) любви вам, счастья!! А плод любви - милаш такой!!))) Андрюшке повезло!! Он попал, видно, в хорошую семью:) мне от вашей общей фотографии такой теплотой повеяло, что я невольно вспомнила счастливое детство свое, военные городки, Дальний Восток)) Я просто знаю, что вы там живете и ассоциации всплыли из моей жизни прошлой...

 

Ой)) я только сейчас обратила внимание, что ты, Оль, не на стуле сидишь))) а на ноге мужа))))))))!!! Молодцы вы с Андрюшкой - взобрались как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, красотульки!

У вас сейчас тепло?

 

Vaska,

Оля аааа класно.Ждала ваших фото.

Как отметили?

а это Андрюшка немного впал в детство

так оно у него только началось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, еще раз с днем варенья!doc200487903_252313283?hash=8ba2d8aa6ced5dc7ac&dl=38c34fff1afec90bdd&wnd=1 Да у нас тепло, у нас редко бывает зима со снегом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, спасибо.

когда у тебя ДР?

у нас снега насыпало

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ого, у нас такая картина редкость, я живу на берегу Каспия, к нам из за тепла даже зимой на море лебеди прилетают ... я родилась в детский праздник день защиты детей 1 июня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)) я только сейчас обратила внимание, что ты, Оль, не на стуле сидишь))) а на ноге мужа))))))))!!!

точно. Я даже полезла опять смотреть )))

С годовщиной вас, Олечка! Чтоб все у вас в семье ладилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну вы даете!Идемте в болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ого, у нас такая картина редкость, я живу на берегу Каспия, к нам из за тепла даже зимой на море лебеди прилетают ... я родилась в детский праздник день защиты детей 1 июня :confusion:

У нас недалеко от дома скверик, мы туда с колясками гулять ходим, так, этим летом дикая уточка вывела утят, вся округа ходила их кормить, смотреть, фотографироваться) А я смотрела на них по осени, когда те уже начинали учиться летать, с сожалением, думая, куда же они улетят... А,оказывается, к вам птицы слетаются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, там в игрухах и Никольку не найти! :D ну Николька чудо!хвостик отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Спасибо Викуля, я ее и сама не сразу нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, какая девчушка классная!А в игрушках и правда теряется, сама как куколка ))). С 9 месяцами вас! Растите крепкими, здоровыми и веселыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку,  Ириш, бесподобные фото!! Николь необычайно обаятельная у вас!!! На всех фото интересно получилась:) Красивый наряд у нее!! Это костюм чик или штанишки отдельно покупали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ого,сколько у вас игрух!!!!:)Николь красотулечка,с праздником вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Спасибочки

 

Tanya S, Спасибо, Танюш, это костюмчик такой, бодик и штанишки

 

Люблю свою малышку, ого,сколько у вас игрух!!!! :)Николь красотулечка,с праздником вас!!!

Да вот сегодня поедим за ящиком)))

 

Спасибо Анжеличка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, 236579tyfw2tb0hb.gifПоздравляю вашу малышку с 9!blestiashka-28.gifПусть растет здоровой!236579tyfw2tb0hb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...