Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Snow_Silence, ну тут не соглашусь!На зеркалках даже на автомате фотки намного лучше выходят!а там,глядишь,начнет читать,интересоваться,и будет профи)))

 

, так без вспышки и у них такие же фото как на моем, не очень.

тут еще и от матрицы камеры зависит,и от возможности диафрагмы оптики!чем больше диафрагма может открыться,тем больше света захватит фотоаппарат и лучше будет снимок даже в помещении!)))

 

tyttö, по поводу никона!Тут смотря с чем сравнивать!Если сравнить с мыльницей-он хорош,если сравнить с тем же никоном,но старшей линейки,то где-то будет проигрывать естественно,но и цена будет другая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, вставлю 5 коп. как фотограф :) Вспышка встроенная убивает напрочь фото, даже та, что на зеркалке. Т.е. в идеале - выносная вспышка, конечно же. А вспышка в лоб - это неприятно глазам и не полезно для качества фото

 

Насчет - что лучше Кэнон или Никон - это как спорить, что лучше, Мерс или БМВ :) Тут на любителя. Я всегда советую ехать в магазин и держать в руках. Мне Никон в руку лег лучше. Это мое.

 

Кстати, на беззеркалках (мыльница со съемными объективами) фото сейчас очень высоко качества и часто не уступают любительским зеркалкам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, я ждала тебя))) :D Хотела твое мнение узнать)))Согласна!Всегда практически направляю вспышку вверх с отражателем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня если дома, то вспышка даже не снимается с фотика, поскольку освещение в квартире некудышнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет - что лучше Кэнон или Никон - это как спорить, что лучше, Мерс или БМВ :) Тут на любителя. Я всегда советую ехать в магазин и держать в руках. Мне Никон в руку лег лучше. Это мое.

кстати мы так же в итоге выбрали между кеноном и никоном! :Crazy: По тому,как в руку лег!У кенона было такое ощущение,что вот-вот выпадет из руки!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня если дома, то вспышка даже не снимается с фотика, поскольку освещение в квартире некудышнее

:yes::plus1: Значит я правильно все делаю)))

 

-=Їж@чок=-, а ты,жучка,значит нас читаешь все-таки!Только молчком? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая мыльница норм? На нее обьектив и вспышку также покупать? Что то я совсем запуталась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, да не слушай ты нас!Бери Никона,как и хотела и все!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, дык я фотки частенько пощу тоже :) Не молчком. ПРосто болел мой парень 4 дня - с темпой 39. Так что, я тут набегами по ночам была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, ого!Вы там болеете,а мы тут не в курсе!А говоришь не молчком :D Уже все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, сегодня полегче уже. Выше 37.2 не поднималась. Что это было - так и не ясно...

 

А вообще, у нас тут тепло уже. Поэтому много времени до болезни на улице проводили :) До интернета руки особо не доходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, в смысле автоматическую вспышку лучше убрать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, да, лучше убрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, да, лучше убрать :)

ну в помещении же тогда фотки совсем будут темными и шумными :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну... оно-то так. Но я все равно предпочитаю из шумных фото вытягивать, чем со встроенной вспышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, ну,думаю,что не всем это подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, у нас два диска к фотику, у нас Сanon 600 D. интересно там инструкция есть, никак руки не доходят глянуть что там :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно хорошо,чтобы была приставная вспышка,которую можно отвернуть в любую сторону!Но вообще без вспышки мне совсем эти шумы не нравятся!на улице хорошо,но не в квартире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик,я про никон д3100 почитала,между ними разницы бооьшой нет,а цена приятно падает вниз. Гляну еще этот фотик. Оььективы и вспышку можно б,у.? Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ты решила прям по крупному?И объективы со вспышкой дополнительные брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, впышку вполне можно б/у, а объективы я бы не рискнула, если нет рядом того, кто в них хорошо разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, никон д3200 уже продается с обьективом,цена за весь входит. Там обьектив какой то,кит называется,но фотовспышки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, они все уже с объективами продаются и встроенной вспышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте,девочки учите меня, хотя бы норм фотик купить, не дорогой)). Спасибо,что отозвались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, я тебе ссылку в ЛС скинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не все :) есть комплектация Body. Там только фот, без объектива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...