Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Димуська прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в кокошнике :girl_haha:

Ссылки скрыты.

первое впечатление-Наполеон)))))прелестный такой!

 

Викуль, Димасик -чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, красавчик! очки моднявые!поза прям нарочно не придумаешь! а в зеркале то кто такой раскрасивый,аж зацеловать охото!!!! такие моменты наснимала,умничка Вика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Он такой смышленыш, что даже взгляд у него на фото всегда опережает возраст, мне кажется он такой умняшка ;)

 

всегда приятно поцеловаться с хорошим человеком :D :D :D

ага,детство же тяжелое у ребенка,вот и пришлось взрослеть раньше времени!Ну а что?на руки брать не хотят,в кроватку свою не кладут,едой невкусной пичкают...ну как бедному ребенку жить?))))))

Спасибо,девочки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец я зашла с компа и посмотрела хоть фотки! девочки, детки все просто загляденье!!!!

Вика, у Димки как всегда оригинальные фотки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  я читаю и не понимаю, о чем девочки, оказывается, я пропустила фотографии Димы!(( такой классный, Вик !!! Очень оригинально получилось))) и с зеркалом, и с пузырями, и с очками))) Дима завален, как король)) кстати, моя доча именно в это время - в 8-9 мес начала так лежать. Мы ухахатываемся над ней, а она лежит себе, не понимает, а потом начинает хохотать вместе с нами, не остановить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

Тань,это его любимая поза :D

 

Tanya S, нет,ну опять на тебе лайки закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, всегда любуюсь твоими розово-девчачьими фото! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, здорово! красиво так! а что это за штучки на голове у Миланы-резинки заколки и как крепятся? такое ощущение, что прям растут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, здорово! красиво так! а что это за штучки на голове у Миланы-резинки заколки и как крепятся? такое ощущение, что прям растут

Это ободок,цветы из глины самозатвердевающей,это моя подруга сама делает. Он еще пахнет розами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, ух ты! и пахнет! а я думала резиночки,но не поняла как крепятся. красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,детство же тяжелое у ребенка,вот и пришлось взрослеть раньше времени!Ну а что?на руки брать не хотят,в кроватку свою не кладут,едой невкусной пичкают...ну как бедному ребенку жить?))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Димуся красотун!

 

Angie_smr, Ну а Милана меня давно покорила!

 

Angie_smr, у вас такие подушечки интересные и у вас их так много. ты сама шьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Димуся красотун!

 

Angie_smr, Ну а Милана меня давно покорила!

 

Angie_smr, у вас такие подушечки интересные и у вас их так много. ты сама шьешь?

спасибо!:)) да,подушки сама) с совами недавно сшила,а лоскутные в день родов,вот как совпало:)наверное,поэтому до 41 недели и проходила,потому что подушки не сшиты были:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, Ну Милано то хотела подушки, понимала что ей в них еще потом играть и фотографироваться, вот и ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr,  Анжелика, Миланка - супер!!!! :)) очень мне ободочек понравился!! И в нем она, и правда, кажется такой взрослой) милаха)!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оля, Лена, и Лена, которая Ежик, фотографии ваших деток просто чудесны! Я прямо оторваться не могу! Все такие хорошенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, мерси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19,

Ссылки скрыты.

Lenako, такая взрослая на этом фото!!!

 

-=Їж@чок=-, спасибо,что про маму пояснила,а то я думаю,что за девушка,сестра?ну Давид у вас известный крупняк,скоро папу догонит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, Настенька лапочка! смешнулька такая с зеркалом!

 

Lenako, воть она какая улыбашечка)))

-=Їж@чок=-, да, крупненький такой и н е скажешь что 9 месяцев)) сипатичные вы все)))красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, хорошенькая :Hello: :Hello: ... а кот рядом так смешно прибомбился :D

 

-=Їж@чок=-, Красивые фото, все красивые, а малыш ваш так взросленько выглядит! :)

 

Olchik19, Оля такая сладкая и так меняется, уже другая нежели на аватарочке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...