Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Альф@, вот это улыбка!!!! сногсшибательная и умопомрочитальная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, давно вас не видно было!Максимка-шкода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, как гооврится-"уважай чужой труд! Мама мне не чужая!!!" классные ребятишки! а ты их вдвоем можешь в ванной оставить или все таки рано еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, клевые какие детки! Ну а нашкодить-это святое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я в восторге от твоих деток!!! Прям настроение поднялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, купаются вдвоем, Настя следит за ним, она все у него изо рта достает, все что Максиму нельзя убирает, вообщем уже себя ведет как взрослая. Папу ругает, если ТВ громко работает, а Максим спит, говорит ему: "Потише можешь слушать, ребенок же спит", такая прям с рождением брата взрослая прям стала. Мы с мужем ходим по-очереди проверяем их, конечно, в ванной. Но Максим не сидит в воде, он там краны регулирует, мы его быстро с ванны достаем, а Настя может часами плавать, потом добавляем ей воды. теплой.

Olchik19, шкодник он у нас ещё тот.

Хулиган растет, ну в принципе мальчишка же, когда ещё можно будет безнаказанно баловаться. Сегодня банку разбил, блюдце следом, духовку мне включает то на полную мощь, или наоборот выключает совсем, когда я готовлю. Вообщем развивается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

духовку мне включает то на полную мощь, или наоборот выключает совсем, когда я готовлю.

ой, у меня научился комфорки крутить. То только цеплялся и стучал по ним, а сегодня хорошо, я рядом стояла, повернул ручку, но не до конца, и газ погас, но включенным остался. Ужас! Опасно-то как!

А в шкафы так и норовит влезть и что-то вытащить. Пемолюкс вот так высыпал тоже. Хорошо, не успел слопать. Вовремя заметили. Теперь стоит как можно выше. Банки свои от пюрешек любит и пустые и полные, лезет за ними на подоконник, готов прям запрыгнуть туда. И от смеси банкой играет с ложкой - положит ложку в банку, достанет и так, пока не надоест.

На шторки прыгает как котенок - прыгнет, уцепится и висит. Страх. Боюсь как бы карниз не свалился ему на голову.

И ведь отлично понимает ,что такое "нельзя", но делает вид, что не слышит или обернется, хитро посмотрит, улыбнется и, наоборот, еще с большим азартом шкодничает ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, умничка!НА втором фото такая задумчивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викуль)). Так она мультик смотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас электрическая духовка, нам проще, но папа сегодня с утра открутил одну ручку, оставил таймер максиму и регулятор тепла, пусть ими играется, хоть не греет сейчас.

tyttö, хороший привет, Ника позирует прям как настоящая моделька. Мама рукодельница такая, молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас так же шкодит...еще и похихикает, а потом еще пуще шкодить

 

tyttö, ой мама какая молодец! а дочка модель такая-загляденье!

Изменено пользователем Olchik19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, вошла в кураж!!! будешь теперь радовать доченьку и нас своим мастерством! доча модель!!! а щеки все больше и больше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения

вот тут на папу очень похожа

 

ого, не копируется. В общем на верхней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, такой мальчишка хорошенький. Ямочки на щечке у Мити? А что за поильник такой у Вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, какой милашка!!! позирует так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ааааааа,какой лапочка!!!вот поражаюсь,насколько живо и красочно может передать хороший фотик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, такой мальчишка хорошенький. Ямочки на щечке у Мити? А что за поильник такой у Вас?

от папы ямочка одна досталась))) а поильник Мир детства с трубочкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, хорошенький такой!!! так ихочется потискать. интересно так одна ямочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки все хорошенькие,а взрослые какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, какая красоточка!!! и гуляет уже ножками, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, спасибо) да... совсем сидеть перестала в коляске, надеюсь,это временно, а то так далеко от дома не уйдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Такой у нее взгляд всегда хулиганистый)))Красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...