Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

yushenka, ой как здорово,прям клево-клево!аааааааа,где взять такой колпак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, идея со стремянкой возникла спонтанно: взяли её, чтобы сфоткать ящик сверху, а Тим стал на эту стремянку лезть, вот и посадили на свой страх и риск.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, говорю же "накануне вечером готовила реквизит" :D Купила белую плотную ткань (бязь, кажется), вырезала полоску по окружности головы и заутюжила её пополам. Вырезала квадрат со стороной, равной окружности головы, и сделала из него круг (диаметр круга получается в два раза больше диаметра окружности головы, можно и больше для пышности). Круг присборила и пришила к двойному основанию полоски - колпак готов.

Где-то час ушёл. Можно и быстрее, наверное, но шила стоя, т.к. сидя, Тим не давал, тоже хотел пошить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, здоррррррово!!!Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а я давно на этот колпак смотрю и гадаю как его соорудить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, замечательные идеи и Тимошка молодец! Так позирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, у вас дружная семья и Ванечка такой хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, классная у вас семья! :) Ого,каждое воскресенье прям ходите?Ничего себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ой,какой смешнулька в этом капюшоне :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, прелесть какая! И уже ходит в сапожках)))я не представляю как их выбирать даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вот это и я понимаю зима у вас)))У нас давно такого нет уже!Фотки классные!Такой взросляк Андрюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  по взрослому гуляете уже! Класс! А мы все дрыхнем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Vaska, девочки,класс, а я свою на улице не пускаю ходить))) ортопед сказала,пока в теплой одежде ходить неудобно, до тепла не пускать..... хоть мы дома уже 2 месяца как пошли и ходим довольно быстро и уверенно... но я на улице боялась все,что если стану пускать,то спать перестанет и сидеть совсем в коляске... но она итак уже все реже засыпает на улице.... может, тоже нам пора топать уже на улице))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, клево гуляет е! У нас тоже еще снега достаточно, но мы на коляске пока. Тротуары хорошо чистят))

На горке только уже в следующую зиму кататься будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже давно ходим гулять до сна или после, чтобы Андрей мир познавал:)

Из коляски он сам попросился выйти, ходить на улице нравится, а от горок вообще в восторге, мы как выздоровеем, планируем в аквапарк с ним поехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки на фотках как всегда обалденные!!

 

юшечка, мальчик такой взрослый, сидит ,позирует. Моя бы уже давно весь реквизит в лохмотья сделала, уползла, порвала и раскидала блины, и сидела играла бы с тарелкой вся в муке и катала бы бутылку)). А твой молодец такой сидит)).

 

Роза,губки у дочки алые,алые,как ягодка спелая

 

васка, молодцы гуляете как взрослые.

 

Фея мамочка, я тоже своей даю так играть,но нс полу, она вечно старается открыть и назад закрыть комод, пальчики себе прищемляет((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, а я раньше не давала лезть в ящики, теперь вот не знаю как он дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня можно лезть везде, где открыто, она пару раз выкинула мои вещи, а потом перестала. Видимо когда это доступно, то им и не интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня можно лезть везде, где открыто, она пару раз выкинула мои вещи, а потом перестала. Видимо когда это доступно, то им и не интересно.

Да-да, у нас тоже именно так - запретный плод сладок, а перестанешь запрещать - уже и неинтересно туда лезть. Вопрос только, как перестать запрещать, если связано с безопасностью :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только, как перестать запрещать, если связано с безопасностью :think1:

мы просто убрали все опасные элементы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто убрали все опасные элементы.

Вот как раз сижу и думаю, как и куда убрать такой опасный элемент как диван :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сижу и думаю, как и куда убрать такой опасный элемент как диван :D

а не надо его убирать - нужно просто потерпеть пока ребенок научится залезать-слезать самостоятельно:) Терпение, только терпение :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...