Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

ЮляША //, очень красиво! а вы какие две красотки! не поисать словами!!! молодец мама! и Дариночке наверно все понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, мы сами фотать будем, просто у сестры полупрофессиональный фотоаппарат, с него хорошие фото получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss , спасибо, я очень старалась. Ждем все фотки с нетерпением и фотокнигу закажу. У вас фотки чудесные ,столько гостей-молодцы. :D

darina2002 ,спасибо :flower:Дарина правда очень устала в этот день

Olchik19 ,мы тоже сами ещё фотали ,конечно., у меня есть профес.фотоаппарат, но всё равно так не получатся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, какая прелесть!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, хахахах,какой классный!Ксюш,а чего щеки такие красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так после бани же :) Мы вчера с Тимом взмокли, т.к. вместе с ним сидели в ванной: я держала (вернее, Тим вцепился в меня), а муж стриг его. После этого мы все были в волосах и пришлось вместе душ принимать. Ну а потом ещё Тим побултыхался в воде намного горячее обычного и был вымыт с мылом (это у нас называется "баня" и проводится раз в месяц). Так что неудивительно, что щёки красные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, смешнуля такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, такой карапузик, а щечки какие))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //,  ваши фотографии - просто закачаешься!!! Очень красиво и вы с дочей красотки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК ,Tanya S ,спасибо,девочки,очень приятно :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, Боже мой, какие красивые мама и доченька. Принцессы настоящие а торт какой красивый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, Спасибочки, это я все придумывала, и платья и торт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ну кто бы сомневался, умничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, здорово! красотки! супер идея быть в одинаковых платьях! А особенно понравились подписи фото "с бабушкой" и "с любимой бабушкой" :D любимая это я так понимаю твоя мама?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото "с бабушкой" и "с любимой бабушкой" :D любимая это я так понимаю твоя мама?

 

тоже это улыбнуло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку,  ну что тут скажешь?! Красотки!!!! А платья какие! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ой какая прелесть!!! еще и платья одинаковые... ну прям обалдеть!!! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, класс!А платья на заказ шили?Прям супер-пупер!Ты молодечик))))

 

А особенно понравились подписи фото "с бабушкой" и "с любимой бабушкой" :D любимая это я так понимаю твоя мама?

хахах!Тоже обратила внимание!Ну а что?У Димы тоже есть бабушка и есть любимая бабушка!От моей просто никуда!Никто больше не нужен!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, красота! вы великолепны! а ты на любимую бабушку похожа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да шили на заказ, у нас впереди еще куча заказов одинаковых вещей,кстати девченки если кому что надо можете обращаться,и для мам с сыночками тоже ;) в Россию пока врядли можно отправить, думаю попозже, а вот по Украине легко ;)

Фея-Мамочка, Вал, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а про бабушку вы верно заметили, и любимая она совсем не потому что моя мама, а потому что любит внучку и общается с ней, а не как просто бабушка, которая за год видела внучку считанные разы :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, здорово!Сколько места!м-м-м-м-м!Мечта!У нас кухня большая,но вот с мебелью проблема(((Дико не хватает рабочей поверхности!Показывай,что там у вас еще есть)))

 

gamra, кстати,обожаю такой ламинат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...