Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девочки, с дивана вставать больною Отдает в пах (в оба).Читаю в инете- инфекция мочеполовых. ЗПП у меня чистое, моча хорошее. У кого-нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня было!Не поняла,что это,потом прошло!Я думала-может это тонус так проявляется? :think1:

Лимнада, мои поздравления с сыночком!Тоже очень хочется на УЗИ,а мне аж 27 идти!!!!Еще целая вечность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча, сегодня на узи была, сердцебиение 148 ударов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 не стучит еще ладно...У меня 17 и тишина....Раньше хоть выпирало то место, где малышик лоцируется, а сейчас живот стал какой-то объемный, даже, пардон, над лобком. Сначала думала, что это малыш так внизу сидит, но ведь не целый же день....Вот и фиг знает, что думать...к врачу через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня было!Не поняла,что это,потом прошло!Я думала-может это тонус так проявляется? :think1:

Лимнада, мои поздравления с сыночком!Тоже очень хочется на УЗИ,а мне аж 27 идти!!!!Еще целая вечность!!!

Шпасибо. Может тоже пройдет :)

 

Dudonya, Проздравляю с дочкой. Это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу.. здесь вишу. а у меня малыш горочку создал)) так здорово)) 2 дня молчал . а тут опять горка)) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, у меня тоже сегодня 17. Еще ничего не дергается и никаких шевелюшек не очучаю. Мне казали не раньше 20 недели первенького не чувствуют. Я и не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, да я в принципе тоже не особо из-за этого переживаю, просто смутило округление в самом низу живота))) Я, кстати, смотрю, ты из Новомосковска)))) Классный город, у меня там муж 2 года служил, пока в Тамбов не перевели)))))

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,диск дома открыла 5 фоток непонятных совершенно размытых и нифига не 3Д...Я прям разочарована можно было и на обычное сходить...Думала там видео с сердцебиением потому что на процедуре включали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казали не раньше 20 недели первенького не чувствуют. Я и не заморачиваюсь.

Вот и мне сегодня врач не поверила,что я с 15 нед. чувствую!У меня подружка в 21 еще не ощущает-всё индивидуально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дивана вставать больною Отдает в пах (в оба).Читаю в инете- инфекция мочеполовых. ЗПП у меня чистое, моча хорошее. У кого-нибудь так бывает?

У меня постоянно слева в районе лобка и в паху побаливает. При чем иногда там же и щекотно становится.6 числа иду в ЖК к Г., будет брать мазки. Но это могут запросто быть связки,я в это больше верю. Меня врач учила - вначале повернуться на бок,только не резко, а плавно и также вставать - тогда меньше болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, хорошенький заметный пузик уже! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, с сыночком и хорошим узи!!! :flower:

Dudonya, с дочей и со встречей с малышом!!! :flower:

 

Vaska, аккуратненький, но уже заметный пузик!!! :flower:

lyra86, хорошенький!!! :flower: у меня тоже не махонький... :confusion:

Марисабель*, славый пузик! ттт :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Вот мой пузик , сегодня фоткала 16 недель 5 дней. Что-то не особо растет пока, пол не знаем еще..как думаете на кого похоже больше?

Изменено пользователем ♥Brunetka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, да я в принципе тоже не особо из-за этого переживаю, просто смутило округление в самом низу живота))) Я, кстати, смотрю, ты из Новомосковска)))) Классный город, у меня там муж 2 года служил, пока в Тамбов не перевели)))))

Супруга военного! Мое почтение и уважение. Дай Вам бог терпения, любви, и веры в лучшее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, я даже смутилась))) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите почему изображение не прикрепляется?как правильно загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Brunetka♥, нажми на любую фотку выше!откроется сайт,туда загрузишь,а сюда ссылку скопируешь! :flower:

 

ждем твой пузик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку =)

Ссылки скрыты.

Вот вроде получилось загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, я даже смутилась))) спасибо)))

Извини за смущение, но я правда так думаю. Герои, они среди нас, но мы только на свои проблемы вылупимся и ничего не видим. Вот у меня знакомая есть, так она с маленькими отказниками работает. Это пол жизни там можно оставить. Столько сил, нервов... Я даже не представляю себя в ее роли. Ведь эти детки почти все больные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Brunetka♥, там ниже фотки есть набор ссылок!Скопируй любую(я обычно картинку в тексте копирую!)и вставь сюда,тогда картинка здесь откроется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, а так видно?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...