Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Фея-Мамочка, главный шашлычник пробу снимал?))

Vaska, Совенок классный!

Курточка на первой фото случайно не Некст?

Только хотела спросить не ходите ли вы босиком,Потом прочитала про вашу жару))Sveta_net, здорово когда есть возможность выбраться на природу.Охранн у вас серьёзная))

 

Люблю свою малышку, ещё не купались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ух как загорела! я думала у нас загар, но по сравнению с Николь! а еще эти хвосты!!!!! :kiss2:

 

Sveta_net, а не холодно еще с палатками у вас? как доче? понравилось?

 

Vaska, скоро и вы разденетесь! вот Андрюшка нагуляется тогда!

 

главный шашлычник пробу снимал?))

нет. там курица была, а я пока не даю ему покупную. но он и не просил. ему больше огурчики нравятся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Ну 17-18 еще ночью было достаточно прохладно..Мы сами в машине спали...Верушка везде бегала..Устала немного следить за ней.. Но она очень контактная, так что сплавляли, так сказать, друзьям нянькаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Ну 17-18 еще ночью было достаточно прохладно..Мы сами в машине спали...Верушка везде бегала..Устала немного следить за ней.. Но она очень контактная, так что сплавляли, так сказать, друзьям нянькаться)))

душно в машине не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры мужа 3 пацана.)))Не выходят у них девочки.Решили удочерить малышку возрастом как младший(7 июня ему будет годик).Свекровь моя(это выходит ее мама) против этого.

5 внуков и одна внучка - чем богата моя свекровь.

Ссылки скрыты.

 

Фото не бомба, но это единственный раз вышло получить фото их всех вместе.

 

Помните кино «февочка, скажи рыба- селедкаПо семейным обстоятельствам.Так меньший очень похож на Э/ту Леночку.Особенное сли заколоть ему челку.

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, здорово!Молодцы какие!Удочерить 4 ребенка!Это надо оооочень хотеть девочку!Надеюсь,что у меня не так будет со Светкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, нет, мы окна открывали на ночь.. ТОлько утром уже солнце стало светить ярко.. из спальников вылезли тогда уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на речке семью видели, там 3 девочки и мать опять беременна , наверное хотят мальчика. У других я писала родня мужа 3 мальчика и опять будет 4 мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ясно. мы тоже летом планируем уже выехать с Деном. но в полатке. заказали себе новую 4-х местную.

 

Альф@, и правда похож! А на фото внуков на заднем плане стратегический запас подгузов :D

Так они удочерили или пока обсуждают? свекровь категорична? а они слушают ее сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не появлялись, но следим тихонько за всеми ;) оглго кпкие родители молодцы, много деток- это здорово очень! Вот у нас двое девочек, но я тааааак мечтаю о сыночке, что аж боюсь подумать о планировании :) хотя, конечно дочек люблю безмерно и третью буду любить, но сыночек...я уже столько раз его себе мысленно представляла...

Девочки, а какие новости от наших апреляток на бис?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, купаемся каждый раз, а как же без этого, Николь сразу лезет в море))

 

Фея-Мамочка, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, как ты нежно пишешь про будущего сыночка :kiss2:

 

Люблю свою малышку, ну как же я люблю твою Никольку! ну модель просто! и хвосты она носит и повязки любит и позирует, и даже очки!!! А взгляд этот шкодливый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа,ну молодцы,столько внучат свекрови нарожали)))

Прямо идилия)))

Насчет курточки незнаю,нам с Германии она как подарок пришла.

Я сама все хочу в Нексте заказать,но с оплатой туго,нет у меня международной карты.

Фея мамочка,у нас дожди(((

+8 днем,ночью около 0.

Обещают потепление до +20,ждем. Но ночами у нас все лето прохладно. В самый пик в июле может пару теплых ночей)))

Ничего,через пару недель на юге погреемся

 

Люблю свою малышку, Николька куколка!

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, такая лапуська! Уютно так на даче у вас! А как дочка ведет себя когда сидит в велокресле? Долго катаетесь? Сколько стоило кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь как моя, сначала темные волосы были, а потом посветлела)). Так прикольно смотреть, как месяц за месяцем ребенок меняется во внешности))..

 

Pipk, твоя дочка пупсик, эх мы так щечек таких красивых и не наели(

 

Ее что комары уже так сожрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Мы ещё не очень много катались. До дачи около часа ехать. Мы два раза ездили. Ну и в парк ещё. 15 минут в одну сторону.

Пока не заснула, глазела по сторонам, радовалась птичкам-кискам-собачкам-машинкам... Ну, я бы сказала, что лучше, чем в коляске.

Кресло нам подарили. Точно не знаю, сколько стоит. Но достаточно дорогое. У нас тыщ 8 стоит. Но наше из Англии заказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, фотки клевые! Ника осень выросла, давно ты нам ее не показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо)) ты прикалываешься? Я нашу группу фотками Ники последнее время просто завалила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, Танюш, Камиллочка такая милая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васка, Андрюшка прелесть! Укутаный))) мы тоже в куртках и руковичках ходим еще(

Света нет, такая лапочка, как вела себя на природе?

Люблю свою малышку, Николь как всегда модница! Загорелая такая!))

 

pipk, какая принцесса! Щечки правда суперские!

 

tyttö, мне помнится последние фотки были где она малютка еще) а сейчас как подросла и повзрослела. Прям видно разницу резкую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, Я уже писала))) Погода такая: 17-18 еще ночью было достаточно прохладно..Мы сами в машине спали...Верушка везде бегала..Устала немного следить за ней.. Но она очень контактная, так что сплавляли, так сказать, друзьям нянькаться)))

 

pipk, Лапуся!! Пухляш, затискать прям хочетя! Барышня!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...