Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Альф@, да как лихо сразу!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, какая красота!!!

Альф@, с первыми шагами!@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, поздравляю!!! Пошли, да еще и такое расстояние уже ходите и прям хорошо идёт!!! Молодец))

А что за упражнения, если не секрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! наконеч посмотрела все яоточки с мая! какие детки все замечательные красивые взрослые! прям загледенье любоваться и любоваться ими!!!!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, машина уже не в почете,Диме лодку подавай!!!! красота у вас какая!

 

Альф@, поздравляю!!! с первым полным самостоятельным обходом квартиры! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ой,не говори,он в этой лодке разве только вверх ногами не ходил! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :D :D :D даже так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  Полина, у меня нет слов)!!! Я просто не могу выразить словами свой восторг, чтобы ты ощутила, как мне нравятся твои фото)! Ника - ну, лапочка, сил нет)) чудесные фото)) купания не только с братом, но и с пупсом, я заметила)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  Викуль, ну, а у тебя тоже фотографии - картина маслом!! Тут уже вижу руку мастера и художественный образ! Класс!! Дима - дефилирует, позирует!! Поработали оба на славу - и фотограф, и модель))

 

Альф@,  поздравляю вас!! Как же это здорово и приятно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, спасибо,Танюш,очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо, ты где потерялась то?))

 

Альф, а почему 2 месяца тренировались? Ты имеешь ввиду сам ребенок начинал ходить или не ходил и делали какие то упражнения? И поздравляю с первыми шажочками! Моя так быстро еще не умеет, падает еще часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие все лапуси-красотуси! лайки кончились поэтому чмоки всем деткам.

 

Альф@, а вас с первыми шажочками! поздравляю! точнее с уверенной походкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ СПАСИБО!

Вовка упражнялся два месяца от дивана до стула в расстоянии 3 метров))).

 

Полина это он прошёл на одном дыхании.А так по прежнему на коленьках бегает, бывает и на улице рачком пробежится.

Да и на улице оторвется от моей руки пару шагов пройдёт и назад возвращается. постоянно страхую на улице,боюсь чтоб на стекло не упал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, чот он долго сачковал или как сказать лучше побаивался идти без опоры)), как мой сын. Дочка моя получается бесстрашнее)) а я ее все зайкой называла))

Изменено пользователем tyttö
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, моя тож долго очковала..да еще б очковала столько же если б в деревню не поехали-там места побольше-далеко на коленках не убежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще б очковала столько же если б в деревню не поехали-там места побольше-далеко на коленках не убежать

и это правда. У меня Темка тоже за 2 недели, пока на даче пробыл, так ходить начал лихо, даже бегает почти уже, и очень редко, когда на четвереньки положение меняет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  Полина, я тут)) стараюсь время свое попоусту не тратить. Гуляем много с дочкой. А пока она спит, я вся в домашних делах.. Интернет затягивает конкретно. Хочется сейчас отдохнуть... Энергию накапливаю)) я периодами наведываюсь сюда, все же, скучаю по вам(((, честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь время свое попоусту не тратить.

Ссылки скрыты.

это мы то попусту?

 

Tanya S, :D а вообще понимаю тебя!Я сейчас сама все время выкраиваю почитать,писать не всегда получается,еще и Дима болеет,настроение и силы на нуле!Даже ночью толком не спит,постоянно плачет!Думаю,что к зиме опять подтянется народ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  Викуль, да ты что!?? А что с Димой?? Может, на зубки?? У вас клыки и жевательные прорезались? Бедные, как мне вас ((

Вика, одно дело - семечки грызть и болтать (это делать можно часами))) так и тут, другое дело - отношения с девочками и отношение мое к вам)) всех очень люблю!:)

 

Как мне вас жаль я имела ввиду

 

Мои спят, чего я сижу)) - засасывает))) побегу спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, в болталке писала,Танюш!Герпесная ангина!Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  Викуль, желаю вам эту заразу скорее пережить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, это у вас еще там так холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого жара была, а на праздники похолодало. И дожди-грозы поливали.

Сейчас тоже не жарко. Около 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рирк, еще одна сладкая обжорка ягодок))

 

вам везет у вас хоть +20, у нас еле еле +10. Холодно, дождь сегодня с мелким градом шел. Два дня назад в некоторых районах снег выпал немного. Короче лета видимо опять нормального не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я тоже думаю, что даже осенью с дождями и холодом мы будем здесь вечерами согреваться)) да и днем по возможности)

 

pipk, это вы с палатками в Подмосковье где-то?

 

pipk, может, ты уже писала.. а Аня у вас в палатке на чем спит? На надувном матрасе?

 

А насчет фоток-да.. у меня тоже мало... на телефон только и фоткаю, он всегда под рукой..а качество.. мягко говоря не очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...