Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Люблю свою малышку, ух я вам завидую! Во первых море, а во вторых уже темло так!

 

А мы наверно с морем в этом году никак ( Осенью еще план ровали на июньских выходных смотать в Кириловку на Украину на азов, но теперь.... Остается надежда что может к осени что-то с Египтом получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, суперские фото! С дня рождения прям как из сказки вы обе, 2 принцесски)))

и на море здорово, теплынь уже у вас такая.

я тоже хочу своему очки купить, он мои одевает, но думаю долго ходить в них не станет пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ух молодцы, лайки закончились, как доча дорогу перенесла?

 

gamra, красивая у вас квартира и такая большая!

gulshat_, здорово, у меня тоже мечта свой дом)))

 

pipk, а где вы спите с ребенком? тоже в палатке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, сколько квадратов квартира? Такая клевая, места много. А на лоджии шкафы готовые покупали или встроенные? Тоже хочу ремонт на лоджии сделать. У Вас с комнатой совмещенная получается или просто батарее туда вынесли.

 

От Никольки я всегда в таком восторге, маленькая модница такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно с морем в этом году никак ( Осенью еще план ровали на июньских выходных смотать в Кириловку на Украину на азов, но теперь.... Остается надежда что может к осени что-то с Египтом получится

мы тоже с морем в пролете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девчонки, за хорошие отзывы! Да, балкон огроменный (на 2 окна) - 11 кв.м. и прихожка 16 кв.м, комнты стандартные около 18, кухня 14.

 

Вал, Квартира без балкона где-то 77 кв.м., может чуть больше. Батарею специально выносили на балкон, там поставили вентиль, чтоб можно было батарею на балконе совсем отключать и делать его прохладным. Совмещать я изначально не хотела с комнатой, т.к. я люблю, когда есть отдельный от комнат балкон, т.к. жили в квартире без балкона и его очень не хватало. А здесь вообще получилась еще целая комната. Хочу туда беговую дорожку поставить, а еще кресла и маленький столик. Шкафы сборные, заказывали там же, где и кухню. Это фотка от балконной двери. За моей спиной подобный шкаф еще. Т.е. шкафы с двух краев балкона

Изменено пользователем gamra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ааааааааааааааааа!!!!!!!!Архыыыыыыыыыыыыыз :kiss2::love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk,  вот это класс!! А Анюте-то как хорошо! Свежий воздух) мы летом тоже с палатками думаем летом на озера выезжать, если будет получаться... Украина, конечно, тоже отпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, папа купался, мы нет еще))

 

uliankiss, да очки любит)) если я ей снимаю плачет чтоб обратно одела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, везет вам, вода уже наверное прогрелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ну еще холодная очень, градусов 15 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ого!! Муж моржует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, просто дело было на маевке, а я то за рулем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, круть!А мама в каком-то чудном платье моего любимого малинового цвета!Покажись нам в полный рост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да че-т ни одной фотки не оказалось, где я в полный рост в нем и открыто. Думала, с гостями будет открыто ,а все равно кто-нить рядом пристраивался для фоток. Ну это то самое платье, в которое я влезла, про которое в соседней теме писала. Я еще в нем есть в одноклассниках в личных фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну я ж поэтому и прошу показать!Помню предисторию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вик, теперь как-нить в след. раз.Правда фоток не оказлось. Я еще так долго не переодевалась обратно, когда все разошлись. Все хотела, чтоб муж меня сфотал и с мужем в полный рост т на фоне шариков, и так все в суете никого не дождалась. А потом подумала ,что уже поздно и от усталости все равно нормально не выйду на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, вот жалко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk,

круть и красиво :yes:.Горы в снегу. мммммммм.Я хоть и любитель активного отдыха,но только на пару часиков. :Crazy:

Лена дагма у тебя не квартира,особняк. ;) Шикарные размеры.

 

Люблю свою малышку, с открытием сезона!

 

gulshat_, дом на сколько кв.м возводите?

 

Мы всё ездим и смотрим дома.(Хотим к лету переехать,но пока дома попадаются не те что хочется.Но самое обидно, что приходилось тратить бензин на осмотры обещанных в объявлениях хороших домов и в итоге ужас-ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, на фото тортик отлично смотрится! И мамочка тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, как все красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, около 140-150 кв.м. Фундамент 9 на 8 по внутренней стене. Второй этаж как полумансарда. Да, найти дом сложно. У нас многие строят на продажу и качество оставляет желать лучшего, вот и решили сами построить как нам хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, мамин сынуля кажется, похож очень! ;) а глазки алмазки у Темы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...