Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Розали0106, у него взгляд-хамелеон ))) то посмотрит моими глазами, то папиными )) многие одни и те же люди говорят о разных фотках по разному: на одной на меня похож, на другой - на мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, просто вы с мужем чуток тоже схожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, не )) тебе показалось. Ты первая, кто так говорит. Мы вообще разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ахахахах,ухохоталась с ваших застолий!Я пока Диме ложку не даю!Да он и не просит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ой, ну совсем большие уже стали. Особенно за тарелкой борща. И ложку сам держит и тарелку на голову не надевает. Мой бы сразу на голову натянул ,если б ему так тарелку поставили. А кефир с творогом вообще классно ест :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой, как у вас уже зелено! Прям лето совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Тимофей совсем взрослый уже мальчик))))у нас руками сразу ковыряться в тарелку норовит))) так спокойно не сидит, больше похоже на творожок ваш))))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, у вас уже все такое зеленое, красивое! У нас наверное только - только начинается. Лисочки только распустились пока в больнице лежу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря сама диву даюсь как он у меня у борща так сидел!:) потому и сфоткала! обычно у нас все как и с творогом происходит! а про ложку -если он сам не будет ковыряться и пытаться есть, то накормить его шансов вообще нет!

Вика, как же у вас красиво! зелено-летнее прям! фотограф и Димаська молодцы! фотки супер!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, в елках вообще супер! У нас тут и елок-то не найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Отрабатываю навыки фотографа)))Это аллея славы погибшим десантникам!Она прям возле дома моих родителей!Очень ее люблю!Там такая красота!А на против часть ВДВ,они каждый день подметают,ухаживают там!Поэтому всегда чисто и красиво!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну слов нет, красавец, ох и разобьет не одно девичье сердце ;) я с ваших глаз вообще балдю :Crazy: а первых два фото так прям думу думает :D

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, какой Димулька беленький, а глазки голубенькие, сладкий мальчик! А с пузырями фото вообще на конкурс надо :Hello:

 

pipk, сладко сладко спит, а щечки красненькие от солнца?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, спасибо! буду надеяться что он у меня не будет ловеласом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика помню-помню про желание посадить ель и черешню.)))

 

Что-то сайт тупит по полностью.даже смайлов нет у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, как совсем большой с борщом сидит)) так еще голову рукой подпер)) глазки у вас-загляденье)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Димочка как всегда лапочка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика помню-помню про желание посадить ель и черешню.)))

:sorry:

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Димочка как всегда лапочка))

спасибочки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так вот же у тебя готова для баннера самая первая фотография)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Дима модель!!! Оболденные фото. Самое самое мне понравилось последнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, спасибо)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Дима модель!!! Оболденные фото. Самое самое мне понравилось последнее

да не!Без фона не очень!Тени ужасные и Дима где-то витает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, ты в фотоаппаратах разбираешься? Никон фотик для любителей никон д3200 норм? Посмотрела какие фотки у всех классные,что то загорелось мне фотик приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну для любительских снимков пойдет!По мне так самая низшая линейка зеркалок будет все равно лучше снимать,чем самый навороченный цифровик!еще ж в фотике очень важен объектив,вспышка!У меня Д 5100!Недавно приобрели вспышку и объектив портретник-совсем другое дело!но в принципе итак была довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя тоже не профессиональный фотик, любительский, разница в чем между д 3200 и твоим, в цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну цена тоже не особо сильно отличается!В моем немного больше матрица(это самое главное по моему мнению)!Но,думаю,что разница не особо большая!Так что оба варианта хороши на мой взгляд!А улучшила я свою камеру за счет оптики и хорошей вспышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...